Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Март
2019

Новости Нового Уренгоя за 20.03.2019

Служба новостей. Выпуск от 20 марта 2019 г.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В этом выпуске смотрите: Господдержка сделает жильё доступным для бюджетников. Округ возместит 40 % от расчётной стоимости жилища. Эндоскопическая стойка с немецкими корнями. Хирурги газовой столицы работают на оборудовании мирового уровня. Госпожа меланхолия. Весенняя депрессия: как собраться с силами после зимы? А также: Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов провёл заседание окружной антинаркотической комиссии. Сотрудники городской полиции проверяют транспортные средства. Жительница Нового Уренгоя предстанет... Читать дальше...

Алексей Миллер и Дмитрий Артюхов обсудили актуальные вопросы сотрудничества «Газпрома» и ЯНАО

Официальный сайт «Газпрома» 

20 марта 2019

Сегодня на Бованенковском месторождении состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрия Артюхова.

Читать дальше...

В Лабытнанги ямальские росгвардейцы сразились в профмастерстве

Блог сайта «Спутник» 

На Ямале определили лучшего бойца подразделения Росгвардии. В течение двух дней восемь команд из крупнейших муниципалитетов, бегали, стреляли, оказывали первую медицинскую помощь и даже ликвидировали нарушителя. За самыми яркими эстампами конкурса наблюдал Максим Крячко. Максим Крячко – корреспондент: «Бойцы этого подразделения Росгвардии занимаются охраной ключевых и жизненно важных объектов, их работа действительно сопряжена с опасностью. К примеру, во время кражи они могут встретить вооружённых преступников. Читать дальше...



Новоуренгойский центр ветеринарии проводит первый этап вакцинации оленей

Блог сайта «Спутник» 

Предотвратить и не допустить. Новоуренгойский центр ветеринарии проводит первый в этом году этап вакцинации оленей от сибирской язвы. Зона ответственности врачей – Красноселькупский, Тазовский и Надымский районы. Как проходит прививочная кампания, увидел своими глазами Андрей Бережной. Сама инъекция животному делается в считанные секунды. Но чтобы вакцинировать от сибирской язвы всё стадо, нужно приложить немало усилий. Это стойбище находится примерно в трёхстах километрах от Нового Уренгоя. Добираться сюда нужно разными видами транспорта. Читать дальше...

В Новом Уренгое состоялось заседание Общественного совета при ОМВД

МВД России 

В ОМВД России по г. Новый Уренгой состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие начальник ОМВД полковник полиции Юрий Демченко, заместитель начальника ОМВД полковник внутренней службы Сергей Никифоров, председатель Общественного совета Сергей Иванов и члены Совета.

Средства, собранные на волейбольном матче в Новом Уренгое, передадут «Ямине»

ОГТРК Ямал-Регион 

Волейбольный клуб «;Факел»; из Нового Уренгоя передаст все средства, собранные на матче команды против новосибирского «;Локомотива»;, благотворительному фонду «;Ямине»;. Игра состоится 23 марта. Напомню, в минувшие выходные клуб заключил соглашение о сотрудничестве с фондом. Тогда же в газовой столице прошёл благотворительный волейбольный турнир на «;Кубок губернатора Ямала»;. Средства, поступившие в фонд, до сих подсчитываются, и, учитывая инициативу «;Факела»;, окончательные итоги этого подсчёта будут позже. Читать дальше...

Прокурором приняты меры к устранению нарушений законодательства в сфере обращения с биологическими отходами

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Новый Уренгой по заданию прокуратуры автономного округа проведена проверка исполнения требований законодательства о порядке обращения с биологическими отходами.



Полицейские Нового Уренгоя проводят акцию «Сообщи, где торгуют смертью!»

МВД России 

С целью привлечения молодежи к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их потребления 18 марта 2019 года в учебном комбинате прошла встреча полицейских Нового Уренгоя и учащихся различных школ города.

Возможности Архангельска – проектам на Ямале · Новости Архангельска - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Возможности Архангельска – проектам на Ямале · Новости Архангельска  Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Новом Уренгое прошла выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу». Участие в ней приняли компании судостроительного кластера ...

Возможности Архангельска – проектам на Ямале

Правительство Архангельской области 

В Новом Уренгое прошла выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу». Участие в ней приняли компании судостроительного кластера Архангельской области.

Полицейские в ЯНАО проводят акцию «Сообщи, где торгуют смертью!»

МВД России 

С целью привлечения молодежи к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их потребления в учебном комбинате прошла встреча полицейских Нового Уренгоя и учащихся различных школ города.

Просматривали в Новом Уренгое 20.03.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Победители «Восточного вектора» из ЯНАО проведут каникулы в Китае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Новый Уренгой

В Лабытнанги строго наказали закладчика наркотиков с челябинской пропиской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net