Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июнь
2018

Новости Новосибирска за 17.06.2018

Из-за поломки самолета жителям Чукотки предложили остаться на неделю в Якутске

«Анадырь-Онлайн» 

Техническая неисправность воздушного судна Sukhoi Superjet 100, выявленная 13 июня, повлекла за собой нарушение графика полетов авиакомпании «Якутия». В результате летевшим на Чукотку пассажирам предложили за счет авиакомпании на неделю остаться в Якутске до следующего рейса в Анадырь, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Мультфильм из Новосибирска вышел в финал конкурса в Испании.

360° Подмосковье 

Мультфильм новосибирской студии анимации «Жажа» о превращении уставшей от быта женщины в богиню попал в финал испанского конкурса короткометражек Certamen Internacional Videominuto. Об этом сообщили на портале «НГС. Новости» со ссылкой на организаторов фестиваля.



Русскоязычный ученый в США создал устройство для добычи воды из воздуха в пустыне

ForumDaily.com 

Учёные из Университета Беркли создали водосборник, который может работать в экстремальных условиях. Одним из членов группы, сделавшей это открытие, является химик Евгений Капустин, который, согласно его профилю в LinkedIn, до начала работы в Беркли закончил Новосибирский государственный университет в России.  Устройство может собирать воду даже из сухого воздуха пустыни, сообщает издание TJ.  В основе сборника […]

Читать дальше...

День рождения Евгения Попова

Шахматный клуб «Маэстро» 

Сегодня мы открываем новую рубрику, посвященную шахматистам Новосибирской области, а также нашим частым гостям.

Самолет рейса Новосибирск – Анталья чудом не разбился, попав в грозу

Sputnik.ru (происшествия) 

Российские туристы, вылетевшие на отдых в Турцию, едва не погибли после того, как пилот лайнера не смог посадить самолет в аэропорту Антальи. Воздушное судно попало в грозу, а командир совершил четыре безуспешные попытки приземлиться. Некоторым пассажирам после пережитого стресса стало плохо.



В Новосибирске часть улицы Гоголя перекрыли из-за провалившегося асфальта

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В воскресенье, 17 июня, неприятный "сюрприз" ждал тех водителей, кто решил поехать через улицу Гоголя: там частично перекрыли движение возле дома №7. Причина тому - провалившийся асфальт. - Что именно стало причиной провала, еще предстоит разобраться, - поясни...

"До 65 лет не доживет 40% мужчин и 20% женщин": петицию об отмене повышения пенсионного возраста в РФ подписали свыше 1 млн человек

Блог сайта «День Онлайн» 

Свыше одного миллиона человек подписали петицию против повышения пенсионного возраста в России, которая была опубликована партией «Конфедерация труда России» (общероссийским объединением профсоюзов) на сайте Change.org.

Читать дальше...

Самолёт Новосибирск-Анталья чудом избежал катастрофы в небе над Турцией

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Фото билета рейса 5495 Самолёт, следовавший рейсом 5495 Новосибирск - Анталья авиакомпании AZUR air вчера, 16 июня, по свидетельству очевидца, несмотря на сложные погодные условия пытался совершить посадку в Анталье и только чудом избежал катастрофы. "Реально...

В России начались митинги против повышения пенсионного возраста

Грани.LV 

Россияне, недовольные планами правительства поднять пенсионный возраст, начали выходить на акции протеста — как и опасались в Кремле. Первый такой митинг прошел в Новосибирске, аналогичные акции готовятся в Омске, Сыктывкаре, Саратове и других городах.

В России идет активный сбор подписей против повышения пенсионного возраста

Блог сайта «Eadaily.com» 

На сайте российских общественных инициатив идет сбор подписей против решения правительства РФ повысить пенсионнный возраст. В настоящее время видно, что по крайней мере на трех независимых обращениях количество голосующих растет с внушительной скоростью.

Читать дальше...

В России начались стихийные акции протеста против повышения пенсионного возраста

В кризис.ру 

Жители нескольких городов России вышли на акции протеста против инициативы правительства РФ повысить возраст для выхода россиян на пенсию. Еще в нескольких городах митинги только планируются. В Рязани, Новосибирске и Ухте акции протеста уже прошли. 16 июня в Новосибирске, как сообщает «Тайга.инфо», порядка 300 человек вышли на площадь Ленина с требованием не повышать возраст выхода на пенсию и остановить рост цен […]

Читать дальше...

Первой бросила вызов лгуну Путину и его реформаторам непокоренная колчаковщиной Сибирь

Форум.мск 

Граждане РФ, недовольные планами правительства поднять пенсионный возраст, начали выходить на акции протеста - как и опасались в Кремле. Первый такой митинг прошел в Новосибирске, аналогичные акции готовятся в Омске, Сыктывкаре, Саратове и других городах. 

Просматривали в Новосибирске 17.06.2018

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Сборная России завоевала Кубок будущего, выиграв все матчи турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеров Новосибирской области будут ловить с помощью дронов





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Новосибирск

Точные сроки начала летних каникул-2024 назвали в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net