Главные новости Новоуральска
Новоуральск
Март
2019
1 2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Новоуральска за 27.03.2019

Мэра подвела монополия // В закрытом Новоуральске произойдет смена главы города

Коммерсантъ FM 

Глава Новоуральска (закрытый город в Свердловской области) Александр Баранов заявил об уходе в отставку, отработав на посту полтора года из четырехлетнего срока. Официально причины ухода не раскрываются, но отставка произошла на фоне масштабной проверки УФАС по Свердловской области, которое получило материалы от ФСБ о множественных нарушениях закона о конкуренции со стороны фирм, аффилированных с мэром.

Ожидаемое решение... Мэр закрытого свердловского города Новоуральск Баранов ушел в отставку после расследования ФСБ и претензий УФАС

Ведомости Урал 

В Свердловской области 58-летний глава закрытого города Новоуральск Александр Баранов ушел в отставку "по собственному желанию". Ранее свои претензии к градоначальнику публично озвучивало УФАС и ФСБ, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Общественный совет Новоуральска провел плановое рабочее заседание

МВД России 

Накануне, актив Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» провел очередное рабочее собрание, в ходе которого председатель Александр Волков подвел итоги первого квартала 2019 года.



Глава Новоуральска покинул свой пост

Tksmi.ru (Кировград) 

Как стало известно, руководитель Новоуральска Александр Баранов сложил свои полномочия. Он заявил об этом на заседании после отчетной речи мэра о своей деятельности. Его сменит заместитель по стратегическому развитию и инвестициям Владимир Цветов. Он будет временно исполнять обязанности главы. Вполне возможно, что на выборах именно его кандидатуру и поддержат. Голосование состоится, скорее всего, этим летом. […]

Читать дальше...

Глава одного из «атомных» городов Урала объявил об отставке

Newdaynews.ru 

Глава Новоуральска Александр Баранов сегодня прямо на заседании городской думы заявил, что уходит в досрочную отставку по собственному желанию. Эту информацию «Новому Дню» подтвердил депутат местной думы Дмитрий Шадрин.



Новоуральск остался без руководителя

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Глава города Александр Баранов объявил об уходе в отставку на заседании гордумы после отчета о проделанной работе, сообщает местное издание "Нейва". Ранее Znak.com писал о том, что поводом для отставки стало расследование областного управления ФСБ. Антимонопольная служба выяснила, что для нужд школ и детсадов Новоуральска совершали закупки компании родственников Баранова. Они оспорили решение УФАС в арбитражном суде. Баранов результаты проверки комментировать отказывается, объясняя это тем, что пока рано.

Мэр уральского атомграда подал в отставку после скандала с закупками

РИА «ФедералПресс» 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 марта, ФедералПресс. Мэр Новоуральска Александр Баранов сегодня объявил о своей отставке. Заявлению предшествовал скандал с закупками, которые муниципальные учреждения проводили у родственников градоначальника.

Глава Новоуральска ушел в отставку. Его место уже занял будущий мэр города

Ura.news 

Глава Новоуральского городского округа Александр Баранов ушел в отставку. Как и прогнозировало «URA.RU», чиновник официально объявил об этом на заседании местной думы сразу после отчета мэра о своей деятельности. Временно исполняющим обязанности главы города станет заместитель по стратегическому развитию и инвестициям Владимир Цветов.

Мэр Новоуральска уходит в отставку после проверки УФАС и ФСБ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

27 марта мэр Новоуральска Александр Баранов официально заявил, что покидает свой пост, пишет газета «Нейва». Об отставке глава города сообщил во время отчета о проделанной работе перед депутатами. Ранее депутаты гордумы рассказали, что ожидают от Баранова добровольной отставки. Напомним, что в отношении Баранова УФАС после проверки, проведенной ФСБ, возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства.

Глава Новоуральска официально подал в отставку

JustMedia 

Глава Новоуральска Дмитрий Баранов подал в отставку. Об этом он официально заявил по время сегодняшнего заседания думы города, сообщает местная газета «Нейва» в официальной группе ВКонтакте.   Причиной увольнения стало дело о нарушении им антимонопольного законодательства, возбужденное после заявления ФСБ. Данный факт подтвердился решением УФАС по Свердловской области. В 2015—2017 годах он помогал фирмам, принадлежащим его родственникам: ИП Егорова Т. Л., ИП Баранов Н. А., ИП Мельников А. Г. и «Техснаб»... Читать дальше...

Глава Новоуральска ушёл в отставку

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Глава Новоуральска Александр Баранов во время заседания городской думы после отчёта о проделанной им за год работе подал в отставку, сообщает местное издание «Нейва». Поводом для отставки стало расследование свердловского управления ФСБ и вынесенное региональным УФАС решение о закупках у муниципальных школ и детских садов фирмами, которые принадлежат родственникам Баранова.

Мэр Новоуральска ушел в отставку

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Глава закрытого города Новоуральск Александр Баранов ушел в отставку. Ранее свои претензии к нему озвучивало УФАС. Как сообщает местное издание «Нейва», о своей отставке Баранов официально заявил на заседании городской думы Новоуральска. Ранее свердловское управление ФАС обвинило мэра в том, что он заключал контракты с фирмами, которыми якобы руководят его родственники. Баранов обжаловал решение УФАС в суде, решение по этому спору пока не вынесено. В деле фигурируют сын и супруга градоначальника.

Жители Кировграда, Невьянска, Новоуральска и Верхнего Тагила могут сдать оружие и заработать: новые расценки на боеприпасы

Tksmi.ru (Кировград) 

Управление Росгвардии по Свердловской области информирует, что в соответствии с принятым Постановлением Правительства Свердловской области от 05.04.2017 года № 229-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Обеспечение общественной безопасности на территории Свердловской области до 2024 года», в целях снижения уровня вооруженной преступности, на территории области проводится мероприятие по приему от населения незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, […]

Читать дальше...

Просматривали в Новоуральске 27.03.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Новоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Новоуральск

Водитель на Урале врезался в опору электропередач и погиб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net