Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ноябрьска
Ноябрьск
Май
2022

Новости Ноябрьска за 23.05.2022

Жителя Иркутской области осудят по делу о покушении на сбыт наркотиков в Ноябрьске

«ФАН» (Riafan.ru) 

Материалы уголовного дела, возбужденного в отношении жителя Иркутской области за покушение на незаконный сбыт наркотиков, переданы в суд Ноябрьска для рассмотрения по существу.





В ЯНАО заработал магазин одежды, закрывшийся из-за санкций. Фото

Ura.news 

Магазин одежды западного бренда Sinsay, который ранее закрылся из-за санкций, возобновил свою работу в Ноябрьске. Как передает корреспондент URA.RU, магазин не работал два месяца, но при этом сотрудникам сохранили рабочие места и платили зарплату.

Юный наркокурьер из Иркутской области привез на Ямал кучу «синтетики»

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В Ноябрьске ожидает суда молодой человек из Иркутской области, который приехал на Ямал торговать наркотиками. Во время задержания оперативники изъяли у него большую партию «синтетики».

Во время единой недели тестирования у шести жителей ЯНАО обнаружили ВИЧ-инфекцию

Газета «Красный Север» (Салехард) 

На Ямале завершилась профилактическая акция «Единая неделя тестирования на ВИЧ»: 3293 жителя ЯНАО узнали свой ВИЧ-статус, у шести человек выявили положительный результат теста. Во всех городах и районах региона прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа.

В Ноябрьске перед судом предстанет несовершеннолетний житель Иркутской области, обвиняемый в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Ноябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении юноши, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

В Ноябрьске готовятся к шашлычному сезону

Газета «Красный Север» (Салехард) 

К началу сезона шашлыков в Ноябрьске увеличится количество гриль-домиков и мангальных зон. Городская администрация выделит три миллиона рублей на эти объекты.

Год экологии: ежедневные субботники в Надыме, флешмоб в Новом Уренгое

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

На Ямале в Год экологии проходят массовые субботники и акции. На уборку территорий уже вышли жители Губкинского, Ноябрьска, Надыма, Нового Уренгоя, Тарко-Сале и Салехарда.

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Салехарде названы имена победителей первой региональной олимпиады по востоковедению


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Ноябрьск

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net