Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Олонца за 10.04.2019

10 апреля: главное за день

ИА «Республика» 

Власти Карелии помогут решить проблему с водоснабжением в Олонце, мэрия Петрозаводска: аллергогруппы в детских садах города не закроют, комитет Заксобрания Карелии поддержал инициативу, закрепляющую право детей учиться в одной школе с братьями и сестрами, чемпионат «Абилимпикс» стартовал в Карелии, собака помешала приземлению «Боинга» в аэропорту Петрозаводска — картина дня в материалах «Республики».

Читать дальше...

Планета детства

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

С 03 по 07 апреля в г. Лодейное Поле состоялся областной конкурс-фестиваль «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА», в котором принимали участие коллективы Центра дополнительного образования и Центра творчества и досуга г.Олонца. Первыми продемонстрировали способности юные исполнители фортепианной музыки. По итогам творческих состязаний дипломантами стали Федотова София (преп. Блинкова С.В.), Иванова-Плинкоева Василиса (преп. Ефремова И.А.) и Тухкина Ксения (преп. […]



Опрос общественного мнения по определению круга кандидатов на вручение ордена «Сампо»

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

Администрация Олонецкого национального муниципального района сообщает, что Общественная палата Республики Карелия проводит опрос общественного мнения по определению круга кандидатов на вручение ордена «Сампо». Заявку можно подать до 1 июня 2019 года. Для этого необходимо перейти по ссылке и высказать свое мнение о гражданах,  достойных высокой государственной награды — орден «Сампо». https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdMI5Fv86HW0teC5X2xBlydiKuUZI5NpwajD2k6IJQnQP-nFg/viewform?vc=0&c=0&w=1... Читать дальше...

В Олонецком районе пострадал водитель мотоцикла

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Олонецкий район, 9 апреля 2019 года, 11-20.

ДТП с участием мотоциклиста (Irbis) произошло на 32-м километре автодороги А-130 «Олонец – Питкяранта – Ляппесилта», в нескольких километрах за посёлком Ильинский.

{xtypo_rounded1}По информации республиканского Управления ГИБДД, 38-летний водитель, управляя незарегистрированным мотоциклом «Ирбис», потерял контроль над управлением и совершил падение с мотоцикла.

В результате ДТП водитель получил травмы, ему была оказана медицинская помощь. Читать дальше...

Мотоциклист получил травмы на трассе в Карелии

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Во вторник на 32 км автодороги Олонец - Леппясилта 38-летний водитель мотоцикла Irbis (не зарегистрирован в ГИБДД) потерял контроль над управлением и упал с транспортного средства.

Читать дальше...

Суд в Карелии обязал руководителя ликвидированной компании оплатить отпуск бывшему сотруднику

Столица на онего (Петрозаводск) 

Олонецкий районный суд рассмотрел гражданское дело по иску прокурора в интересах местного жителя к обществу с ограниченной ответственностью о взыскании задолженности по заработной платы, выходного пособия и денежной компенсации за неиспользованный отпуск, не выплаченных при увольнении.

Читать дальше...

Прекрасные места России, где однажды должен побывать каждый

Блог сайта «Мой отпуск» 

Россия — это сундук с сокровищами, которые можно перебирать бесконечно. У нас полно незабываемых мест от Выборга до Камчатки — пора пользоваться тем, что они доступны безо всякой волокиты с визами. Примите этот рейтинг Скайсканера как эликсир вдохновения и изучайте красивейшие уголки страны. А чтобы было проще решиться, мы подскажем, как добраться и что посмотреть на месте.

Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Регоператор удвоит мощность линии сортировки отходов в Петрозаводске





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Олонце, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Олонец

Появились подробности, как депутата в Карелии наказывали за поддержку ОМК и критику единороссов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net