Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июнь
2018

Новости Новосибирска за 16.06.2018

Остановить законопроект

«Конкурент» 


В Новосибирске митингующие против повышения пенсионного возраста  потребовали отставки правительства

С ТАКИМ БЕНЗИНОМ ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Автор: Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ.

В НОВОСИБИРСКЕ состоялся пикет против роста цен на бензин. Акцию организовали обком КПРФ и Сибирская ассоциация перевозчиков. На площади Пименова их представители стояли рядом под яркими лозунгами: «Не забудем, не простим эти цены на бензин!», «Дорогой бензин — дорогой хлеб!», «С такими ценами далеко не уедешь!». Сюда же прибыл и мэр города коммунист Анатолий Локоть.

Президент Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков Вячеслав Трунаев считает... Читать дальше...

Россию захватывает волна акций против повышения пенсионного возраста

"Фонтанка" 

Граждане, недовольные намерением правительства повысить пенсионный возраст, начали выходить на митинги против реформы. Первая волна протестных выступлений прокатилась по Новосибирску, Рязани, Ухте.



Новосибирская область. Депутат-коммунист Андрей Жирнов: мы заставили власть считаться с нашей позицией

КПРФ 

Депутат Законодательного собрания, кандидат в члены ЦК КПРФ выступил на XVI Пленуме Новосибирского областного комитета КПРФ. За выступлением Андрея Жирнова участники Пленума наблюдали с интересом – многие помнили, как именно он 5 лет назад предложил ...

ВИДЕО: В России начались митинги против повышения пенсионного возраста

Delfi.ee 

Россияне, недовольные планами правительства поднять пенсионный возраст, начали выходить на акции протеста - как и опасались в Кремле. Первый такой митинг прошел в Новосибирске, аналогичные акции готовятся в Омске, Сыктывкаре, Саратове и других городах.

Посреди луж

Русские дороги 

Новосибирск, перекресток Арбузова- Российская .

За отставку правительства собирали подписи в Новосибирске

LentaChel.ru (Челябинск) 

На прошедшем в Новосибирске митинге протеста против повышения пенсионного возраста собралось несколько сот человек. Однако уже здесь начали собирать подписи за отставку правительства. Готовятся подобные митинги в других городах.

Фекальная трансплантация и коалы

Блог сайта «Спутник» 

Фекальная трансплантация (Fecal Microbiota Transplantation, FMT) набрала популярность всего лишь за последние несколько лет. Она оказалась наиболее эффективным способом передать кишечных бактерий от одного пациента к другому и доказала свою действенность в борьбе с некоторыми заболеваниями. Теперь к пересадке бактерий-симбионтов прибегают и ученые, которых занимают проблемы сохранения редких животных. Несколько докладов на эту тему прозвучали недавно на ежегодной конференции Американского общества микробиологии в Атланте... Читать дальше...



Визовые центры Украины в РФ - до 1 августа откроют еще 8 центров

KrasNews.com (Красноярск) 

Отмечается, что центр откроется не только лишь в Северной столице, однако и в Москве, Казани, Ростове-на-Дону, Калининграде, Новосибирске, Самаре и Екатеринбурге. Об этом говорится в заявлении консульской службы ведомства в «Фейсбуке».

Летняя Спартакиада оборонных предприятий

Шахматный клуб «Маэстро» 

16 июня в спорткомплексе "Заря" состоялась Летняя Спартакиада работников предприятий оборонной промышленности, машиностроения и легкой промышленности г.Новосибирска. Коллективы восьми предприятий приняли участие в шахматных соревнованиях. Победила команда НИИЭП, за которую выступали Владислав Аксельрод, Станислав Воробьев, Андрей Шаповалов. Второе место у объединенной команды НПП "Восток"и "НЗПП с ОКБ", возглавляемой Андреем Шлаузером. Третье место заняли шахматисты завода"Сибсельмаш-Спецтехника". Читать дальше...

«Выглядит хорошо, просит денег»: украинский консул посетил в Новосибирске заключенного украинца Штыбликова

«Русская весна» (Rusnext) 

Исполняющий обязанности консула-руководителя Консульства Украины в Новосибирске Олег Финогенов рассказал о состоянии украинского заключенного Дмитрия Штыбликова.

Вера Ганзя: люди долго терпеть не будут

КПРФ 

Депутат Государственной думы, член фракции КПРФ выступила на XVI Пленуме Новосибирского областного комитета КПРФ.Выступление депутата Государственной думы началось со следующих слов: «Всем нам нелегко выступать с этой трибуны». Но, по ее мнению, ситуация в стране ...

Открытие Токио

Авиация и споттинг (LiveJournal.com) 

Впервые за всю историю аэропорта Толмачёво были открыты прямые регулярные рейсы авиакомпании S7 Airlines в Токио.

  Полёты выполняются на новейших лайнерах Airbus A320neo. В столицу Японии можно слетать пока только 1 раз в неделю, рейс S7 575 отправляется из Новосибирска по субботам в 23:00, а обратный рейс S7 576 прилетает в Новосибирск в воскресенье в 13:45 по местному времени. Время в пути составляет чуть больше 6,5 часов. По состоянию на 16 июня 2018 года, средняя стоимость билета в одну... Читать дальше...

Новобранцы трех соединений РВСН приняли Военную присягу

Минобороны РФ 

Родители военнослужащих познакомились с командованием Иркутского, Новосибирского и Ужурского соединений и в неформальной обстановке в форме «круглого стола» обсудили все интересующие их вопросы.

Заключенный в России по делу «крымских диверсантов» Штыбликов просит об экстрадиции в Украину

Крым.Реалии (ru) 

Осужденный по делу «крымских диверсантов» гражданин Украины Дмитрий Штыбликов просит осуществить его экстрадицию из России в Украину для дальнейшего отбывания наказания. Как сообщает 16 июня пресс-служба уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека, об этом исполняющий обязанности украинского консула в Новосибирске Олег Финогенов сообщил украинскому омбудсмену Людмиле Денисовой после посещения Штыбликова в колонии вместе с омбудсменом России Татьяной Москальковой. «Дмитрий Штыбликов выглядит хорошо, жалоб не высказывает. Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 16.06.2018

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеров Новосибирской области будут ловить с помощью дронов





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Новосибирск

Жители Новосибирска просят вывезти мусор с озера Утиное гнездо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net