Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ноябрьска
Ноябрьск
Октябрь
2019

Новости Ноябрьска за 16.10.2019

В Ноябрьске жители сняли на видео запасливую белку

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Жители Ноябрьска в Ямало-Ненецком автономном округе сняли на видео подготовку белки к зиме, пишет «МК-Ямал». Ролик был размещён в сообществе «|НТН| НЕтипичный Ноябрьск» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

В Ноябрьске на пешеходном переходе сбили мужчину

ОГТРК Ямал-Регион 

В Ноябрьске в очередной раз сбили пешехода. Это уже третье в городе такое ДТП за сутки. По предварительной информации, молодой человек пересекал дорогу «;зебре»;, когда на него совершила наезд девушка-водитель иномарки. Пострадавшего на «;скорой»; доставили в приёмное отделение больницы. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия. В целом по округу уже пятый за сутки случай с пострадавшими пешеходами. Накануне, кроме ноябрян, пострадали ещё жители Тарко-Сале и Надыма.



Ямальские поисковики собрались в Ноябрьске

ОГТРК Ямал-Регион 

В Ноябрьске открылся окружной слёт поисковых отрядов. На двенадцатую по счёту встречу приехали сто десять человек со всего округа. Участникам от 14 до 30 лет, каждый из них побывал в поисковой экспедиции. Для молодых бойцов в течение нескольких дней проведут мастер-классы. Например, как по деталям одежды и оружию определить звание и примерную дату. В программе слёта теоретические и практические занятия. На них расскажут об основах реставрации артефактов Великой Отечественной войны, поиске щупом и металлодетектором. Читать дальше...

16 октября служба дознания ОМВД России по г. Ноябрьску отмечает свой профессиональный праздник

МВД России 

Именно от знаний сотрудников дознания, их профессионализма, умения грамотно и быстро принимать важные решения зависит успешность и качественность расследования многих уголовных дел.

Из Ноябрьска и Муравленко служить Родине отправятся 245 призывников

ОГТРК Ямал-Регион 

Из Муравленко и Ноябрьска в этом году призовут двести сорок пять человек. Это почти четверть от плана по округу. Молодые люди будут служить в вооружённых силах, а также в национальной гвардии. Первая отправка назначена на 12 ноября. На опорных пунктах их обеспечат военной формой и продовольственным пайком. Завершится призывная кампания до 31 декабря. Как отмечают в военном комиссариате, ежегодно треть призывников отстраняют от службы по состоянию здоровья. Владимир Меренский – начальник отдела... Читать дальше...



Воспоминания на всю жизнь. Юные ямальские экологи вернулись из Исландии

Спутник 

Ямальские школьники победили на Молодёжном экологическом форуме в Исландии. Свои проекты представили шестеро учащихся с Ноябрьска, Салехарда, Надыма и Муравленко. Помимо образовательной программы, ребята успели насладиться местной природой, пообщаться со сверстниками из других стран и даже пообедать в местной школе. Были и приятные сюрпризы.

«Ямине» получил от неравнодушных ямальцев более 200 тысяч рублей

ОГТРК Ямал-Регион 

Сегодня фонд «;Ямине»; получил от неравнодушных ямальцев более чем 200 тысяч рублей. Во время празднования дней городов в рамках проекта «;Я-ямалец»; любой желающий мог купить памятные открытки. Их разрабатывали специально для этой акции. Вырученные деньги сегодня вручили директору фонда «;Ямине»; Дмитрию Фролову на пресс-конференции. Он рассказал, на что пойдут полученные средства. Дмитрий Фролов – директор фонда «;Ямине»;: «;Будут направленны на лечение двух детей. Эти дети страдают детским церебральным параличом. Читать дальше...

На Ямале в ДТП пострадали четверо пешеходов

ОГТРК Ямал-Регион 

В Ноябрьске с разницей в один час сбили двух пешеходов. Накануне вечером, в районе промзоны и на пешеходном переходе через улицу Энтузиастов. В Тарко-Сале, также на «;зебре»; пострадал житель посёлка. А в Надыме водитель не уступил дорогу двум несовершеннолетним. Один из них травмирован. Как сообщают в ГИБДД, всего за прошедшие сутки на Ямале зарегистрировано 16 ДТП.

В Ноябрьске за вечер сбили двух пешеходов

«Московский Комсомолец» 

О сразу двух ДТП, произошедших 15 октября в Ноябрьске, в которых пострадали пешеходы, сообщила на следующее утро Госавтоинспекция Ямала

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Ноябрьск

В ЦГБ Ноябрьска рассказали, как будут работать отделения в предстоящие выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net