Главные новости Оленегорска
Оленегорск
Январь
2019

Новости Оленегорска за 22.01.2019

В Оленегорске разбился дальний бомбардировщик Ту-22М3

bmpd (LiveJournal.com) 



Как сообщило информационное агентство ТАСС, бомбардировщик Ту-22М3 ВКС России потерпел крушение 22 января 2019 года при посадке на аэродроме в Оленегорске в Мурманской области. Полет осуществлялся без боекомплекта. Помощник командира и штурман-оператор погибли на месте, командир самолета умер в военном лазарете, штурман находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии, его могут перевезти в Москву.

Предположительно, потерпевший катастрофу 22.01.2019 на аэродроме Оленья (Мурманская... Читать дальше...

контакт с землей

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Январский «снежный заряд» в Заполярье – это, оказывается, форс-мажор. По крайней мере, так звучит версия Минобороны, которое оправдывает именно этим непредсказуемым природным явлением гибель бомбардировщика Ту-22М3. Он разбился в Мурманской области при заходе на посадку. Погибли три пилота. Но эксперты сомневаются, что винить в инциденте можно лишь природу.

Минобороны России рассматривает все возможные версии катастрофы бомбардировщика Ту-22М3 в Мурманской области, в том числе техническую неисправность самолета. Читать дальше...

Число погибших крушения бомбардировщика Ту-22М3 возросло до 3-х

«Воронежский Курьер» 

В клинике скончался еще один лётчик бомбардировщика Ту-22М3, который потерпел крушение в Мурманской области. Об этом РБК проинформировали в мурманском территориальном Центре медицины катастроф. Таким образом, число жертв возросло до 3-х . Состояние 2-го мужчины характеризуется как тяжкое , передает Интерфакс. Выживший член экипажа член экипажа бомбардировщика госпитализирован в реанимацию Оленегорской центральной районной клиники . Напомним, сегодня бомбардировщик Ту-22М3 потерпел катастрофу... Читать дальше...



На месте крушения бомбардировщика под Мурманском сохраняется угроза взрыва

«Дни.Ру» 

На взлетно-посадочной полосе аэродрома в Оленегорске в Мурманской области, где сегодня разбился бомбардировщик Ту-22М3, остается угроза взрыва. Об этом сообщает портал "Реальное время" со ссылкой на "Коммерсант".

Читать дальше...

В Минобороны рассказали о состоянии выжившего при крушении Ту-22М3 летчика

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Минобороны РФ сообщили, что угрозы жизни летчику бомбардировщика Ту-22М3, потерпевшему крушение в Мурманской области, нет. В настоящее время за ним направлен медицинский борт Ил-76. Пострадавший военный будет доставлен в военный госпиталь в Москве.

Читать дальше...



Умер третий летчик разбившегося Ту-22М3

Блог сайта «Газета.ru» 

В результате крушения бомбардировщика Ту-22М3 на авиабазе в Мурманской области погибли три члена экипажа из четырех. В результате ЧП выжил только штурман. Эксперты считают, что причиной катастрофы стали сложные метеоусловия. Однако в Минобороны рассматривают все возможные версии произошедшего, в том числе техническая неисправность самолета.

Читать дальше...

Опубликован список погибших при крушении самолета в Мурманской области

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

В больнице скончался третий член экипажа упавшего бомбардировщика.

Стали известны имена членов экипажа сверхзвукового бомбардировщика Ту-22М3, который потерпел крушение в Мурманской области. Список опубликовал сайт телеканала РЕН ТВ.

Воздушное судно потерпело крушение во время планового полета 22 января, когда бомбардировщик шел на посадку на авиабазу Оленья в Оленегорске. После падения самолет загорелся.

Погибли трое членов экипажа — Константин Мазунин, Алексей Гурьев и Виктор Греиф. Читать дальше...

Татьянин день отметят в Мурманске молодежным балом

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Татьянин день или День российского студенчества отметят в Мурманске традиционным молодежным балом «Татьянин день», который состоится в областном ДК им. Кирова. На него приглашены студенты высших и средних учебных заведений из Мурманска, Колы, Апатитов, Мончегорска, Оленегорска, Североморска, Полярные Зорь и села Ловозеро. Все участники должны соблюсти обязательный дресс-код - вечерние платья и костюмы. Под музыку в исполнении снежногорского камерного ансамбля «Камертон» молодые люди смогут станцевать вальс... Читать дальше...

В Заполярье разбился Ту-22М3. Что мы знаем об этом самолете?

iToday 

Эти истребители бомбили боевиков в Сирии, вкалывали во время военных кампаний в Афганистане, Чечне и ГрузииИзмерить: Daily StormВ Мурманской области потерпел крушение далекий бомбовоз Ту-22М3. Аэроплан закатывался на посадку на военный аэродром полка дальней авиации в Оленегорске. По предварительной информации, двое из четырех членов экипажа остались живы: это командир и штурман. Об остальных — помощнике командира и операторе — доколе ничего не известно...

Опубликован список погибших при крушении Ту-22М3 под Мурманском

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Стали известны имена членов экипажа сверхзвукового бомбардировщика Ту-22М3, который потерпел крушение в Мурманской области. Список опубликовал сайт телеканала РЕН ТВ.

Читать дальше...

