Главные новости Оленегорска
Оленегорск
Январь
2019

Новости Оленегорска за 24.01.2019

Подробности катастрофы бомбардировщика Ту-22 М3 в Оленегорске

«Русская весна» (Rusnext) 

Опубликован текст донесения в Национальный центр управления обороны Российской Федерации о катастрофе 22 января 2019 дальнего бомбардировщика Ту-22 М3. #РусскаяВесна #rusnext #вксрф #ту-22

Подробности катастрофы бомбардировщика Ту-22М3 в Оленегорске

Блог сайта «Всё об оружии» 

Циркулирующий в сети текст донесения в Национальный центр управления обороны Российской Федерации о катастрофе 22 января 2019 года при заходе на посадку на аэродром Оленья (Оленегорск) в Мурманской области дальнего бомбардировщика Ту-22М3 (бортовой номер "35 красный", регистрационный номер RF-94159, заводской номер 1683134) из состава базирующегося там 40-го смешанного авиационного полка Дальней авиации ВКС России,

Отделившаяся носовая часть с кабиной потерпевшего катастрофу 22.01.2019... Читать дальше...

В жилом доме хранил боеприпасы житель Оленегорска

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

О том, что у жителя Оленегорска дома находятся боеприпасы, узнали сотрудники правоохранительных органов. Когда к сорокавосьмилетнему мужчине нагрянули в квартиру, оказалось, что он действительно хранит восемь патронов различного калибра. В результате все боеприпасы были направлены на экспертизу. Специалисты выяснили, что патроны являются штатными боеприпасами к охотничьему нарезному огнестрельному оружию. Как рассказал позже сам нарушитель, патроны он нашел прошедшим летом в лесу. Однако вопреки требованиям закона... Читать дальше...



Появились первые фотографии с места крушения бомбардировщика Ту-22М3

Хибины.com (Мурманск) 

Продолжается расследование причин крушения бомбардировщика Ту-22М3 под Оленегорском 22 января. Напомним, погибли три человека, за жизнь одного борются столичные врачи. Сейчас Пятый канал опубликовал первые фотографии с места катастрофы.

В СМИ заявили, что на разбившемся Ту-22М3 была крылатая ракета

Блог «Под прицелом» 

Телеграм-канал с примечательным названием «Взгляд человека в лампасах», на который ссылается деловая газета "Взгляд", сегодня публикует заметку с якобы подробностями о катастрофе ракетоносца Ту-22М3, в результате которой погибли три лётчика ВКС России. В заметке заявлено, что на самом деле Ту-22М3 заходил на посадку в Мурманской области «не пустым».

Читать дальше...

Опубликован доклад о катастрофе Ту-22М3

«Взгляд» 

В Сети появилось фото доклада о катастрофе бомбардировщика Ту-22М3 в Мурманской области, где указаны и обстоятельства катастрофы, и тот факт, что на борту был боекомплект.

Рапорт опубликован в Telegram-канале «Взгляд человека в лампасах».

Читать дальше...



Разломился пополам: появились фото разбившегося ракетоносца Ту-22М3

«Российская газета» 

Опубликованы фото разбившегося в Мурманской области ракетоносца Ту-22М3. После жесткой посадки на аэродроме Оленегорск самолет разломился пополам и загорелся. Погибли трое летчиков

За незаконное хранение боеприпасов житель Оненегорска может понести наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет

ГТРК Мурман 

Полицейские в одной из квартир Оленегорска обнаружили боеприпасы - 8 патронов разного калибра. Экспертиза установила, что мужчина, 1970 года рождения, хранил дома патроны, которые являются штатными боеприпасами к охотничьему нарезному огнестрельному оружию.

На борту разбившегося под Мурманском Ту-22М3 был боекомплект

«Взгляд» 

На борту бомбардировщика Ту-22М3, разбившегося в Мурманской области, были крылатая ракета Х-22Н и 750 патронов ОФЗ, сообщил источник.

Автор телеграм-канала «Взгляд человека в лампасах» со ссылкой на официальные документы ВКС России сообщает, что на борту разбившегося под Мурманском Ту-22М3 были одна крылатая ракета Х-22Н и 750 патронов ОФЗ. «То есть ракета и снаряды для авиапушки», – пояснил автор канала.

Читать дальше...

Жителю Оленегорска грозит наказание за хранение найденных патронов

Хибины.com (Мурманск) 

В Оленегорске в ходе проведения оперативных мероприятий полицейские обнаружили по месту жительства у мужчины, 1970 года рождения, 8 патронов разного калибра. Изъятые боеприпасы были направлены на экспертизу. Экспертом установлено, что северянин хранил

Появились первые кадры с места крушения Ту-22М3 под Мурманском

«Военные материалы» 

Появились кадры с места крушения сверхзвукового бомбардировщика Ту-22М3 в Мурманской области. Трагедия произошла 21 января: самолет Минобороны разбился при заходе на посадку в Оленегорске, напоминает РЕН ТВ.

Житель Оленегорска незаконно хранил боеприпасы по месту жительства

МВД России 

В Оленегорске в ходе проведения оперативных мероприятий полицейские обнаружили по месту жительства у мужчины, 1970 года рождения, 8 патронов разного калибра. Изъятые боеприпасы были направлены на экспертизу.

Кадры с места крушения сверхзвукового бомбардировщика Ту-22М3 под Мурманском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры с места крушения сверхзвукового бомбардировщика Ту-22М3 в Мурманской области. Трагедия произошла 21 января: самолет Минобороны разбился при заходе на посадку в Оленегорске.

Читать дальше...

В районе аэродрома Оленья военные проведут боевые стрельбы

Хибины.com (Мурманск) 

Администрация города Оленегорска с подведомственной территорией информирует о том, что в периоды: - с 4 по 8 февраля 2019 года - с 11 по 15 февраля 2019 года - с 18 по 22 февраля 2019 года - с 25 февраля по 1 марта 2019 года на элементе

Областной молодёжный бал «Татьянин день»

Арктик-TV 

С каждым годом бал привлекает к участию все больше творческой и активной молодёжи Мурманской области. В торжественном мероприятии примут участие студенческие делегации высших и средних образовательных учреждений из городов Мурманск, Кола, Апатиты, Мончегорск, Оленегорск, Североморск, Полярные Зори и села Ловозеро. Обязательным требованием для участников станет соблюдение «дресс-кода»: вечерние платья и костюмы.

Выжившего при крушении бомбардировщика доставили на лечение в Москву

Murman.Ru 

Единственного выжившего в результате крушения во вторник дальнего бомбардировщика Ту-22М3 в районе Оленегорска в Мурманской области спецборт доставил для лечения в Москву, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник.

Умер третий член экипажа разбившегося в Оленегорске Ту-22М3

VPK.name 

Спасенный после крушения бомбардировщика Ту-22М3 в Оленегорске Мурманской области третий член экипажа скончался в больнице Оленегорска. Об этом сообщил руководитель мурманского территориального Центра медицины катастроф Виктор Рогалев.

Просматривали в Оленегорске 24.01.2019

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Региональный оператор установил боксы для раздельного сбора отходов в селе Краснощелье





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Оленегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Оленегорск

20 апреля в регионе пройдет Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net