Главные новости Одинцово
Одинцово
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Одинцово за 14.03.2019

Под Одинцово произошел пожар в строении

МЧС медиа 

Сегодня в 16.55 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении в Одинцовском районе Московской области, на улице Железнодорожная, дом 4. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 11 человек личного состава. В 17.47 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

В Одинцово вынесен приговор по уголовному делу о покушении на сбыт амфетамина

Прокуратура РФ 

Одинцовский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Ивана Аркатова. Он осуждён за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт психотропных веществ, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).



Ремонт не помеха: ПИК сравнял с землей зал греко-римской борьбы в Одинцово

«Новые Известия» 

В спортивном зале греко-римской борьбы военного городка в Одинцово был воспитан бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года в Рио-ди-Женейро Сергей Семенов и тысячи победителей других соревнований. Ничего не построив взамен, ГК ПИК снес единственную в округе кузницу здоровых духом и телом россиян. Олег Горюнов, "Новые Известия" Греко-римская борьба - схватка между двумя спортсменами, которая подчиняется определённым правилам и проходит с использованием специальных техник и приёмов. Цель боя - положить противника на лопатки. Читать дальше...

Около 40 тыс. предзаполненных посылок было принято «Почтой России» в феврале в Московском регионе

Mskagency.ru (Москва) 

14.03.2019 14:30. Агентство "Москва".

Около 40 тыс. предзаполненных посылок было принято «Почтой России» в феврале 2019 г. в Московском регионе, сообщили в пресс-службе ФГУП «Почта России».

Читать дальше...

Вниманию работодателей Одинцовского муниципального района!

Администрация Одинцовского района МО 

Филиал №32 Государственное учреждение - Московское областное региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации (далее - филиал) и Администрация Одинцовского муниципального района Московской области обращают Ваше внимание, что с 1 июля 2017 года вступил в силу Федеральный



В Одинцовском районе проводится целевое профилактическое мероприятие «Весенние каникулы»

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

С наступлением весны приходит и пора весенних каникул. Как правило, на улицах и дорогах появляется много детей. В связи с этим, хотелось бы предупредить и попросить родителей каждый день напоминать своим детям о соблюдении ими Правил дорожного движения, мер предосторожности, бдительности, и довести правильные действия ребенка при переходе через дорогу, а самое главное быть примером.

Полицейскими МУ МВД России «Одинцовское» задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции МУ МВД России «Одинцовское» возле одного из домов на улице Наро-Фоминское шоссе г. Кубинка Одинцовского м.р. был установлен и задержан 38-летний житель Кемеровской области.

Солнечногорск стал городом областного подчинения

«Город Солнца» 

Депутаты Мособлдумы приняли три закона об отнесении Щелково, Солнечногорска и Одинцово к категории городов областного подчинения Подмосковья. Такое решение было принято в ходе заседания Московской областной думы. Сообщается, что данные законы вступят в силу через 10 дней после их официального опубликования. Уточняется, что принятие проектов законов не потребует дополнительных расходов из бюджета Московской области. Город […]

Щелково, Солнечногорск и Одинцово стали городами областного подчинения

Mskagency.ru (Москва) 

14.03.2019 11:41. Агентство "Москва".

Депутаты Мособлдумы приняли три закона об отнесении Щелково, Солнечногорска и Одинцово к категории городов областного подчинения Подмосковья. Такое решение было принято в ходе заседания Московской областной думы.

Читать дальше...

Постановление Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 11.03.2019 №27-ПГл

Администрация Одинцовского района МО 

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных образовательных организаций Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденное постановлением Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 07.04.2014 № 25-ПГл

Интегрированную транспортную сеть создадут в Москве за 5 лет

Molnet.ru 

Железнодорожная система, интегрированная в транспортную сеть города, будет создана в Москве в ближайшие 5 лет. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Читать дальше...

Полицейскими МУ МВД России «Одинцовское» раскрыта кража аккумуляторов

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Дежурную часть Успенского отдела полиции МУ МВД России «Одинцовское» поступило сообщение отместного жителя,который сообщил о краже трех аккумуляторов из гаражного бокса в п. Назарьево Одинцовского м.р. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

В Московской области стартует Кубок ФСИН России по волейболу, посвященный 140-летию образования уголовно-исполнительной системы

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

На протяжении 7 дней 38 команд Федеральной службы исполнения наказаний по волейболу будут в упорных и бескомпромиссных играх выявлять лучшую команду, обладателя Кубка ФСИН России по волейболу, посвященного 140-летию образования уголовно-исполнительной системы. Соревнования пройдут в Одинцовском районе Московской области (парк-отель "Горизонт").

Просматривали в Одинцово 14.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В «Русском лесу» Серпухова растет старовозрастная сосна





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Одинцово

Почти 90 единиц ЛОР-оборудования закупят в Подмосковье в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net