Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ноябрьска
Ноябрьск
Сентябрь
2022

Новости Ноябрьска за 07.09.2022

Ямальцы возмущены плачевным состоянием Музея воинской славы в Ноябрьске

ИА REGNUM 

Жители ямальского города Ноябрьска возмущены запущенным состоянием Музея воинской славы имени Василия Григора. Об этом они сигнализировали городской администрации в группе «Злой ноябрянин» в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...



Гендиректора компании в ЯНАО накажут за невыплату зарплаты

Ura.news 

Гендиректор коммерческой компании ООО «Спектр» в Ноябрьске (ЯНАО) предстанет перед судом за умышленную неуплату зарплаты сотруднику. По информации окружного СУ СКР, работнику фирмы не платили деньги на протяжении пяти месяцев.

Гендиректора компании ООО «Спектр» в Ноябрьске накажут за невыплату зарплаты

Yandex.ru

Гендиректор коммерческой компании ООО «Спектр» в Ноябрьске (ЯНАО) предстанет перед судом за умышленную неуплату зарплаты сотруднику. По информации окружного СУ СКР, работнику фирмы не платили деньги на протяжении пяти месяцев.

В Ноябрьске перед судом предстанет руководитель коммерческой организации, обвиняемый в невыплате работнику заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Ноябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Спектр», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации).

Традиционное первенство города по конкуру пройдет в Ноябрьске 10 сентября

Yandex.ru

На газон конноспортивного клуба «Купава» в предстоящую субботу начиная с 11:00 выйдут 35 пар, которые представят Ноябрьск и ХМАО. Самому младшему наезднику 10 лет. Участникам соревнований предстоит преодолеть классическую полосу препятствий, которые достигают высоты одного метра.



Центр спортивного программирования откроют в Ноябрьске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Власти Ноябрьска рассказали об открытии в городе регионального центра спортивного программирования. В первой смене, которая начнется 20 сентября, поучаствуют 100 юных ямальцев, изучающих языки программирования, написало ИА «Север-Пресс». Лучшие педагоги региона и приглашенные эксперты будут помогать ребятам готовиться к олимпиадам. На данный момент в ЯНАО работают три физико-математические школы — в Салехарде, Ноябрьске и Новом Уренгое. Таким образом, ученики имеют дополнительную возможность изучать... Читать дальше...

Судебные приставы Ноябрьска взыскали с должника более 5,7 млн рублей

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

В Ноябрьске судебные приставы взыскали более 5,7 млн рублей налоговой задолженности. Должником оказалась организация, основным видом деятельности которой является перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами.

В Ноябрьске специалисты Роспотребнадзора дистанционно ответят на вопросы предпринимателей

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

В четверг, 8 сентября, в ноябрьском Роспотребнадзоре ждут бизнесменов на день открытых дверей. Специалисты разъяснят требования нормативных правовых актов, которые касаются обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

На Ямале появился круглосуточный детский сад и группы выходного дня

Газета «Красный Север» (Салехард) 

С инициативой изменить график работы дошкольных учреждений в ЯНАО выступили родители. Взрослые не успевают вовремя забрать ребенка из детского сада, а в выходные вынуждены пользоваться платными услугами нянь.

«Божья коровка» отправится на уборку улиц Ноябрьска

Yandex.ru

Алексей Романов глава Ноябрьска УКМ-2500М займется уборкой общественных территорий. Летом «божья коровка» вымоет улицы, зимой — уберет снег и лед. Кроме того, парк городской дорожной техники пополнили тремя универсальными мини-погрузчиками.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Ноябрьске жрица любви обманула северянина почти на 50 тысяч

Yandex.ru

В Ноябрьске доверчивый северянин в поисках продажной любви перевел мошеннице деньги и ничего не получил взамен. 5 сентября мужчина обратился в полицию. Он рассказал, что нашел в сети объявление об интиме за деньги и оплатил услуги заранее.

Музей воинской славы в Ноябрьске отремонтируют после жалоб жителей

Yandex.ru

Власти Ноябрьска после жалобы в соцсетях пообещали отремонтировать Музей воинской славы. Пост, в котором один из жителей обратил внимание на удручающее состояние здания, появился на днях в местном паблике.

Специалисты СПИД-Центра проведут акцию в мкр. Железнодорожников в Ноябрьске

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

Сегодня, 7 сентября, ноябряне могут узнать свой ВИЧ-статус. Сотрудники СПИД-Центра проведут очередную выездную акцию. Работать мобильный пункт будет в микрорайоне Железнодорожников.

Житель Ямала лишился денег на мошенническом сайте интимных услуг

Yandex.ru

В Ноябрьске местный житель 1980 года рождения рассказал полицейским, что неизвестный обманом завладел его денежными средствами. Следствие установило, что северянин нашел в интернете объявление об оказании интимных услуг.

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Ноябрьск

В Ноябрьске белгородские школьники пообщались с владыкой Феодосием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net