Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Октябрь
2019

Новости Олонца за 24.10.2019

Дрессировщики проанализировали инцидент с медведем в Карелии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бурные споры сторонников и противников цирка с животными сегодня вызвало видео с представления цирка-шапито в Карелии. Кадры, возмутительные буквально в каждой детали. А ведь подобные шатры с минимальным оборудованием — это сейчас передовые позиции всей цирковой отрасли России. Их почти в три раза больше, чем стационарных. Они ближе всего к миллионам зрителей в провинции.

Читать дальше...



Дрессировщик назвал причину, по которой медведь набросился на него

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

По словам Руслана Солодюка, медведь сорвался из-за старческого недуга

Дрессировщик Руслан Солодюк, на которого напал медведь во время циркового представления в Олонце 23 октября, рассказал «Пятому каналу» почему это случилось и что медведя еще год назад собирались отправить на пенсию.

По словам Солодюка, в случившемся никто не виновен: медведь сорвался из-за того, что почувствовал боль в суставах — старческий недуг животного.

«Мы лечимся, три месяца даем лекарства, а три месяца не даем ... Читать дальше...

Новости телеканала «Сампо ТВ 360º» от 24 октября

ИА «Республика» 

Цирковой медведь напал на дрессировщика в Олонце, в Карелии созданы оперативные мобильные группы для охоты на диких животных, многодетная семья из Медвежьегорска получила квартиру от правительства Карелии — картина дня в материалах тележурналистов.

Читать дальше...

В городе Олонец цирковое выступление пошло не по плану и мишка напал на дрессировщика

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Трагедией едва не закончились гастроли цирка-шапито «Аншлаг» в карельском городе Олонец. Прямо во время выступления на одного из артистов набросился медведь. Спасти жизнь укротителя смог его напарник, отогнавший зверя электрошокером. В зале, буквально в метре от манежа, сидели мамочки с маленькими детьми на руках.



Циркда айиқ ўз эгасига ҳужум қилди (видео)

???? Каналга қўшилинг! ????

https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Zamin.uz 

Россиянинг Олонец шаҳрида цирк томошаси вақтида айиқ ҳайвон ўргатувчига ҳужум қилди. Видеодан кўриш мумкинки, бошқа бир ходим айиқни қайтаришга уринади, уни уради, тепади. Бу кор қилмагач, электрошокердан фойдаланиб, йиртқични тинчлантиради. Яхшиямки, айиқ ҳужумидан ҳеч ким жиддий жабрланмаган. Ҳайвон ўргатувчи тиббий ёрдамдан воз кечган. Шундай бўлса-да, мазкур иш юзасидан жиноий иш очилган. Чунки томоша пайтида саҳна ва томошабинлар ўртасида ҳимояловчи тўсиқ бўлмаган. Циркда эса болалар ҳам бўлган. Читать дальше...

В Карелии медведь напал на дрессировщика во время циркового выступления

«Российская газета» 

Инцидент произошел 23 октября в карельском городе Олонец во время представления цирка-шапито "Аншлаг". На дрессировщика напал медведь. Отогнать хищника удалось при помощи электрошокера

В Карелии медведь напал на человека на арене цирка (ВИДЕО)

ИА «СеверИнформ» 

Инцидент произошел днем накануне в городе Олонец, куда приехал с гастролями цирк-шапито «Аншлаг». Как видно на записи, животное выполняет трюк с тележкой, получает лакомство за выполненное действие, а затем бросается на дрессировщика. Другой сотрудник

Дрессировщик определил судьбу медведя, напавшего на него во время представления в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Дрессировщик Солодюк рассказал на "Пятом канале", какая участь уготована старому цирковому медведю, который напал на него во время представления в Олонце.

Читать дальше...

В России медведь напал на дрессировщика во время представления. Видео

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Животное набросилось на своего дрессировщика прямо во время выступления в российском городе. Медведь набросился на дрессировщика посреди выступления. Инцидент произошел в российском городе Олонец и попал на видео, передает интернет-издание

Медведь вцепился в артиста на представлении в Карелии (видео)

«Русская планета» 

В городе Олонец в Карелии во время циркового представления медведь набросился на дрессировщика. Инцидент произошел в переполненном зале и при отсутствии ограждений. После случившегося организаторы решили убрать номер с медведем из...

Очевидец рассказал о нападении медведя в цирке в Карелии

«Взгляд» 

Напавшего на дрессировщика медведя увели с арены «с помощью шокера и еды», после чего вышел ведущий и попросил не расходиться, представление должно было продолжиться, рассказала одна из зрителей.

Галина Гурьева, присутствовавшая на представлении в качестве зрителя, рассказала, что когда медведь упал на дрессировщика, «люди сразу не отреагировали», решив, что «так и надо», передает портал «360».

Читать дальше...

Запашный рассказал об ошибке карельского дрессировщка, которого атаковал медведь

365news.biz 

Нападение медведя на дрессировщика в бродячем цирке города Олонец Республики произошло по вине человека. Об этом заявил гендиректор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгар Запашный. фото: Наталия Губернаторова Он посмотрел видео нападения медведя на дрессировщика и отметил, что техника безопасности во время циркового номера была соблюдена. На медведе был намордник, который и спас

В Российской Федерации медведь едва не растерзал дрессировщика во время циркового шоу

«Воронежский Курьер» 

На ролике можно увидеть, что вначале медведь исполняет все команды дрессировщика, однако в считанные секунды поведение зверя изменяется , и он набрасывается на мужчину. Атакованный хищником мужчина выжил. Происшествие произошло вечером 23 октября. Ни дрессировщик, ни медведь, как отметила администратор, не пострадали. Администратор цирка-шапито «Аншлаг» Людмила Мисник возложила вину за нападение медведя на дрессировщика во время выступления в карельском Олонце на созерцателей . Трагического финала... Читать дальше...

Просматривали в Олонце 24.10.2019

Спорт в Карелии
Карелия

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Метеорологам Карелии вручили награды накануне юбилея Гидрометеорологической службы России





Путин в Карелии
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Олонце, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Олонец

Мужчины регулярно избивают женщин в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net