Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Октябрь
2019

Новости Нового Уренгоя за 16.10.2019

В Новом Уренгое прошла благотворительная акция «Сто добрых дел»

ОГТРК Ямал-Регион 

Не на словах, а на деле. Неравнодушные новоуренгойцы второй год подряд принимают активное участие в благотворительной акции «;Сто добрых дел»;. Дети с ограниченными возможностями загадывают желания, а взрослые их исполняют. В итоге подарков оказалось даже больше заявленной сотни. Мария Ерина – с подробностями. Мал золотник да дорог – главная мысль спектакля, который подготовили артисты городского дворца культуры «;Октябрь»;. История мальчика с пальчика пришлась по душе подопечным региональной общественной организации «;Милосердие»;. Читать дальше...

Время Ямала. Выпуск 19:30 от 16.10.2019

ОГТРК Ямал-Регион 

Опасность на дорогах. На Ямале участились случаи аварий с участием пешеходов. СМС от приставов. Теперь не обязательно заглядывать в почтовый ящик. Сто добрых дел. Какие подарки приготовили особенным детям жители Нового Уренгоя.

Полуфинальные матчи играем в Новом Уренгое

Redyarsk.ru 

По итогам двух туров предварительного этапа кубка России по волейболу среди мужских команд "Енисей" вышел в полуфинал, одержав 7 побед в 10 матчах. Теперь красноярцам предстоит сыграть три матча...



В Новом Уренгое детей принимают лучшие врачи страны

ОГТРК Ямал-Регион 

В Новом Уренгое и Тарко-Сале маленьких пациентов принимают ведущие медики страны. Специалисты главных федеральных медцентров консультируют больных со сложными диагнозами. Столичные доктора приглашены на Ямал одним из предприятий топливно-энергетического комплекса. Подробности – у Светланы Лащ. Макару без малого год. На консультацию к столичному кардиологу его привела мама по рекомендации участкового педиатра. Медики уверяют, ребёнок развивается в пределах возрастной нормы, но нуждается в наблюдении. Читать дальше...

В Новом Уренгое автомобили столкнулись «лоб в лоб» на скользкой дороге

Sputnik.ru (авто) 

На Ямале наступил «День жестянщика». После ночного снегопада и заморозков дороги покрылись скользкой коркой. Хуже всего пришлось тем, кто не успел сменить летнюю резину. Например, эти кадры снял водитель из Нового Уренгоя. Автомобили занесло, и они столкнулись «лоб в лоб». Всего с утра в регионе произошло восемь ДТП. К счастью, никто не пострадал.

«ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДНЕВНИК»: «ЗЕНИТ» СЫГРАЕТ В КУБКЕ РОССИИ С КЛУБАМИ ИЗ СИБИРИ»

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

Полуфинальный раунд турнира с участием петербургской команды пройдет в Новом Уренгое. На следующем этапе розыгрыша Кубка России имени Константина Ревы, в полуфинальном раунде петербургский «Зенит» выступит в группе В. Его соперниками стали три сибирских клуба – «Факел» (Новый Уренгой), «Газпром-Югра» (Сургут) и «Енисей» (Красноярск). Матчи пройдут в Новом Уренгое 15- 17 ноября. Только победитель группы...

Читать дальше...

Профилактическая акция «Пристегнись, водитель!» прошла в Новом Уренгое

МВД России 

Юные помощники дорожной полиции вместе с родителями и воспитателями, надев сигнальные жилеты, вышли на улицы города, чтобы совместно с инспекторами ГИБДД напомнить водителям транспортных средств о необходимости соблюдения ПДД. «Пристегнись, водитель!» - именно с таким призывом дети обратились к участникам дорожного движения.

В Стригино появится новый рейс в Китай

AviaPort.ru 

Компания: Международный аэропорт Стригино

Международный аэропорт Стригино (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") расширяет маршрутную сеть. 29 октября авиакомпания AZUR air открывает программу полетов из Нижнего Новгорода в китайский город Санья.

Рейсы будет выполняться с частотой 1 раз в неделю. Вылет из Нижнего Новгорода запланирован в 11:10 местного времени, обратно из Китая в 04:10 местного времени. Полеты будут осуществляться на самолетах Boeing 767-300.

Санья является... Читать дальше...



В Новом Уренгое состоялось посвящение первоклассников в «юные пешеходы»

МВД России 

Увлекательный урок с участием Новоуренгойской Госавтоинспекции провели в школе № 12, в ходе которого школьники выполняли различные задания, учились правильно определять дорожные знаки, отгадывали загадки и отвечали на вопросы. Также, ребята порадовали собравшихся и своим творчеством, они рассказали стихи про пешеходный переход и движение на дорогах. Главный герой праздника - «Светофор Светофорович» рассказал детям основные правила поведения на дорогах, которые должен знать каждый пешеход.

38% квартир в новостройках Нового Уренгоя были куплены с использованием региональных субсидий.

Ермакинфо 

Такие данные предоставил крупнейший по площади объектов застройщик города. Наибольшим спросом у тех, кто решил воспользоваться материальной поддержкой и купить жилье, пользуются однокомнатные квартиры. Получателями субсидий чаще всего являются семьи...

Читать дальше...

В ЯНАО массово госпитализировали детей из-за пневмонии

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Всего в инфекционном отделении находится 40 пациентов с таким диагнозомВ Новом Уренгое в больницы госпитализировано 13 детей с диагнозом микоплазменная пневмония. Четверо из них являются учениками средней школы №16. В связи с заболеванием образовательное учреждение вчера, 15 октября, закрыли на карантин. Всего в больницу попало 8 школьников, еще 5 из заболевших детей – воспитанники детских садов, сообщают местные СМИ. По словам начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора в Новом Уренгое Игоря Троянова... Читать дальше...

Просматривали в Новом Уренгое 16.10.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Экс-директора спортшколы в Надыме обвиняют в хищении миллионов у детей-инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Новый Уренгой

В Новом Уренгое поймали беглого убийцу с Урала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net