Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Октябрь
2019

Новости Новокузнецка за 26.10.2019

Канадский хоккеист раскритиковал жизнь в России

«Новости Кузбасса» 

Канадский хоккеист Брент Сопел, который играл за российский клуб "Металлург" с 2011 по 2013 год, рассказал о своей жизни в Новокузнецке. По словам спортсмена, ему приходилось питаться в ресторанах, так как однажды он увидел крысу весом 4 кг в магазине и больше туда не заходил.

Читать дальше...

В центре Новокузнецка могут снести бесхозную часовню

«Новости Кузбасса» 

В Центральном районе Новокузнецка могут снести бесхозную часовню, которая находится на проспекте Строителей. Как стало известно в эфире программы «Утром с мэром» на местном телеканале «Ново-ТВ», горожане попросили главу города Сергея Кузнецова навести порядок на прилегающей к зданию территории.

Читать дальше...



Магомед и Ахмед Гимбатовы перешли в "Буран"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Контракты с "Бураном" подписали нападающие Магомед и Ахмед Гимбатовы. Магомед Гимбатов выступал за команды: СКА-2 (Санкт-Петербург), "Металлург" (Новокузнецк), СКА-194...

Магомед и Ахмел Гимбатовы перешли в "Буран"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Контракты с "Бураном" подписали нападающие Магомед и Ахмед Гимбатовы. Магомед Гимбатов выступал за команды: СКА-2 (Санкт-Петербург), "Металлург" (Новокузнецк), СКА-194...

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту получения мужчиной и женщиной травм различной степени тяжести

СК РФ (Следственный комитет) 

26 октября текущего года в одну из городских больниц города Новокузнецка доставлены 66-летний мужчина и 63-летняя женщина с травмами различной степени тяжести. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

Пенсионеры в Новокузнецке устроили взрыв попыткой вскрыть сейф

«Взгляд» 

Следственное управление Следственного комитета России по Кемеровской области проводит доследственную проверку после получения мужчиной и женщиной травм в результате взрыва сейфа в жилом доме в Новокузнецке, сообщили в пресс-службе ведомства.

В сообщении на сайте управления СКР по региону говорится, что в субботу в одну из городских больниц Новокузнецка поступили 66-летний мужчина и 63-летняя женщина с травмами различной степени тяжести.

Читать дальше...



СК начал проверку из-за ЧП с сейфом в квартире в Кузбассе

«RT» (Russia Today) 

Следователи организовали доследственную проверку по факту травмирования мужчины и женщины в результате хлопка, произошедшего при попытке распилить сейф в квартире в Новокузнецке. Об этом информирует пресс-служба СУ СК по региону.

Два человека пострадали при взрыве сейфа в Новокузнецке

«Кузбасс» 

Сегодня днем в отдел полиции «Новоильинский» УМВД России по городу Новокузнецку поступило сообщение о пожаре в квартире одного из домов по улице Мира. Прибывшая на место следственно-оперативная группа выяснила, что 63-летняя хозяйка квартиры попросила 66-летнего двоюродного брата помочь ей вскрыть сейф.…

Мемориал Б.А.Кустова

Шахматный клуб «Маэстро» 

В Новокузнецке стартовал Мемориал Б.А.Кустова. Новосибирскую область представляют 19 шахматистов. Публикуем ссылку турнира.

Пенсионеры в Новокузнецке попытались открыть сейф и устроили взрыв

Static.feed.rbc.ru 

В Новокузнецке мужчина помогал двоюродной сестре открыть сейф с помощью болгарки, в результате чего конструкция взорвалась. Об этом сообщается на сайте следственного управления СКР по Кемеровской области.

Читать дальше...

Информация противоречива: МЧС не пускает в квартиры людей после взрыва в Новокузнецке

Newdaynews.ru 

В Новокузнецке в девятиэтажном доме прогремел взрыв с последующим возгоранием. В результате пострадали мужчина и женщина. Жильцы дома эвакуировались самостоятельно. При этом в МЧС заявили, что несущие конструкции не повреждены, но...

Пенсионеры из Новокузнецка устроили взрыв при попытке вскрыть сейф

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В квартире одной из жилых многоэтажек в Новокузнецке Кемеровской области произошел взрыв, который повлек за собой пожар. Как сообщает ТАСС, трое человек, среди которых один пожарный, пострадали в результате взрыва, который произошел при попытке вскрытия сейфа. Мужчину и женщину, находящихся в квартире, госпитализировали в тяжелом состоянии с различными ожогами. У пострадавшего пожарного термический ожог шеи, […]

В Новокузнецке вдова пыталась вскрыть сейф умершего супруга – произошел взрыв

Business-Gazeta.ru 

В Новокузнецке в результате взрыва сейфа и последовавшего за ним пожара пострадали три человека, в том числе один пожарный, 30 жителей дома эвакуировались. Об этом сообщает ТАСС.

Просматривали в Новокузнецке 26.10.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Новокузнецк

Жителя Кузбасса осудили за поджог дома соседа после ссоры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net