Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Январь
2024

Новости Новокузнецка за 03.01.2024



В Кузбассе спасли автомобилиста, застрявшего в метель в глубоком снегу

«Газета Кемерова» 

Кузбасские полицейские вместе с неравнодушными гражданами помогли автомобилисту, который съехал с проезжей части и застрял в снегу. Об этом сообщили в региональном ГИБДД....



В Новокузнецке ликвидировали очередную опасную горку

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В южной столице Кузбасса коммунальщики и сотрудники ГИБДД продолжают устранять несанкционированные снежные горки. Горку на улице Рокоссовсского в Новоильинском районе раскатали дети. Катаются здесь и на ледянках, и на картоне, а самые смелые — даже на ватрушках. У подножия горки оставляют свои автомобили местные жители, дальше находится проезжая часть. К чему может привести такое опасное …

Купюры со взрывчаткой, ядовитые духи и плачущий ребенок, за которым не нужно идти: главные фейки 2023 года

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

2023 год, как и любой другой, очевидно, был наполнен разными событиями и новостями. Но немало встречалось в сети и лживой информации, которой неизвестные злоумышленники хотели напугать россиян. Тульская служба новостей вспоминает главные фейки 2023 года.

Купюры со взрывчаткой

В феврале и марте родительские чаты заполонила информация о том, что неизвестные разбрасывают на улице купюры, в которые завернута взрывчатка. Из группы в группу кочевали скриншоты с сообщением о том, что... Читать дальше...

В Новокузнецке полицейские задержали злоумышленника, похитившего телефон и деньги у местного жителя

МВД России 

В отдел полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку обратился 19-летний студент университета. Он сообщил, что неизвестный похитил у него телефон и деньги с банковского счета. Сумма причиненного ущерба составила 22 000 рублей.

Особое внимание профилактике: в Новокузнецке прошел рейд по пожарной безопасности

МЧС России 

Инспекторы государственного пожарного надзора совместно с пожарно-спасательными подразделениями, а также представителями органов местного самоуправления провели профилактический рейд в частном секторе города Новокузнецк.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Хотите научиться говорить по-татарски - приходите в мечеть

Dsmr.ru 

В ДУМ Кемеровской области в мечети «Чулпан» города Новокузнецка начались уроки татарского языка. Курсы для женщин проходят еженедельно по воскресеньям с 14:00. На эти занятия допускаются как новички, так и те, кто желает повысить свой уровень владения татарским языком. Стоит отметить, что обучение бесплатное.
Эта инициатива открывает возможность всем желающим познакомиться с татарским языком, расширить свой словарный запас и погрузиться в культуру и традиции народа. По словам имама-хатыба... Читать дальше...

В первый день 2024 года в Кузбассе родилось 39 детей

«Новости Кузбасса» 

1 января в Кузбассе родились 20 мальчиков и 19 девочек.  Больше всего новорожденных в Кемерове — 17 малышей (9 мальчиков и 8 девочек), в Новокузнецке родилось 12 детей (4 мальчика и 8 девочек). 2 мальчика и 1 девочка — в Киселевске, 2 мальчика — в Полысаеве. По одному мальчику появились на свет в Тяжине, Анжеро-Судженске, Промышленной, по одной девочке — в Прокопьевске и Ленинске-Кузнецком.   Фото: пресс-центр Правительства Кузбасса

Просматривали в Новокузнецке 03.01.2024

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Новокузнецк

Слесарь-ремонтник из Новокузнецка перевел мошеннику почти 5 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net