Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Май
2019
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Олонца за 23.05.2019

Только 10 минут смог покататься на угнанной машине житель Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Олонце около двух часов ночи сотрудники вневедомственной охраны получили информацию о совершенном угоне автомобиля отечественной марки. Росгвардейцы незамедлительно приступили к поиску злоумышленника.

Читать дальше...

23 мая проведено заседание административной комиссии Олонецкого национального муниципального района

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

В ходе заседания рассмотрены 10 дел об административных правонарушениях, возбужденных в отношении физических лиц и должностного лица по следующим статьям Закона Республики Карелия «Об административных правонарушениях»: — по ч.1 ст.2.1 – 3 дела за совершение гражданами действий, нарушающих тишину и покой граждан (г.Олонец); — по ч.7 ст.2.14 – 1 дело в отношении должностного лица за […]

Олонец — весенняя столица диких гусей

Гатчинская правда 

Каждый год мы провожаем восхищенным взглядом летящие над нами птичьи стаи: весной — с радостью и надеждой, осенью - с щемящей сердце грустью. Куда они летят? Как находят свой путь в ночи? Где она — большая птичья страна, где им хорошо и спокойно?



В Олонецком районе восьмилетняя девочка пострадала от наезда иномарки

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Ребенок выскочил на дорогу неожиданно.

22 мая в 19:15 в поселке Ильинский 26-летний водитель автомобиля Шевроле Авео, в составе с прицепом, совершил наезд (колесом прицепа) на выбежавшую на дорогу 8-летнюю девочку, сообщает ГИБДД Карелии.

Водитель остановился, вызвал скорую помощь. В результате ДТП девочка получила ушиб, пострадавшей была оказана медицинская помощь. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, обстоятельства уточняются.

Происшествия

Метки: 

Олонецкий... Читать дальше...

Молодой человек в Олонце угнал машину, но насладиться ездой не успел

365news.biz 

Подозреваемый был пойман через считанные минуты. Сотрудники вневедомственной охраны задержали олончанина, совершившего угон, сообщает Росгвардия Карелии. Происшествие случилось в Олонце около двух часов ночи. Сотрудники вневедомственной охраны получили информацию о совершенном угоне автомобиля отечественной марки и незамедлительно приступили к поиску злоумышленника. Через 10 минут после поступившей ориентировки наряд вневедомственной охраны задержал подозреваемого. Им оказался 20-летний

Автомобиль сбил 8-летнюю девочку в Карелии

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Вчера вечером в поселке Ильинский Олонецкого района, в районе дома № 5 по улице Луначарского, 26-летний водитель автомобиля «Шевроле Авео» с прицепом сбил 8-летнюю девочку, внезапно выбежавшую на проезжую часть. Водитель остановился и выяснив состояние девочки, вызвал скорую помощь. О случившемся сообщил в полицию. В результате ДТП девочка получила ушиб, пострадавшей была оказана медицинская помощь. […]



Прием в Общественной приемной Республики Карелия

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

30.05.2019 в 16.00 в Общественной приемной Партии «Единая Россия» в Олонецком районе по адресу г. Олонец ул. Свирских дивизий д.4 (2 этаж кинотеатр «Октябрь») будет осуществлен личный прием граждан Министром здравоохранения Республики Карелия Охлопковым Михаилом Егоровичем.

Начался ремонт дороги, соединяющей Питкяранту и Олонец

Столица на онего (Петрозаводск) 

Рабочие приступили к реконструкции участка дороги Олонец-Питкяранта-Леппясилта общей протяженностью 7393 метра. Подготовительные работы велись с марта этого года. Уже проведена расчистка полосы отвода – работы выполнены на 88%, валка леса и корчевка пней (86%), снятие растительного слоя (64%). Из-за сильной заболоченности производилась выторфовка болот, продолжаются работы по устройству 17 водопропускных труб.

Читать дальше...

Дорога из Олонца в Питкяранту станет намного безопасней

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Трасса станет прямой и более короткой.

Специалисты строительной компании "ВАД" приступили к реконструкции 7-километрового участка дороги Олонец – Питкяранта – Леппясилта. Работы ведутся в рамках подготовки к 100-летию образования Карелии, сообщили в пресс-службе правительства.

Рабочие "ВАД" приступили к реконструкции участка дороги Олонец-Питкяранта-Леппясилта общей протяженностью 7393 метра. Подготовительные работы велись с марта этого года. Уже проведена расчистка полосы отвода ... Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Регоператор удвоит мощность линии сортировки отходов в Петрозаводске





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Олонце, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Олонец

Житель Олонецкого района нарушил правила использования древесины и теперь заплатит неустойку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net