Пилотов упавшего под Мурманском бомбардировщика "сбило" освещение у аэродрома

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По одной из версий, причиной крушения бомбардировщика Ту-22М3 под Мурманском могла стать ошибка пилотов. По информации РЕН ТВ, могло стать яркое освещение склада АТИ в Оленегорске, которое экипаж машины принял за световое оборудование аэродрома.

Читать дальше...

Бомбардировщик Ту-22М3 потерпел катастрофу при посадке на аэродроме полка дальней авиации в Оленегорске. Есть погибшие

Арктик-TV 

Экипаж этого самолёта состоял из четырёх человек: командир, помощник командира, штурман и оператор. Уточняется, что полёт был плановым и носил характер учебно-тренировочного. Боекомплекта на борту не было.

РЕН ТВ публикует список жертв крушения бомбардировщика Ту-22М3 под Мурманском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В результате крушения бомбардировщика Ту-22М3 Минобороны в Мурманской области погибли 3 человека, еще один пострадал. В распоряжении РЕН ТВ появился список жертв трагедии. 

Читать дальше...

То газ взрывается, то самолёты падают

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Тяжело год начинается. Сегодня случилась очередная катастрофа с военным самолётом. Бомбардировщик Ту-22М3 потерпел катастрофу при посадке в Мурманской области, три члена экипажа погибли , ещё один получил травмы. Только недавно Два Су-34 столкнулись в воздухе и сегодня опять. Бомбардировщик Ту-22М3 потерпел крушение на аэродроме полка дальней авиации в Оленегорске. В МО РФ отмечали, что ЧП случилось "при попадании самолёта в снежный заряд при выполнении планового полёта". Ужас, вечная память погибшим лётчикам! Читать дальше...

Число жертв при крушении бомбардировщика под Оленегорском выросло до трех

Хибины.com (Мурманск) 

Один из пострадавших при крушении бомбардировщика Ту-22М3 на базе Оленья умер в больнице. Об этом сообщили в региональном центре медицины катастроф. После авиакатастрофы его госпитализировали в тяжелом состоянии в военный лазарет. Сейчас под


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В России при посадке разбился сверхзвуковой бомбардировщик Ту-22М3

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сегодня, 22 ноября,около 13:40 при заходе на посадку на аэродроме полка дальней авиации в Оленегорске Мурманской области потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3.

Читать дальше...

Минобороны заявило о возможной неисправности разбившегося Ту-22М3

«Взгляд» 

Министерство обороны России рассматривает все возможные версии крушения бомбардировщика Ту-22М3 в Мурманской области, допускается в том числе версия технической неисправности самолета, сообщили в военном ведомстве.

«В настоящее время рассматриваются все возможные версии произошедшего, в том числе техническая неисправность самолета», – передает ТАСС сообщение Минобороны.

Читать дальше...

Умер третий летчик разбившегося бомбардировщика Ту-22М3

Lenta.ru 

В госпитале скончался третий член экипажа бомбардировщика Ту-22М3, разбившегося во вторник, 22 января, в Мурманской области. На время расследования аэродром полка дальней авиации в Оленегорске, где самолет потерпел крушение, был оцеплен. Причиной аварии стала ошибка пилотирования в ухудшившихся погодных условиях.

На месте крушения ТУ-22М3 в Мурманской области остается угроза взрыва

Коммерсантъ FM 

Как передает с места событий корреспондент “Ъ”, на месте падения бомбардировщика в районе взлетно-посадочной полосы на базе Оленья до сих пор существует опасность взрыва. Ту-22М3 потерпел крушение во вторник при посадке на аэродроме в Оленегорске в Мурманской области. Погибли три члена экипажа, один выжил. Военные усилили охрану объекта и пытаются разобрать те части фюзеляжа, которые не приведут к возгоранию.По информации “Ъ”, к тушению пожара привлекались гражданские пожарные и военные спасатели. Читать дальше...

Бомбардировщик мог разбиться из-за ошибки пилота

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Сегодня стало известно об аварии под Оленегорском, в которой разбился бомбардировщик Ту-22М3. Как стало известно на данный момент, крушение могло произойти из-за ошибки техники пилотирования. Ранее стало известно, что бомбардировщик попал в снежный заряд. Суровая погода Кольского Заполярья застала экипаж врасплох. После падения произошло разрушение конструкции самолета, а затем и возгорание летательного аппарата. Изначально сообщалось о двух погибших в аварии. Еще двое были отправлены в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Читать дальше...

Минобороны РФ направило в Мурманскую область комиссию для расследования катастрофы Ту-22М3

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Минобороны РФ направило в Мурманскую область комиссию для расследования крушения бомбардировщика Ту-22М3. В ведомстве сообщили, что в ближайшее время самолет должен был пройти модернизацию. Рассматриваются все возможные версии крушения Ту-22М3, в том числе техническую неисправность самолета.

Читать дальше...

Просматривали в Оленегорске 22.01.2019

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Специалисты восстановили почти 1,7 тыс. га лесов в Мурманской области за прошлый год





Путин в Мурманской области
Мурманская область

По поручению президента Владимира Путина в Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Мурманская область

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Оленегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Оленегорск

Как Баба-Яга выпивала между дублями, а Настенька влюбилась

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net