Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Декабрь
2022

Новости Новосибирска за 27.12.2022

Самые вредные продукты для новогоднего стола назвала врач Барухина в Новосибирске

«Московский Комсомолец» 

В Новосибирске врач-эндокринолог, диабетолог сети многопрофильных клиник для всей семьи «1+1» Юлия Барухина назвала продукты, которые в новогоднюю ночь могут нанести организму серьезный удар

Председатель СК России поручил доложить о ситуации с обманутыми дольщиками из Новосибирской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ сообщается, что обманутые дольщики из Новосибирской области готовят обращение к Председателю Следственного комитета РФ. В 2014 году сотни людей заключили договоры долевого участия с застройщиком, который вскоре обанкротился, не завершив строительство домов. Без жилья остались более 700 семей.



Водитель иномарки погиб после столкновения с легковушкой в Новосибирской области

360° Подмосковье 

Серьезное ДТП произошло в Черепановском районе Новосибирской области. Водитель иномарки врезался в легковой автомобиль и погиб после столкновения. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на Госавтоинспекцию МВД России по региону.

Нижний Новгород вошел в топ-19 городов, где живет больше всего собаководов

РИА «Время Н» 

Больше всего собаководов живет в Москве и Санкт-Петербурге. Соответствующее исследование провела Российская кинологическая федерация и составила топ-10 городов, в которых собак заводят чаще всего, пишет издание sovainfo.ru. Рейтинг составлен на основании зарегистрированных собак в единой родословной книге РКФ. В ней ежегодно регистрируется около 355 000 щенков. Так, больше всего собаководов живет в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Красноярске, Воронеже и Перми. Читать дальше...

Радиогелиограф в Бурятии позволит получать томограмму Солнца

Тихоокеанская Россия 

Институт солнечно-земной физики СО РАН (ИСЗФ РАН, Иркутск) в 2023 году введет в эксплуатацию солнечный радиогелиограф в составе Национального гелиогеофизического комплекса, сообщил директор института Андрей Медведев на заседании президиума СО РАН в Новосибирске, информирует «Тихоокеанская Россия». «Радиогелиограф на территории Бурятии, …

В Сибири молодые летчики ЦВО выполнили первые самостоятельные полеты на вертолетах Ми-8АМТШ-В

«Aviation EXplorer» 

В Новосибирской области молодые летчики авиационного подразделения Центрального военного округа (ЦВО), закончившие в этом году высшее авиационное училище, выполнили дневные и ночные учебно-тренировочные полеты на многоцелевых вертолетах Ми-8АМТШ-В «Терминатор».



Житель Новосибирской области погиб в ДТП с двумя иномарками на трассе Р-256

«ФАН» (Riafan.ru) 

Смертельное ДТП с участием двух иномарок произошло на трассе Р-256 в Новосибирской области. В результате аварии погиб водитель одной из них — Nissan Tiida, сообщает региональное управление ГИБДД.

Под Новосибирском пьяный мужчина избил знакомую и заживо закопал в снегу

Блог сайта «Новости ТМ» 

В Карасукском районе Новосибирской области утром 22 декабря сторож во дворе животноводческого комплекса откопал из-под снега избитую 39-летнюю доярку. Оказалось, что она притворилась мёртвой, тогда её забросал снегом и ветками пьяный 44-летний приятель, сообщает областной Следком.

Читать дальше...

Важность наследия СССР для современной России обсудили в Новосибирске

Блог сайта «smi.today» 

Мероприятие, посвященное столетнему юбилею со дня создания Союза Советских Социалистических Республик, провели в Новосибирске 25 декабря активисты патриотического общественного движения «Суть времени», сообщает ИА Красная Весна. Панельная дискуссия «История величия и краха СССР: уроки для современной России» с участием ученых, общественников, историков и преподавателей вузов состоялась в новосибирском Академгородке. В ходе мероприятия участники обсудили вопросы, касающиеся наследия СССР, а также советского периода отечественной истории. Читать дальше...

Метель стала причиной около 20 задержанных авиарейсов в Пулково

Блог сайта «Neva.Today» 

Жители и гости Северной столицы не смогли вовремя отправиться в путешествие из-за ухудшения погодных условий в городе. Помимо этого, метель стала причиной отмены двух рейсов, которые должны были доставить пассажиров в Сочи и Калининград.

Читать дальше...

В соцсетях опубликовали фото няни, обвиняемой в гибели детей на пожаре в Новосибирске

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В группе «Черный список Новосибирск аренда квартир» появилась публикация с фотографией 19-летней няни, которую обвиняют в гибели двух маленьких детей на пожаре. На фото девушка находится в компании подруги. Также в посте содержится скриншот страницы няни, где...

Беларусь и Турция стали самыми популярными зарубежными направлениями у российских туристов в 2022 году

Блог сайта «Аргументы недели» 

Обычно в конце года принято подводить итоги, и у нас сегодня этого добра немного тоже будет, но начать наш обзор мы хотим с интересного опроса сервиса путешествий «Туту», который выяснил у своих клиентов, какое путешествие они хотели бы получить от Деда Мороза в подарок. В опросе, прошедшем на сайте сервиса, приняли участие 1900 человек.

Читать дальше...

В День спасателя прошел торжественный развод личного состава в центре города (видео)

«Хот» (hot) 

Сегодня, 27 декабря, в свой профессиональный праздник – День спасателя России – сотрудники пожарно-спасательных и аварийно-спасательных подразделений построились на площади Ленина. Лучшие специалисты удостоены государственных и ведомственных наград. Спасателей Новосибирской области поздравили и первые лица региона.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Сибири молодые летчики ЦВО выполнили первые самостоятельные полеты на вертолетах Ми-8АМТШ-В "Терминатор" (Министерство обороны РФ)

«АвиаПорт» 

В Новосибирской области молодые летчики авиационного подразделения Центрального военного округа (ЦВО), закончившие в этом году высшее авиационное училище, выполнили дневные и ночные учебно-тренировочные полеты

В Сибири молодые летчики ЦВО выполнили первые ...

AviaPort.ru 

Министерство обороны РФ, Пресс-релиз:

В Новосибирской области молодые летчики авиационного подразделения Центрального военного округа (ЦВО), закончившие в этом году высшее авиационное училище, выполнили дневные и ночные учебно-тренировочные полеты

Газовоз столкнулся с «Маздой» на Мочищенском шоссе в Новосибирске

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Вечером во вторник, 27 декабря, в Новосибирске произошло ДТП с участием легкового автомобиля и газовоза. Фото аварии появились в Telegram-канале Любить Новосибирск. Большегруз с цистерной для перевозки газа столкнулся с Mazda на Мочищенском шоссе...

Под Новосибирском женщина притворилась мертвой, спасаясь от убийства

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирской области следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство жительницы Карасуксого района. Об этом сообщает региональное СУ СК. Правоохранители выяснили, что 22 декабря пьяный в одном из сел района 44-летний мужчина возле животноводчес...

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеры на Новосибирском водохранилище: незаконный улов на сумму более 60 тысяч рублей





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Новосибирск

Сибирячка пытается доказать невиновность обвиненного в убийстве ее дочери парня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net