Главные новости Омска
Омск
Июнь
2014

Новости Омска за 22.06.2014

По горячим следам раскрыт угон маршрутной «ГАЗели»

МВД России 

21 июня около 05:00 часов в отдел полиции № 9 УМВД России по г. Омску обратился 37-летний житель Центрального округа с сообщением об угоне автомобиля стоимостью 100 000 рублей. Водитель рассказал стражам порядка, что его «ГАЗель» еще вечером 20 июня стояла возле дома по ул. Декабристов, а утром, когда ему нужно было выходить на маршрут, она исчезла.

В Омске ищут водителя, сбившего трех пешеходов, и скрывшегося с места аварии

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Омск, 22 июня. Полиция разыскивает водителя, сбившего на улице 22-го Декабря трех пешеходов, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Омской области.Информация о дорожно-транспортном происшествии поступила в полицию в воскресенье в 3.25 по местному времени. Прибывшие на место аварии полицейские предварительно установили, что неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, в районе дома 86 по улице 22-го Декабря допустил наезд на трех пешеходов, которые находились на проезжей части.Гражданин... Читать дальше...



Омские оперативники по подозрению в неправомерном завладении транспортным средством задержали работника автомойки

МВД России 

Вчера, 21 июня, около 03:00 часов в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Омску обратилась 33-летняя сотрудница одного из предприятий г. Омска, которая сообщила, что 20 июня в период с 19:00 до 20:00 часов неизвестные с территории автомойки угнали ее автомобиль «Тойота-Авенсис».

Итоги суток с 21 по 22 июня 2014 г

МВД России 

За минувшие сутки в дежурные части УМВД России по Омской области поступило 1 062 сообщения о происшествиях и преступлениях. По результатам проведенных проверок возбуждено 30 уголовных дел, 23 преступления раскрыты по горячим следам.

Полицейские вернули родителям оставленных без присмотра детей

МВД России 

21 июня в 13:20 часов в отдел полиции № 10 УМВД России по Омской области обратилась 32-летняя жительница Центрального округа с сообщением о розыске двух малолетних детей. Женщина рассказала стражам порядка, что один из мальчиков - ее двухгодовалый сын, второго, 8-летнего ребенка, ей для присмотра оставила подруга.



Омский режиссер снял эротический фильм ужасов во время наводнения в Республике Алтай

ПолитСиб Ру  

Некоторые СМИ пишут, что, когда омичи прибыли на Алтай и рассказали местным жителям, что они собираются снимать фильм ужасов, те сказали им, что духи Алтая не дадут это сделать, надо их как-то задобрить.

Учебный центр ФПС Омской области

МЧС России 

Подготовка квалифицированных кадров для системы МЧС России является очень важной и ответственной задачей, решение которой возложено на образовательные учреждения. Наряду с высшими учебными заведениями, основная часть которых располагается в европейской части нашей страны, не малую роль играют учреждения дополнительного профессионального образования, к которым относится федеральное государственное бюджетной образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Омский учебный центр федеральной противопожарной службы». Читать дальше...

Самолет Ил-76 совершил вынужденную посадку в Омской области

«Взгляд» 

Военно-транспортный самолет Ил-76, который выполнял рейс по маршруту Шагол (Челябинская область) - Братск (Иркутская область), из-за отказа двигателя совершил вынужденную посадку на аэродроме Омск-Северный, сообщили в управлении МВД России по Омской области. Приземление произошло в субботу в 16.48 мск. В полете у самолета отказала система охлаждения, а затем перестал работать четвертый двигатель. При посадке возгорания не произошло, пострадавших нет. По данному факту следственные органы начали проверку, передает ИТАР-ТАСС. Читать дальше...

Просматривали в Омске 22.06.2014

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

В Омске пройдёт научно-олимпиадная школа от студентов из престижных вузов России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Азовском районе появился Сад памяти в честь Валентины Бархатовой





Путин в Омской области
Омская область

Казахи топят Россию и требуют выплат от Путина: на Омск идёт 3-я волна паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Омск

Китайская актриса представила моноспектакль на российской театральной сцене

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net