Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Май
2019
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Олонца за 29.05.2019

Бахчисарай попал в тройку популярных у туристов малых городов России

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выяснил, какие малые города популярные у туристов для летних поездок в этом году. Бахчисарай в Крыму, Олонец в Карелии, Суздаль во Владимирской области, Переславль-Залесский и Мышкин в Ярославской области лидируют для поездок самостоятельных туристов летом 2019 года.

По данным Tvil.ru, туристы бронируют летний отдых в малых городах на период от 2,5 дней в Суздале до 7 дней в Олонце и потратят на аренду жилья от 2,5 тысяч рублей в сутки в... Читать дальше...

День единого приема граждан

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

22 июня 2019 года с 11.00 до 18.00 состоится День единого приема граждан. Прием будет проводить Киселев Сергей Викторович, министр национальной и региональной политики Республики Карелия, по адресу: г. Олонец, ул. Свирских дивизий, д. 1 (администрация Олонецкого района). Предварительная запись будет производится 5, 6 и 7 июня 2019 года с 9.00 до 13.00 и с […]

В Академии Штиглица пройдет конкурс проектов благоустройства городского парка Олонца

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

В июне 2019 года среди студентов кафедры средового дизайна Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А.Л.Штиглица пройдет конкурс проектов архитектурно-ландшафтного решения территории городского парка в Олонце. Конкурс проводится в рамках международного музейного проекта «ИнтерАктивная История» (InterActive History), реализуемого по Программе приграничного сотрудничества «Карелия». По условиям конкурса перед студентами Академии имени Штиглица – одного из ведущих... Читать дальше...

Определены самые популярные этим летом российские лечебные курорты

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В рейтинг самых популярных российских городов для оздоровительного отдыха попали Саки в Крыму, Соль-Илецк в Оренбургской области, а также курорты в Ставрополье — Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки. Эти города предпочли для летнего оздоровления самостоятельные туристы, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Названы самые популярные малые города России для отдыха летом

Votpusk.ru 

Бахчисарай в Крыму, Олонец в Карелии, Суздаль во Владимирской области, Переславль-Залесский и Мышкин в Ярославской области оказались самыми популярными малыми городами России для поездок самостоятельных туристов летом 2019 года, сообщает Tvil.ru.

Рейтинг подготовлен по данным оплаченных броней на проживание в гостевых домах c 1 июня по 31 августа 2019 года.

По данным сервиса, туристы бронируют летний отдых в малых городах на период от 2,5 дней в Суздале до семи дней в Олонце и готовы... Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Карелия Палп» готова к старту сезона лесовосстановительных работ





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Олонце, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Олонец

На каждой ветке клещей сидит немерено

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net