Главные новости Новопавловска
Новопавловск
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Новопавловска за 13.01.2019

Пострадавшим при пожаре работникам завода в Новопавловске оказывают необходимую медпомощь

«Ставгород» (Ставрополь) 

Возгорание на предприятии «Шигл» Кировского округа произошло утром 13 января. В результате пожара пострадали пять рабочих НПЗ. С ожогами различной степени их доставили в районную больницу.

Количество пострадавших при пожаре на НПЗ в Новопавловске выросло до пяти

Вестник Кавказа 

В результате пожара, вспыхнувшего сегодня на нефтеперерабатывающем заводе в ставропольском Новопавловске, пострадали пять человек, - сообщили в пресс-службе МЧС края. "В результате пожара пострадали пятеро работников предприятия. …



Пострадавшие на НПЗ пятеро рабочих находятся в реанимации на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Новопавловске Ставропольского края пятеро пострадавших в пожаре на нефтеперерабатывающем заводе находятся в реанимации, сообщил Newstracker источник в центральной районной больнице. Напомним, что ранее появилась информация о том, что в воскресенье утром в новопавловской промзоне загорелся нефтеперерабатывающий завод. Следствие выяснило причину пожара, а также организовало проверку по этому факту. «Пациенты очень тяжелые, сейчас им нужна помощь», — рассказал собеседник. Пока что в реанимации корреспонденту Newstracker не ответили.

При пожаре на нефтеперерабатывающем заводе пострадали пять человек

Говорун26 

По ифнормации пресс-службы следственного комитета края, в Кировском городском округе следователи СКР разбираются в обстоятельствах пожара на заводе, в результате которого пострадали рабочие Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка по факту получения ожогов в результате пожара пятью работниками нефтеперерабатывающего завода ООО «Шигл» в городе Новопавловске. По предварительным данным... Читать дальше...

Причиной пожара на ставропольском нефтеперерабатывающем заводе стал слив топлива

NewsTracker.ru 

В Новопавловске Ставропольского края стали известны причины возгорания на нефтеперерабатывающем заводе — слив топлива из цистерны, сообщает пресс-служба краевого следственного комитета. Ранее сообщалось о том, что в Кировском районе в промзоне утром в воскресенье произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе «Шигл», в результате которого пострадали пять рабочих. «По предварительным данным, возгорание нефтепродуктов произошло в ходе слива остаточного топлива из цистерны», — говорится в сообщении. Читать дальше...



Трое рабочих пострадали при пожаре на нефтеперерабатывающем заводе в Ставрополье

«ИД Свободная пресса» 

Трое рабочих пострадали при пожаре на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ), который произошёл 13 января в городе Новопавловск Ставропольского края.

Читать дальше...

Пять человек пострадали из-за пожара на НПЗ на Ставрополье

Sputnik.ru (происшествия) 

Огонь загорелся в резервуаре и затем распространился на площади 40 кв метров Пожар вспыхнул в воскресенье на нефтеперерабатывающем предприятии ООО «Шигл» в ставропольском городе Новопавловск. По данным МЧС по региону, огонь загорелся в резервуаре и затем распространился на площади 40 квадратных метров. В результате трех человек госпитализировали.

Краевой Следком разбирается в причинах пожара в Новопавловске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Следователи краевого управления СКР выясняют, при каких обстоятельствах 5 человек получили ожоги при пожаре в Кировском городском округе. Напомним, утром 13 января на территории нефтеперерабатывающего завода ООО “Шигл” рабочие сливали остаточное топливо из цистерны, когда произошло возгорание нефтепродуктов. Пожар удалось быстро ликвидировать, однако пять человек получили ожоги различной степени тяжести, все они госпитализированы. Пока речь…

СК начал проверку по факту пожара на нефтеперерабатывающем заводе Ставрополья

NewsTracker.ru 

В Новопавловске Ставропольского края следственный комитет начал проверку по факту пожара на нефтеперерабатывающем заводе «Шигл», сообщает пресс-служба краевого следственного комитета. Напомним, что утром воскресенья в Новопавловске Кировского района начала гореть цистерна на территории нефтеперерабатывающего завода «Шигл», находящегося в промзоне. В результате возгорание удалось потушить, однако пострадали пятеро рабочих. «Сейчас следственный комитет проводит проверку, чтобы установить обстоятельства произошедшего», — говорится в сообщении. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Пятеро пострадали в пожаре на заводе по производству нефтепродуктов на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Кировском городском округе Ставропольского края загорелся завод по производству нефтепродуктов «Шигл», в результате пожара пострадали пятеро, сообщает пресс-служба краевого управления МЧС. «В воскресенье примерно в 9.47 мск в промзоне в Новопавловске произошло возгорание на территории ООО «Шигл». В результате возгорания пятеро попали в больницу», — говорится в сообщении. Сотрудники МЧС выяснили, что пожар начался в резервуаре площадью 40 квадратных метров. Около 10.00 мск возгорание полностью потушили. Читать дальше...

Больше 30 человек тушили пожар на территории предприятия в городе Новопавловске

МЧС медиа 

В воскресенье в 09:47 в дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ставропольскому краю» поступила информация от диспетчера ЕДДС Кировского городского округа о пожаре на территории ООО «Шигл», расположенном в г. Новопавловск, в промзоне. По прибытию было установлено, что пожар произошел в резервуаре с последующим горением на площади 40 кв. метров.

Читать дальше...

Три человека госпитализированы в результате пожара на НПЗ в Ставрополье

ИА REGNUM 

Пожар ликвидирован.   Три человека пострадали в результате пожара на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в городе Новопавловске Ставропольского края. Об этом 13 января сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону. Информация о возгорании в промзоне на территории ООО «Шигл» в...

Пять человек пострадали при пожаре на НПЗ в Ставропольском крае

Static.feed.rbc.ru 

В городе Новопавловске Ставропольского края в результате пожара на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) пострадали пять человек. Об этом сообщается на сайте краевого ГУ МЧС.

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Новопавловске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Новопавловск

Детскую площадку в Ставрополе приведут в порядок после иска прокуратуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net