Главные новости Новомосковска
Новомосковск
Март
2024

Новости Новомосковска за 14.03.2024

Житель Новомосковска сядет на 9,5 лет за избиение знакомого до смерти

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Суд приговорил жителя города Новомосковска к наказанию за убийство знакомого из-за финансовых разногласий, которое произошло в результате драки.

Заместитель прокурора Тульской области Наталья Безгина поддержала обвинение против 32-летнего безработного мужчины. Его считают виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что привело к смерти потерпевшего.

Доказательства, представленные прокурором, показали, что в состоянии алкогольного опьянения в результате личных... Читать дальше...





На улице Тимирязева в Туле на два дня ограничили парковку из-за проведения фестиваля

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле на улице Тимирязева с 14 по 15 марта ограничат остановку и стоянку транспортных средств. Об этом горожан информирует telegram-канал "Compas_71 Едем по Туле".

Согласно информации источника, с 00:00 14 марта до 23:59 15 марта ограничивается остановка и стоянка всех видов транспорта на паковочном пространстве вдоль улицы Тимирязева, ограничивающемся домами №87/7, 87/9 по проспекту Ленина.

Также отмечается, что ограничения вводятся в связи с проведением фестиваля "Действуй". Читать дальше...

Директор частного учебного учреждения украла 350 тысяч рублей в Ясногорском районе

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Ясногорском районе утвердили обвинение по уголовному делу 54-летней тулячки, обвиняемой в мошенничестве с использованием служебного положения. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

В ходе расследования было установлено, что с сентября по декабрь 2020 года директор частного учреждения дополнительного профессионального образования украла 350 тысяч рублей, выделенные правительством Тульской области в рамках регионального проекта "Старшее поколение" для обучения жителей старше 50-и лет. Читать дальше...

Юношу из Новомосковска осудят за продажу полутора килограммов наркотиков

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области перед судом предстанет 20-летний житель Новомосковска, обвиняемый в незаконном сбыте наркотиков и легализации денег, полученных в результате этой деятельности. Информацию предоставили в пресс-службе регионального МВД России.

Во время следствия удалось установить, что молодой человек, задержанный летом 2023 года, вступил в состав группировки, действующей в видео интернет-магазина, где первоначально выполнял роль "розничного" закладчика, а потом был... Читать дальше...

Новомосковские школы присоединились к трансляции всероссийского Урока мужества "Мы Россия"

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

13 марта в Тульском государственном музее оружия состоялся всероссийский Урок мужества "Мы Россия", зрителями которого стали жители разных регионов нашей страны, в том числе школьники и студенты

В Новомосковске на улице Вахрушева столкнулись Renault Sandero и Renault Logan

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Вечером 13 марта на улице Вахрушева в Новомосковске случилось дорожно-транспортное происшествие, о чем сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.

В районе дома №75 мужчина 1978 года рождения, находясь за рулем автомобиля Renault Logan, не предоставил преимущества в движении автомобилю Renault Sandero, которым управлял мужчина 1984 года рождения. Из-за этого транспортные средства столкнулись.

В результате аварии пострадали водитель Renault Sandero и пассажир Renault Logan, которые получили различные травмы. Читать дальше...

Тульские полицейские направили в суд уголовное дело в отношении мужчины за сбыт наркотиков и легализацию преступных доходов

МВД России 

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Тульской области окончено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Новомосковска, занимающегося незаконным сбытом наркотических веществ и легализацией денежных средств, полученных в результате преступной деятельности. Молодой человек был задержан летом прошлого года на территории областного центра в ходе проведения оперативных мероприятий.

На улице Вахрушева столкнулись два "Рено"

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

13 марта в районе дома 75 по улице Вахрушева города Новомосковска 46-летний водитель "Рено Логан", по предварительной информации, не предоставил преимущество в движении автомобилю "Рено Сандеро"

Спорт в Тульской области
Тульская область

Тула примет четвертый этап Кубка России по стендовой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Тульской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Новомосковске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Новомосковск

Туляки сообщают о громких хлопках в небе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net