Главные новости Новопавловска
Новопавловск
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Новопавловска за 11.01.2019

Ставропольчанка обвинила знакомых в похищении, пытаясь скрыть от мужа измену

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае возбудили уголовное дело в отношении жительницы Новопавловска, которая пошла на преступление, чтобы скрыть измену, проинформировали в краевом УСКР. "В конце 2018 года 33-летняя женщина пришла в полицию и рассказала, что ее похитили и хотели изнасиловать двое знакомых. Эти доводы не подтвердились", - сказано в сообщении. Оказалось, что подозреваемая решила скрыть от супруга, что добровольно проводила время со знакомыми. По факту ложного доноса завели дело. Максимальное наказание составляет три года колонии.

Ставропольчанка изменила мужу с двумя мужчинами и попыталась оговорить их

Stv24.tv (Ставрополь) 

Таким образом женщина хотела скрыть измену от мужа. Как сообщила официальный представитель краевого управления СКР, инцидент произошёл в Новопавловске в декабре 2018 года. 33-летняя женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что двое знакомых похитили её и пытались надругаться. Однако проверка показала, что обвинения голословные — женщина провела время с мужчинами добровольно, а оговорила…

Ставропольчанка из-за желания скрыть измену от мужа оговорила двух мужчин

1777.ru (Ставрополь) 

33-летняя жительница Новопавловска обратилась в отдел полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности двух мужчин, которые якобы похитили её и пытались изнасиловать. Выяснилось, что она оговорила своих знакомых из-за желания скрыть от мужа своё времяпрепровождение с ними.

В Новопавловске женщина из-за желания скрыть измену от мужа оговорила двух мужчин

СК РФ (Следственный комитет) 

Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы города Новопавловска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос).

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Калмыцкие спортсмены завоевали медали Чемпионата ЮФО И СКФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Новопавловске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Новопавловск

На Ставрополье появятся пять новых мемориалов защитникам Родины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net