Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Олонца за 15.04.2019

Лук с картошкой не разрешили провезти из Финляндии в Карелию

Столица на онего (Петрозаводск) 

С 8 по 14 апреля в пункте пропуска "Вяртсиля" инспекторами Управления Россельхознадзора по Республике Карелия были пресечены 4 попытки ввоза семенного и посадочного материала в Россию без фитосанитарных сертификатов, подтверждающих безопасность продукции.

Читать дальше...

В Олонецком национальном муниципальном районе начала работу система финансирования дополнительных занятий для детей

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

В Олонецком национальном муниципальном районе начала работу система финансирования дополнительных занятий для детей. Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство. В чем заключается система финансирования дополнительных занятий? Основной принцип […]



В Олонецком районе при участии общественников была организована просветительская беседа для сотрудников полиции

МВД России 

Член Общественного совета при ОМВД России по Олонецкому району, настоятель православного прихода села Видлица отец Виктор вместе с председателем совета Олегом Левашовым организовали и провели для сотрудников районного отдела полиции просветительскую беседу. Она посвящалась коррупционным явлениям и методам борьбы с ней.

Большие новости от 13.04.2019

SortavalaFm.ru (Сортавала) 

 В выпуске: Обзор главных новостей недели Быть как все. Чемпионат «Абилимпикс» снова прошел в Карелии Проблемы районов: с водоснабжением — в Олонце, с очистными сооружениями — в Суоярви Сотрудники Русского музея провели мастер-классы в Костомукше Нужен ли туристический сбор в Карелии? Услышали мнения петрозаводчан

Читать дальше...

В Карелии 17-летний подросток пострадал при столкновении двух иномарок

Столица на онего (Петрозаводск) 

В минувшее воскресенье, 14 апреля, в 18.30 в Олонецком районе на 283 км автодороги "Кола" 23-летний водитель автомобиля Chevrolet, выезжая со второстепенной дороги на главную совершил столкновение с автомобилем Mercedes.

Читать дальше...

Ежемесячная денежная выплата из средств материнского капитала.

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

С начала действия Программы о материнском (семейном) капитале 21 олонецкая семья стала обладателем сертификатов на материнский капитал. 22 семьи из числа обладателей сертификатов обратились в течение первых трех месяцев 2019 года в Клиентскую службу в г.Олонец за назначением и продлением ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала в связи с рождением второго ребенка. Всего с […]

В «Олонии» глобальное снижение цен на колбасы и мясные деликатесы

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В фирменной сети «Олония» с сегодняшнего дня значительно снижены цены на колбасы и мясные деликатесы. Например, колбаса «Докторская» ГОСТ от бренда «Новгородский бекон» продается со скидкой 41% за 229 рублей. А ветчина купеческая от компании «Иней» – со скидкой 41%, всего за 99 рублей!  «Олония» – фирменная сеть Олонецкого молочного комбината. Поэтому на вопросы о […]

Просматривали в Олонце 15.04.2019

Спорт в Карелии
Карелия

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Карелии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Олонце, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Олонец

В Карелии резко подорожают билеты на автобус до некоторых городов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net