Главные новости Новоуральска
Новоуральск
Март
2019
1 2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Новоуральска за 22.03.2019

Шанс на жизнь: в Новоуральске открыли центр амбулаторного диализа

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Центр амбулаторного диализа открыли сегодня в Новоуральске. Жизненно важную помощь пациентам, у которых серьезные проблемы с почками, там будут оказывать и местным жителям, и людям из соседних городов.

Сотрудники полиции Новоуральска проводят дни безопасности

МВД России 

В непредвиденной ситуации может оказаться абсолютно любой человек. И даже профессия никоим образом не влияет на степень защищенности от того или иного события, но в силах каждого человека минимизировать или даже исключить неприятности в отношении себя.



На "Кубке Анны Богалий - Skimir" в Токсово впервые состоялся суперспринт

Союз биатлонистов России 


19 и 20 марта в рамках четвёртого этапа "Кубка Анны Богалий - Skimir" в Токсово определялись лучшие спортсмены в дисциплине суперспринт. 

Победители и призёры суперспринта:

Юноши 2002-2003:

1. ГИДРЕВИЧ Михаил, Республика Карелия, г. Петрозаводск (1) 14:49.5
2. МУСАТОВ Дмитрий, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, (2) +22:2
3. ХМАРА Ярослав, Санкт-Петербург (2)+28.0
4. ВАНЮШКИН Валентин, Республика Карелия, г. Петрозаводск, (3)+28.1
5.КУРИЦЫН Михаил, Санкт-Петербург... Читать дальше...

Глава Нижней Туры попал в больницу после жестокого избиения

JustMedia 

В Верхней Пышме избили главу Нижнетуринского ГО Алексея Стасенка. Инцидент произошел 17 марта, детали потасовки пока неизвестны.   В отделение Центральной городской больницы Верхней Пышмы чиновник поступил с травмой головы, но от госпитализации отказался. По данным портала «Открытый Лесной», официально сейчас он находится в отпуске. По факту – на больничном и должен выйти на работу уже 25 марта.   С ноября 2012 года по февраль 2013 года Стасенок работал в администрации ГО Верхняя Пышма главным... Читать дальше...

Ты молод и любишь свой город? Напиши проект и выиграй денежный приз!

Tksmi.ru (Кировград) 

К участию во всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия» приглашаются жители Невьянска, Кировграда, Верхнего Тагила и Новоуральска в возрасте от 14 до 35 лет. Автором проекта и соответственно участником ежегодного конкурса может стать каждый житель России старше 14 и моложе 35 лет: старшеклассники, студенты, аспиранты и преподаватели, молодые рабочие, специалисты и начинающие бизнесмены, ученые, […]

Читать дальше...

Глава Новоуральска Александр Баранов может подать в отставку из-за коррупционного скандала

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Об этом пишет Znak.com со ссылкой на источник в областном правительстве, сообщается, что Баранов якобы уйдет в отставку 27 марта после отчета перед гордумой. Сейчас он формально на больничном. Сам Баранов слухи об отставке не комментировал. Ранее сообщалось, что компании родственников Александра Баранова заключали контракты с муниципальными школами и садиками на поставку разных товаров по завышенным ценам. Проверка ФАС показала, что конкуренция на этом рынке была ограничена. Мэрия решение УФАС оспорила в арбитражном суде.

Депутаты Новоуральска ожидают отставки мэра Александра Баранова

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Депутаты Новоуральска сообщили, что ожидают отставки мэра Александра Баранова. Как сообщили депутаты, заявление об отставке ожидается 27 марта, после того как глава города выступит с отчетом на заседании гордумы. Сейчас обязанности главы города исполняет Вадим Хатипов, первый заместитель Александра Баранова. Мэр Новоуральска в настоящий момент находится в больнице и на звонки представителей СМИ не отвечает, пишет «Правда УрФО». Напомним, что УФАС возбудило дело в отношении Александра Баранова... Читать дальше...

Глава Новоуральска покинет свой пост после выхода с больничного

JustMedia 

Глава Новоуральска Александр Баранов с 27 марта, сразу после отчета перед гордумой уйдет в отставку. Предполагается, что именно в этот день он должен выйти с больничного, сообщает источник JustMedia.ru.   По информации наших источников чиновник лежит в отделении кардиологии. Местные жители сообщают, что на личный прием к нему перестали записывать уже с середины марта.   Причиной увольнения стало дело о нарушении им антимонопольного законодательства, возбужденное после заявления ФСБ. Данный факт... Читать дальше...

Глава закрытого города Росатома на Урале подает в отставку. Причина — заявление ФСБ

URA.Ru 

Глава ЗАТО Новоуральск (входит в систему закрытых городов Росатома) Александр Баранов после своего отчета перед депутатами местной думы 27 марта сделает заявление о добровольном уходе в отставку. Как сообщили «URA.RU» несколько независимых источников, соответствующая договоренность достигнута между руководителями муниципалитета, Росатома и администрации губернатора.

Просматривали в Новоуральске 22.03.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Традиционная легкоатлетическая эстафета состоится 18 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Прийти на помощь по зову сердца





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Новоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Новоуральск

Советский грузовик на дорогах XXI века: ретротест 45 лет спустя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net