Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ноябрьска
Ноябрьск
Сентябрь
2022

Новости Ноябрьска за 13.09.2022

«ЮТэйр» отказалась от новой инфраструктуры, а аэропортовое хозяйство ХМАО и ЯНАО продолжает разрушаться

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Авиакомпания «ЮТэйр» и подконтрольный ей «Аэропорт Сургута» предпочли высаживать пассажиров на обветшавшей вертолетной площадке, а не новом комплексе, построенном за счет муниципалитета ХМАО-Югры. Представители компании заявляют, что не намерены взлаивать на себя социальную ответственность за транспортную доступность территорий, отрезанных от автомобильного и водного сообщения с остальной Югрой. Несмотря на многомиллионные субсидии на аэропортовое и вертолетное обслуживание из бюджета Березовского района... Читать дальше...





По итогам 1-го полугодия 2022 г. НафтаГаз увеличил проходку на 53%

Neftegaz.ru 

Москва, 13 сен - ИА Neftegaz.RU. В нефтесервисной компании НафтаГаз подведены производственные итоги 1го полугодия 2022 г. Проходка составила 413 370 м и увеличилась по сравнению с аналогичным показателем 2021 г. на 53%.

  • Пробурено 88 скважин, доля горизонтальных - 83%, средняя глубина - 3673 м;
  • Увеличилось количество сложных скважин с 2-3 горизонтальными окончаниями;
  • Незначительно выросло среднее время строительства скважины с 29,2 до 29,7 суток, что обусловлено увеличением среднего метража с 4030 м до 4284 м. Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии в Ноябрьске задержали местного жителя, объявленного в федеральный розыск

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Экипаж вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу задержал жителя Ноябрьска, находящегося в федеральном розыске за совершение нескольких эпизодов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Читать дальше...

Депутата из Ноябрьска наградили за службу в ДНР

Ura.news 

Депутата думы Ноябрьска (ЯНАО) Елену Земенкову наградили медалью «За заслуги в военной медицине». Об этом сообщил депутат Тюменской областной думы Иван Вершинин в соцсетях.

Сотрудники Госавтоинспекции города Ноябрьска провели беседу с воспитанниками детского сада «Дюймовочка»

МВД России 

Общение с детьми на тему соблюдения ПДД проходило в игровой форме. Маленькие пешеходы вместе с Ириной Курышевой повторили, в каких местах можно переходить дорогу, а где это категорически запрещается, какие есть цвета у светофора и их значение, что участниками дорожного движения являются не только автомобили, но и пешеходы. Также особое внимание детей было акцентировано на обязательном ношении одежды со светоотражающими элементами.

Представители Ноябрьска взяли золото и бронзу Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

В Колледже профессиональных и информационных технологий Ноябрьска прошли соревнования финала Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

Сотрудниками ноябрьской полиции установлен подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

03 сентября 2022 года в дежурную часть ОМВД России по г. Ноябрьску поступило сообщение из приемного отделения больницы о том, что в медицинское учреждение доставлен мужчина 1982 года рождения с телесными повреждениями.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





На экскурсии по «Ямалу – полуострову открытий» отправится почти 1000 школьников

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Узнать новое о малой родине во время познавательных экскурсий смогут 928 учащихся школ Ямала. Уже 3 октября начнется новый сезон проекта «Ямал — полуостров открытий».

Прямые рейсы из Минвод на Ямал продлили до конца 2022 года

Stv24.tv (Ставрополь) 

Продлить выполнение рейсов просили жители ЯНАО. В аэропорту Минеральных Вод продлили выполнение прямых рейсов в города Ямало-Ненецкого автономного округа. Ранее рейсы были заявлены только на время весенне-летней навигации, но по просьбам жителей ЯНАО их продлили до 31 декабря 2022 года. Об этом 13 сентября сообщает пресс-служба администрации Минеральных Вод. «Крайне показательно желание жителей Ямало-Ненецкого автономного […]

Читать дальше...

Жителю Ноябрьска грозит колония за пьяное нападение на участкового

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Нападение на сотрудника полиции обернулось для жителя Ноябрьска уголовным делом. Злоумышленника ждет суд, передает «Север-Пресс» со ссылкой на СК РФ по ЯНАО.

Согласно данным следователей, 42-летний мужчина, находясь в нетрезвом виде, в квартире спровоцировал конфликт с родственниками. Родные вызвали правоохранителей, которые предприняли попытки успокоить ямальца. Однако дебошир начал сопротивляться и оскорблять полицейских, после чего поднял руку на участкового.

Сотрудники... Читать дальше...

С Севера на Юг без пересадок смогут летать ямальцы до конца года

Блог сайта «smi.today» 

Рейсы в Минеральные Воды из Салехарда запланированы по вторникам, из Нового Уренгоя – каждый понедельник, из Ноябрьска – по четвергам. В Сочи из Ноябрьска можно будет улететь по средам, из Нового Уренгоя – по воскресеньям, из Надыма – по субботам, из Салехарда рейсы запланированы по пятницам. Перелеты в Горно-Алтайск из Салехарда и Нового Уренгоя будут выполняться по выходным дням. Улететь на Алтай из окружной столицы можно будет каждую субботу, из Нового Уренгоя по воскресеньям.

Просматривали в Ноябрьске 13.09.2022

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спортсмен из ЯНАО собирает профессиональные награды по зимнему плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ноябрьск

На Ямале Росгвардия присоединилась к патриотической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net