Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Июнь
2019

Новости Новокузнецка за 13.06.2019

В Новокузнецке завершилась выставка «Уголь России и Майнинг»

Югспецтехника 

В кузбасском городе Новокузнецке с 4 по 7 июня 2019 года прошла XXVI выставка «Уголь России и Майнинг», посвящённая горнодобывающей отрасли. За 4 дня работы это мероприятие и смежные с ним проекты «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и «Недра России» посетили 45 315 человек. В рамках выставки более 714 компаний – представителей 24 стран мира – продемонстрировали своё оборудование, технику и другую продукцию на стендах общей площадью 50 000 квадратных метров. Один из участников выставки «Уголь России и Майнинг»... Читать дальше...



Полицейские Новокузнецка разыскивают афериста, который под предлогом покупки недвижимости похитил у пенсионерки более 450 000 рублей

МВД России 

В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 68-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный путем обмана похитил у нее сбережения в сумме более 450 000 рублей.



Прямые трансляции Кубка Америки-2019 — на «Матч ТВ»

«Матч ТВ» (футбол) 

Все, что нужно знать о главном летнем турнире сборных.

Где проводится Кубок Америки-2019 и на каких стадионах?

  • Матчи Кубка Америки-2019 проходят в пяти городах Бразилии — Сан-Паулу, Белу-Оризонти, Порту-Алегри, Сальвадоре и Рио-де-Жанейро,
  • Финал будет также сыгран в Рио на стадионе «Маракана».

https://twitter.com/CopaAmerica/status/1067926065975316481

Что это вообще за турнир? Кто в нем сыграет? 

В Кузбассе впервые зацвела тропическая магнолия

Спутник 

Впервые в Кузбассе в открытом грунте зацвело тропическое дерево. Произошло это в Новокузнецке — в ботаническом саду НФИ КемГУ: розовые цветы размером с ладонь появились на ветках магнолии. Основной ареал обитания этого растения — Восточная и Юго-Восточная Азия.

Губернатор с ралли

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Сергей Цивилев проведет 14 июня в Новокузнецке

СГК отключит горячее водоснабжение на время опрессовок теплосетей в контуре Кузнецкой ТЭЦ

Energyland.info 

Сибирская генерирующая компания (СГК) с 14 июня по 27 июня включительно проводит гидравлические испытания тепловых сетей в контуре Кузнецкой ТЭЦ Центрального и Куйбышевского районов Новокузнецка.

"Хата" в обмен на "дозу"

«КузПресс» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке на улице Кутузова "прикрыли" наркопритон

Жители и гости Новокузнецка стали свидетелями исторического события

«Кузбасс» 

Самое зрелищное событие года обрушилось на Новокузнецк мощным зарядом эмоций. Сегодня на парковке крупнейшего за Уралом музея техники «РЕТРОПАРК» встретили участников международного ретроралли «Пекин-Париж — 2019». Более 120 экипажей со всех континентов принимают в этом масштабном мероприятии участие. Гости «праздника на колесах» увидели всемирную историю развития автопрома на одной площадке.…


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





На привокзальной площади в Новокузнецке о правилах безопасности горожанам рассказали дети

МЧС России 

Необычный флешмоб «Мы - дети России» прошел накануне в Новокузнецке. Его участниками стали воспитанники одного из детских садов города, педагоги, инспекторы государственного пожарного надзора и дорожного движения, сотрудники РЖД. Ребята под чутким руководством взрослых провели мастер-классы по пожарной безопасности и безопасности дорожного движения прямо на площадке перед пригородным вокзалом железнодорожной станции города.

В Прокопьевске полицейские пресекли деятельность интернет-магазина по продаже наркотиков

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Прокопьевску получили информацию о том, что 31-летний житель Прокопьевска и двое его 30-летних знакомых из Новокузнецка причастны к распространению наркотических средств бесконтактным способом. Для реализации запрещенных веществ подельники создали интернет-магазин.

В Новокузнецке местная жительница обвиняется в организации наркопритона

МВД России 

Дознавателем отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку направлено в суд уголовное дело в отношении 40-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В Новокузнецке полицейские по горячим следам задержали злоумышленника, который ограбил прохожего за отказ угостить сигаретой

МВД России 

В отдел полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку обратился 37-летний местный житель. Он рассказал, что на улице на него напал неизвестный, ударил и похитил мобильный телефон и кошелек.

Просматривали в Новокузнецке 13.06.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Новокузнецк

Водитель автомобиля Mercedes в Новокузнецке громко слушал музыку и поплатился за это

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net