Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Январь
2024

Новости Новокузнецка за 22.01.2024

Правоохранители оштрафовали кузбассовца за громкие песни ради порчи настроения соседу

Рамблер 

В Новокузнецке местный житель понес наказание за нарушение закона о тишине. Мужчина намеренно шумел, чтобы досадить неприятелю. Житель Новокузнецка позвонил в полицию с жалобами на шумящего соседа.



В Новокузнецке сотрудники полиции привлекли к ответственности местного жителя, который из-за неприязненных отношений к соседу нарушил закон о тишине

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Левобережный» УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение от жителя одного из домов по улице Транспортной. Мужчина пожаловался на соседа, который ночью громко пел песни и стучал в стену.

Квартиры-невелички востребованы и стремительно дорожают в Севастополе и Крыму

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Во всех российских городах без исключения подорожал и «квадрат», и среднее предложение квартиры-студий и однокомнатных квартир площадью до 32 кв.м. Это выяснили специалисты федерального портала «Мир квартир», которые сняли ценовые данные по таким объектам на вторичном рынке и проследили динамику за год.

Читать дальше...

В Сибири неизвестный потерял вставную челюсть прямо на улице

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Предположительно, человек поскользнулся и потерял протез в результате падения В Кемеровской области прохожие нашли на улице вставную челюсть и опубликовали в соцсети фотографию находки, пишет “Сибдепо”. “У кого-то челюсть отпала при виде цен?” – пошутили в комментариях к фото жители Новокузнецка. Предположительно, неизвестный поскользнулся и потерял вставную челюсть в результате падения. Некоторые жители города указали,...

Читать дальше...

В Тяжине прошли региональные соревнования по волейболу среди юношей до 19 лет

«Новости Кузбасса» 

В соревнованиях приняло участие 6 команд из городов Кемерово, Новокузнецка, Междуреченска, Киселевска, Мариинска и поселка Тяжинский.
На торжественном открытии соревнований в спортивном комплексе «Юность» с приветственным словом к участникам обратилась заместитель главы Тяжинского муниципального округа по экономике Юлия Викторовна Ащук.
В упорной борьбе первое место заняла команда МБУ ДО «ДООпЦ» Кемеровского муниципального округа (тренер Вячеслав Александрович Подберезин). На втором месте... Читать дальше...

Челябинск стал лидером рейтинга среди городов РФ по приросту средней стоимости «квадрата» маленьких квартир на «вторичке»

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 22.01.2024. В Челябинске средняя стоимость квартир площадью до 32 кв. м. на вторичном рынке составляет 3 млн 022 тыс. 790 руб. За год этот показатель вырос на 54,5%, говорится в исследовании портала «Мир квартир». Средняя стоимость квадратного метра таких квартир в столице Южного Урала достигла 104 тыс. 684 руб., увеличившись за год на 55,9%. При этом по приросту цены за «квадрат» маленьких квартир Челябинск занял первое место рейтинга среди исследованных российских городов. Помимо... Читать дальше...



Личный состав территориального управления Росгвардии в Тюмени обеспечил безопасность всероссийских соревнований по мини-футболу

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области совместно с коллегами из регионального управления МВД обеспечили охрану общественного порядка и антитеррористическую защищённость матчей 13-й тура Чемпионата России по мини-футболу среди клубов PARI-Суперлиги. Встречи состоялись между МФК «Тюмень» и «Сиб-Транзит» (Новокузнецк) со счётом - 6:2 и 3:5. За игрой спортсменов наблюдали около 3 тысяч болельщиков.
До начала матчей специалисты инженерно-досмотровых групп ОМОН с применением... Читать дальше...

Жители Кузбасса отметили национальный шорский праздник «Мылтык Пайрам»

Вести-Кузбасс 

В Кузбассе прошел национальный шорский праздник «Мылтык Пайрам» — «Праздник ружья». Основные мероприятия состоялись в Новокузнецке, Таштаголе и Мысках. Участников и гостей праздника поприветствовал губернатор Сергей Цивилев. «Я поздравляю вас с этим замечательным шорским праздником. Очень ценно, что благодаря вам мы продолжаем наши уникальные традиции. В Кузбассе всегда жили дружно представители всех национальностей. Мы гордимся

Сгоревший автомобиль, кража телефона и драка в подъезде: сводка происшествий по Кузбассу

Вести-Кузбасс 

Пробка образовалась после ДТП в Новокузнецке рядом с Запсибовским мостом. На Томском проезде столкнулись два автомобиля. Одну машину развернуло. О пострадавших не сообщается. В Заводском районе Кемерова сгорел автомобиль. Кадры опубликовали в соцсетях. Никто не пострадал. Огнеборцы потушили пламя, машина восстановлению не подлежит. В Шерегеше на улице Кедровая полыхала двухэтажная баня. Огонь тушили 12 человек и 3 единицы техники. Пламя ликвидировали, пострадавших нет. Причина – нарушения правил эксплуатации печей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Жителя Новокузнецка задержали за госизмену

Вести-Кузбасс 

Мужчина переводил деньги ВСУ «в целях приобретения военного снаряжения». Возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Об этом сообщили в ФСБ.

ФСБ задержала жителя Новокузнецка за госизмену — видео

Рамблер 

Сотрудники ФСБ задержали жителя Новокузнецка по подозрению в совершении госизмены. По данным ведомства, мужчина переводил деньги на нужды ВСУ в целях приобретения военного снаряжения. Возбуждено уголовное дело.

Просматривали в Новокузнецке 22.01.2024

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Новокузнецк

Слесарь из Новокузнецка набрал кредитов на 5 млн рублей отдал все мошенникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net