Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Олонца за 27.02.2019

В Карелии депутат оставил на сугробе послание президенту: «Путин помоги убрать кучю». ФОТО

Ura.news 

В Карелии депутат Игорь Некин, пытаясь решить проблему с несвоевременной уборкой снега во дворе, написал на сугробе: «Путин помоги убрать кучю» (орфография и пунктуация автора сохранены). Однако сугроб никуда не делся, а администрация Олонецкого района Карелии написала на политика заявление в полицию. Об этом Некин написал в своей группе «Ваш депутат Некин.И.В.» в социальной сети «ВКонтакте».



Карельский депутат написал на сугробе «Путин помоги убрать кучю». Чиновники пожаловались на него в полицию

Ryb.ru (Рыбинск) 

Депутат Олонецкого городского поселения Карелии Игорь Некин написал на сугробе «Путин помоги убрать кучю». За это чиновники местной администрации написали на него заявление в полицию. Об этом сам депутат рассказал в соцсети «ВКонтакте». Как рассказал Некин, таким образом он хотел привлечь внимание властей к ситуации со снежными завалами. По словам депутата, он решил обратиться к президенту «более быстрым способом, чем письмо», чтобы «привлечь внимание […]

Карельские чиновники заявили в полицию на депутата из-за "обращения" к Путину на сугробе

Zaks.ru 

Администрация Олонецкого района Карелии заявила в полицию на местного депутата Игоря Некина из-за того, что тот написал на сугробе «Путин помоги убрать кучю» (орфография и пунктуация сохранены – прим. ЗАКС.Ру). В своей группе во «ВКонтакте» Некин заявил , что сделал надпись на сугробе после того, как на заседании местного парламента не добился ответа на вопрос, когда уберут кучу с тротуара на улице Ленина.

Карельский депутат написал на снегу «Путин помоги убрать кучю». Чиновники пожаловались на него в полицию за «дискредитацию власти»

Интернет-газета «Бумага» 

Чиновники администрации Олонецкого района Карелии обратились в полицию после того, как местный депутат Игорь Некин написал на сугробе «Путин помоги убрать кучю». Об этом Некин рассказал в своей группе во «ВКонтакте». Информацию также подтвердили в районной администрации. Как рассказывает Некин, он написал послание Путину на снегу, потому что сугроб не могла убрать ни местная власть, ни управляющая компания. Таким […]

Карельский депутат написал на сугробе «Путин помоги убрать кучю». Чиновники увидели в этом дискредитацию власти и обратились в полицию

"Фонтанка" 

Чиновники администрации Олонецкого района в Карелии обратились в полицию с требованием проверить местного депутата Игоря Некина. Народный избранник написал на сугробе «Путин помоги убрать кучю» [ здесь и далее орфография автора сохранена ]. Представители власти увидели в строчке дискредитацию собственной работы.



Карельские чиновники пожаловались в полицию на депутата из-за надписи о Путине на сугробе

Каспаров.Ru 

В Карелии чиновники администрации Олонецкого района пожаловались в полицию на местного депутата Игоря Некина, написавшего на сугробе: "Путин помоги убрать кучю".

В Карелии чиновники усмотрели "дискредитацию власти" в воззвании к Путину на сугробе (ФОТО)

NEWSru.com 

С помощью надписи "Путин, помоги убрать кучю" депутат Олонецкого городского поселения хотел привлечь внимание к куче снега на улице Ленина, которую не хотят убирать ни местные власти, ни управляющая компания. Администрация района написала заявление в полицию, сочтя поступок депутата дискредитацией власти.

В рамках мероприятий ко дню Молодого избирателя Территориальная избирательная комиссия Олонецкого района проводит занятия с учащимися 9-11 классов.

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

27 февраля  состоялась встреча  учащихся 9-х классов Олонецкой средней школы № 1  с представителями Территориальной избирательной комиссии района и  специалистом ГАС «Выборы». В ходе встречи учащимся рассказали о  системе выборов в Российской Федерации,  федеральных, региональных и муниципальных выборах и референдумах, познакомили с работой  территориальной и участковых избирательных комиссий. В заключение учащимся был показан фильм о […]

Артур Парфенчиков объяснил, почему не хочет встречаться с Галиной Ширшиной

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Губернатор Карелии Артур Парфенчиков высказался в социальной сети «ВКонтакте» по ситуации с Олонецким молочным комбинатам, представив еще одну (очередную) причину, которая мешает ему встретиться и обсудить судьбу предприятия с его директором Галиной Ширшиной. Примечательно, что на этот раз свою позицию глава Карелии решил проанонсировать на странице редактора «МК» в Карелии» Максима Берштейна под его постом […]

Карельский депутат написал на снегу: «Путин, помоги убрать кучу» (ФОТО)

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Олонецкий депутат Игорь Некин написал на сугробе: «Путин, помоги убрать кучу», за что местная администрация написала на него заявление в полицию. Об этом сообщил сам депутат в соцсетях. По словам Некина, в мэрии ему ответили, что денег на уборку кучи снега нет. Решил пойти другим способом. Только не смейтесь. К президенту, не к Навальному (как […]

В Олонце сотрудников социальной помощи обучали действиям при чрезвычайных ситуациях

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

26 февраля 2019 года в олонецком Центре адаптации населения проведено учебное антитеррористическое занятие с работниками и получателями социальных услуг учреждения. В процессе проведения занятия изучены способы совершения террористических актов, их цели и последствия, действия сотрудников при угрозе или проведения террористического акта, а также нормативно-правовые основы по защите населения от терроризма. Подробно разобраны с участниками семинара правила поведения... Читать дальше...

Власти в Карелии заявили в полицию на депутата, который написал про Путина на сугробе

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как рассказал в своем паблике депутат Некин, денег на уборку снега с улиц города Олонец у властей нет. Поэтому он решил пойти другим способом и написал текст про Путина красной краской на снежной куче.

Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Регоператор удвоит мощность линии сортировки отходов в Петрозаводске





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Олонце, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Олонец

В Карелии резко подорожают билеты на автобус до некоторых городов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net