Главные новости Новомосковска
Новомосковск
Март
2024

Новости Новомосковска за 01.03.2024

В Туле и Новомосковске определят полуфиналистов зимнего первенства области

«Тульский футбол» 

2 марта в Новомосковске и Туле пройдут четвертьфинальные матчи зимнего первенства Тульской области. В 11:00 мск новомосковский «Химик» на домашнем стадионе примет тульский ЦПЮФ «Арсенал-2007». На стадионе ЦПЮФ «Арсенал» новомосковский «Аэрозоль» встретится с тульским ГСС. На тульском стадионе ЦИВС «Алексин» сыграет с ЦИВС-м. В 13:00 мск на стадионе ЦПЮФ «Арсенал» сыграют ЦПЮФ «Арсенал-2008» и узловский […]

Читать дальше...

Роспотребнадзор проведет консультацию для туляков 6 марта

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Управление Роспотребнадзора по Тульской области и Консультационный центр ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области" предоставляют бесплатные консультации для граждан в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

Приглашаем потребителей и представителей предпринимательского сообщества для получения консультаций по всем аспектам потребительского законодательства и решения проблем в сфере розничной торговли, услуг связи... Читать дальше...



В Тульской области с 1 по 30 апреля ограничат движение большегрузов из-за половодья

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области в связи с весенним половодьем ограничат движение большегрузов. Соответствующий приказ подписал министр транспорта и дорожного хозяйства региона Родион Дудник.

Согласно тексту документа, опубликованного на портале правовых актов, с 1 по 30 апреля 2024 года в Тульской области ограничивается движение транспортных средств, осевые нагрузки которых превышают четыре тонны, по дорогам регионального и межмуниципального значения.

Также отмечается, что данные ограничения... Читать дальше...

Новомосковский суд приостановил деятельность ИП на 45 суток за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания в кафе "Чудо мангал"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Новомосковске судом рассмотрены два дела об административных правонарушениях в отношении индивидуального предпринимателя, владеющего двумя кафе "Чудо мангал". Об этом сообщает пресс-служба суда.

Уточняется, что в этих заведениях Новомосковска, расположенных на улицах Космонавтов и Комсомольской, были выявлены санитарно-эпидемиологические нарушения, создающие угрозу для жизни людей и способные привести к групповой заболеваемости.

Отмечается, что индивидуальный предприниматель признал свою вину. Читать дальше...



В Новомосковске иномарка устроила ДТП из-за неожиданной парковки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Новомосковске Тульской области водитель Nissan решил неожиданно съехать с дороги на парковку и устроил ДТП, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Авария произошла сегодня днем, 1 марта, возле дома №4 на улице Генерала Белова. По словам очевидцев, Nissan Qashqai снизил скорость, чтобы заехать в парковочный карман, а следующий за ним Ford не успел среагировать и врезался в сугроб.

По предварительной информации, никто не пострадал.

Ранее мы рассказывали, что два человека... Читать дальше...

В Новомосковске состоялась передача огня семейного очага "Сердце России"

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

Напомним, 23 января большой огонь семейного очага "Сердце России" зажег Президент РФ Владимир Путин на выставке "Россия". Частицы очага перенесли в лампады, которые были доставлены во все регионы страны

В Новомосковске состоялся региональный этап чемпионата по оказанию первой помощи среди школьников

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

29 февраля на площадке новомосковского центра образования №1 прошел региональный этап чемпионата по оказанию первой помощи среди учащихся 9-11 классов Тульской области

Просматривали в Новомосковске 01.03.2024

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Новомосковске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Новомосковск

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net