Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Одинцово за 22.03.2019

Одинцовская городская прокуратура приняла меры в связи с нарушением законодательства о порядке рассмотрения обращений в местной администрации

Прокуратура РФ 

В ходе проверки, проведённой Одинцовской городской прокуратурой, в местной администрации выявлены нарушения законодательства о порядке рассмотрения обращений.

В Ледовом дворце Одинцово пройдет II отборочный этап турнира Лиги Женского хоккея

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

23 и 24 марта в Ледовом дворце Одинцово впервые пройдет второй отборочный этап турнира Лиги Женского хоккея. В сезон 2018-2019, который стал уже 4-ым для ЛЖХ, принимает участие 38 любитильских женских команд со всей России. В Одинцово свои матчи сыграют команды дивизиона «Амозонки»: «Ростов-Химик», «Феникс», «ЖКХ им. Николая Лю», «Гроза-2».

В Одинцово построят многоэтажную автостоянку

Администрация Одинцовского района МО 

В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства паркинга, который планируется возвести в г. Одинцово на ул. Северная. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.



Полицейскими МУ МВД России «Одинцовское» задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции МУ МВД России «Одинцовское» возле одного из домов на улице Белорусская г.п. Одинцово был установлен и задержан 38-летний житель Пермского края.

Полицейскими МУ МВД России «Одинцовское» раскрыта кража из магазина

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Дежурную часть Лесногородского отдела полиции МУ МВД России «Одинцовское» поступило сообщение от местного жителя,который сообщил о краже товара из гипермаркета в с. Юдино Одинцовского м.р. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.

ОДИНЦОВСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА 8 (926) 628-65-88

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Вывод из запоя на дому и в клинике в Москве и МО от 7000р
Тел. 8 (926) 628-65-88
https://vk.com/alkono
Мы работаем круглосуточно по Москве и всему Подмосковью и предоставляем на дому следующие услуги:
Быстрое вытрезвление
Вывод из запоя на дому и в клинике
Лечение от алкоголизма
Снятие похмельного синдрома
Снятие ломки
Кодирование от алкоголизма на дому и в клинике.
Консультация нарколога по телефону — бесплатно

Читать дальше...

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА В ОДИНЦОВО 8 (915) 038-92-03

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Вывод из запоя и кодирование на дому и в клинике и вызов нарколога на дом в Москве и Подмосковье. Круглосуточно (в том числе в выходные и праздники)
Контактный телефон:8 (915) 038-92-03
http://alkonet.webnode.ru
Только опытные дипломированные врачи наркологи с большим опытом работы. Анонимно.Лечение похмельного синдрома.Проводится кодирование одним препаратом, двойным блоком, а так же препаратом эспераль. Медикаментозное кодирование - от 1 года до 3 лет , внутривенно и внутримышечно - имплантация (подшивка)

Теги... Читать дальше...



Администрация Одинцовского муниципального района Московской области информирует о предоставлении в аренду земельного участка площадью 1495м², (с. п. Назарьевское, д. Солослово)

Администрация Одинцовского района МО 

«Администрация Одинцовского муниципального района Московской области (далее – Администрация), в соответствии с требованиями Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о предоставлении в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка площадью 1495 кв.м, земли населенных пунктов

Внимание автовладельцев!

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» сообщает, что для получения государственной услуги по замене Российского национального водительского удостоверения, утрате/хищении водительского удостоверения, Вы можете также обратиться в многофункциональные центры Одинцовского городского округа.

ДТП с несовершеннолетним в Одинцовском районе

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

21.03.2019 года в 21 час 00 минут, по адресу: Московская область, Одинцовский район, п. Старый Городок, ул. Школьная около дома №3, водитель, управляя автомобилем «Ваз 21053», выезжая с прилегающей территории, совершил наезд на перебегавшего проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода, несовершеннолетнего пешехода. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход - ребенок 12 лет. Доставлен в лечебное учреждение.

В Одинцово построят многоэтажную автостоянку

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства паркинга, который планируется возвести в г. Одинцово на ул. Северная. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

В Голицыно построят новый торгово-офисный центр в 2020 году

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства торгово-офисного центра, который будет возведен на ул. Советская в г. Голицыно Одинцовского района. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

Брат Водонаевой идет в большую политику

URA.Ru 

Младший брат экс-участницы проекта «Дом-2» Алены Водонаевой Станислав идет на выборы депутатов Одинцовского городского округа (Московская область). Об этом Водонаев, который является сторонником партии «Справедливая Россия», сообщил в своем instagram-аккаунте.

Просматривали в Одинцово 22.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Одинцово

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net