Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Декабрь
2022

Новости Новосибирска за 30.12.2022

Строительство ЛДС завершилось в Новосибирске

360° Подмосковье 

Строительство Ледового дворца спорта завершили в левобережье Новосибирска. Работы по возведению здания начались в 2019 году. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на Telegram-канале «Новосибирь».



Тренер из Новосибирска, который избивал воспитанника, заплатит 20 тысяч рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер из новосибирского центра подготовки по спортивной гимнастике, который избивал подопечного, заплатит штраф в размере 20 тысяч рублей. Об этом сообщает kp.ru.

Читать дальше...

Памяти композитора Эдуарда Артемьева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Он писал музыку к фильмам Андрея Тарковского, Никиты Михалкова, Андрея Кончаловского и других режиссёров, во многих спектаклях ведущих театров использовали композиции Эдуарда Артемьева, а ещё на его счету кантаты и сюиты, симфонии, оперы и песни.

Но всего этого могло в жизни композитора и не быть, если бы в студенческие годы он не встретил женщину, ставшей его музой и ангелом-хранителем более чем на полвека. Изольды Мирошниковой не стало три года назад, а 29 декабря 2022 года ушёл из жизни и сам маэстро... Читать дальше...

Крупнейшая стоянка древнего человека под Волгоградом изучена археологами

Вестник Кавказа 

Группа ученых из Волгограда, Санкт-Петербурга, Москвы и Новосибирска завершила работы на месте палеолитической стоянки на правом берегу балки Сухая Мечетка на севере Волгограда, - сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области. …

При взрыве в ресторане Турции погибло как минимум семь человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

При взрыве в ресторане Турции погибло как минимум семь человек

В городе Назилли на западе Турции произошел взрыв в одном из ресторанов. Об этом сообщает ТАСС.

По предварительной версии, погибло семь человек. Пострадали четверо.

Известно, что в ресторане произошел взрыв баллона с бытовым газом. Об этом сообщил губернатор провинции Айдын, где произошел инцидент.

Удалось установить, что взрыв произошел на кухне ресторана. В заведении находилось больше 20 человек. Сообщается... Читать дальше...

В Рооссии стартовали проодажи американских кроссоверов Lincoln Nautilus

Quto.Ru 

Как выяснила «Газета.Ru», преимущественно модель, что является техническим родственником Ford Edge, предлагают дилеры из Новосибирска. Для заказа пока доступна топовая модификация: с 2,7-литровым бензиновым турбомотором мощнстью 339 сил, восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом. Но, как выяснила редакция Quto, есть некоторые нюансы.



В Новосибирской области оштрафовали водителя за буксировку пассажира в кресле

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Водителю автомобиля, который буксировал домашнее кресло с мужчиной, выписали штрафы. Об этом 30 декабря сообщило ГУ МВД по Новосибирской области. «В ходе разбирательства сначала был установлен пассажир, а затем и 19-летний водитель автомобиля — житель одного и...

Введен в эксплуатацию ледовый дворец спорта «Новосибирск Арена»

«Академия новостей» (Новосибирск) 

Как сообщает телеграм-канал правительства Новосибирской области, 30 декабря был подписан акт о вводе в эксплуатацию нового ледового дворца спорта на улице Немировича-Данченко.

В Новосибирске с 31 декабря заработает остановка «Метро «Спортивная»

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске с 31 декабря заработает новая остановка на дамбе Октябрьского моста «Метро «Спортивная». Расположена она у наземных переходов в прямом и обратном направлениях.— Новая остановка добавится на маршрут троллейбусов №7 и 8; автобусов №5, 6, 28, 39, 4...

Николай Заварухин: После поражения в Омске сложно было собрать команду в моральном плане

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин поделился мнением об итогах игры регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири». Встреча состоялась в Новосибирске на «Сибирь-Арене» и завершилась победой хозяев в серии послематчевых бросков со счетом 1:0. Победу хозяевам площадки точным броском в серии буллитов принес нападающий Никита Сетдиков. Также забивали форварды Александр Шаров и Никита Шашков. Голкипер новосибирцев Антон Красоткин отразил все 22 броска по своим воротам. — Кубковая игра была, до гола. Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В Новосибирске до 2033 года снесут 11 аварийных жилых домов

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске признали аварийными и будут снесены 11 старых многоквартирных домов. Постановления об этом опубликовано 29 декабря в бюллетене органов местного самоуправления. Среди домов, которые снесут, оказались две четырёхэтажки в соцгородке Сибсельм...

Минздрав Новосибирской области сообщил порядок тестирования при ОРВИ

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирской области всем пациентам должны делать экспресс-тесты на коронавирус. Это АиФ-Новосибирск подтвердили в региональном минситерстве здравоохранения. При отрицательном результате теста по решению врача могут провести исследование на др...

В российском городе бывшую чиновницу признали виновной в хищении 1500 квартир

Lenta.ru 

Бывшая начальница комитета по жилищным вопросам администрации Новосибирска Светлана Стынина была признана виновной по делу о хищении 1500 квартир. Приговор суда был также вынесен в отношении бывшего заместителя Стыниной, Андрея Гудченко, и директора общества с ограниченной ответственностью «АД РЕМ» Елены Камерзановой.

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске усиленная группировка МЧС России защитила два садовых общества от ландшафтного пожара





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Новосибирск

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net