Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ноябрьска
Ноябрьск
Май
2022

Новости Ноябрьска за 07.05.2022

В ЯНАО активисты «Единой России» готовятся к 9 мая

Ura.news 

Региональное отделение партии «Единая Россия» принимает активное участие в праздничных мероприятиях: для ветеранов Ноябрьска члены партии «Единой России» провели медосмотр, а в Лабытнанги закупили продукты для солдатской каши. Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» на странице регионального отделения партии «Единая Россия».



На Ямале при пожаре в частном доме обнаружили тело мужчины

iToday 

МОСКВА, 7 мая/ Радио Sputnik. В городе Ноябрьске ЯНАО пришедшие на пункт пожара в частном доме огнеборцы вскрыли тело дяди, сообщает \"Ямал Медиа\".Издание катает, что спасатели получили извещение о возгорании в одном из частных домов и сквозь девять минут были на месте происшествия. Однако к этому времени жар распространился по всей площади дома.На полу в горнице представители экстренных служб вскрыли тело дяди. Он не подавал знаков жизни, его личность устанавливается.сообщило...

Рейсы из Новосибирска в Красноярск и Нижневартовск отменили из-за непогоды

Блог сайта «Царьград» 

Рейсы из Новосибирска в Нижневартовск и Красноярск, назначенные на 7 мая, отменили из-за непогоды. Ранее власти Красноярского края объявили режим ЧС из-за непогоды – в регионе поднялся сильный ветер, из-за которого краевую столицу накрыло пыльной бурей, а в районах усугубилась ситуация с природными пожарами.

Читать дальше...



Житель Ноябрьска погиб в пожаре

URA.Ru 

В Ноябрске (ЯНАО) пожарные нашли труп мужчины в частном доме. Личность погибшего устанавливается, сообщили в telegram-канале «Ноябрьский пожарно-спасательный гарнизон».

В ЯНАО вернулись холода

Газета «Красный Север» (Салехард) 

По данным синоптиков, на территории региона прогнозируется понижение температуры до минус 10 градусов, а в Красноселькупском и Пуровском районах будет сильный ветер с порывами до 25 метров в секунду.

Автоинспекторы Ноябрьска напомнили юным участникам дорожного движения о правилах пользования средствами индивидуальной мобильности

МВД России 

Сотрудники полиции напомнили юным велосипедистам, что рекомендуется иметь средства защиты: шлем, наколенники, налокотники, которые в случае падения или ДТП помогут минимизировать травмы, рассказали о том, что велосипедистам категорически запрещается ездить на велосипеде, держась за руль одной рукой или «без рук». Передвигаться на средствах индивидуальной мобильности можно по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам, в пределах пешеходных зон, а также в местах, закрытых для движения транспорта... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





ООО "СЕРВИСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"

Kartoteka.ru 

Организатор торгов - ООО «ГК «Кварта» (105082, г. Москва, Балакиревский пер., д. 19, оф. 106, тел.: +7(966)1533463, e-mail: gkkvarta@gmail.com, далее - ОТ), сообщает, что повторные торги в форме публичного предложения по продаже Лота №2: Здания в количестве 21 единицы и право аренды земельного участка, расположенные по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, промузел Пелей, панель VII, проезд 16, принадлежащие на праве собственности ООО «СТК» (ИНН 8905031874, ОГРН 1038900944378, 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. Читать дальше...

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Салехарде названы имена победителей первой региональной олимпиады по востоковедению


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Ноябрьск

Новый «Герой Ямала» Кондраков вспомнил морозное крещение в нефти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net