Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Февраль
2015

Новости Новокузнецка за 18.02.2015

В Кемеровской области судебный пристав подозревается в служебном подлоге

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего судебного пристава-исполнителя одного из отделов судебных приставов города Новокузнецка, подозреваемого в совершение преступления предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).



В Кемеровской области местный житель обвиняется в убийстве, совершенном общеопасным способом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя города Новокузнецка. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное общеопасным способом), ч. 3 ст. 30, п. «а, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом).

Кубинский контракт: Остров Свободы встал на российские рельсы

«Вести» 

Аудит пройден. Представители кубинской компании Tradex приехали в Новокузнецк с проверкой своего заказа. В декабре 2014 года в Гаване был подписан договор между компанией "Евраз" и кубинскими партнерами на поставку рельсов на Остров Свободы.

Налог с продажи личного имущества

«Петербургский правовой портал» 

В декабре 2014 года по программе "Дачная амнистия" обновили документы на земельный участок и дом. Т.е. получили новые свидетельства. Если мы продадим данный участок с домом весной 2015г., то должны ли мы выплачивать 13 %. Ведь мы по старому приватизировали все в 1993 году?Вопрос относится к городу Новокузнецк Кемеровская область

Кубинский экзамен для российских рельсов: итоги визита Tradex

«Вести Экономика» 

В декабре 2014 года в Гаване был подписан контракт между компаниями "Евраз" и Tradex на поставку рельсов на остров Свободы. Кубинские представители приехали в Новокузнецк, чтобы удостовериться в качестве продукции.



Горячие сибирские экстремалы под мостом

Газета «Наша Версия» 

В Новокузнецке 23 февраля, в день Защитника Отечества все, кто облачится в военную форму (род войск не имеет значения), может бесплатно проверить себя и показать свою храбрость. Причем и девушки смогут себя испытать.

В Новокузнецке Кемеровской области полицейский спас людей на пожаре

МВД России 

Все произошло около двух часов дня. У старшего сержанта полиции Константина Чурсина был выходной. В окно он увидел, что горит дом соседей, в котором жили 68-летний мужчина-инвалид и его жена.

В Новокузнецке полицейские задержали подозреваемых в ограблении глухонемого таксиста

МВД России 

В отдел полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку за помощью обратился водитель такси. В заявлении глухонемой горожанин указал, что пассажиры похитили у него мобильный телефон и съемную панель автомагнитолы. Чтобы в кратчайшие сроки выяснить подробности произошедшего, полицейские пригласили сурдопереводчика.

В Кузбассе объявили в розыск подозреваемого в убийстве

«Газета Кемерова» 

Полиция Новокузнецка объявила в розыск 50-летнего Асифа Мамедова, который подозревается в совершении убийства. Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мужчины, просят позвонить по телефону 8 (3842) 74-14-93, 8-960-933-13-66 и 02, а также обратиться по адресу: Новокузнецк, проспект Энтузиастов 1а, кабинет 224. Рост подозреваемого составляет порядка 180 сантиметров,...

сОРВИголова

«КузПресс» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке эпидемический порог по заболеваемости гриппом и ОРВИ превышен на 60%

ХК "Металлург" получил от болельщиков торт к 23 февраля

«Газета Кемерова» 

Новокузнецкий ХК "Металлург" получил от своих болельщиков тематический торт к 23 февраля. Кондитерское изделие представили в виде ледового поля боя. На торте представлены фигурки капитана "Металлурга" Алексея Косоурова и главного тренера клуба Германа Титова. Перед ними стояли предстоящие соперники – "Барыс", "Салават Юлаев" и...

В Новокузнецке полицейский спас на пожаре двух пожилых людей

«Кузбасс» 

В Новокузнецке сержант полиции спас на пожаре супругов — пенсионеров.
Все произошло на ул. Брянская. У старшего сержанта полиции Константина Чурсина, водителя в группе задержания вневедомственной охраны, был выходной день, и он занимался домашними делами. Вдруг он увидел в окно, что горит дом соседей, в котором жили пенсионеры Гановы – 74-летний Юрий Афанасьевич и его 70-летняя супруга Антонина Андреевна.…


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Новокузнечанин оправдывается в суде за оскорбление полицейского!

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В суде Центрального района Новокузнецка начался процесс по делу Дмитрия Богаченко. Тридцатитрехлетнего мужчину обвиняют в проявлении неуважения к суду. В апреле прошлого года сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних собрали материалы на лишение Дмитрия Богаченко  и его супруги родительских прав. Семейная пара состояла на учёте в полиции как неблагополучная. Родители двух малолетних детей нигде не работали, [...]

В Кемеровской области полицейский спас людей на пожаре

МВД России 

В частном секторе города Новокузнецка произошёл пожар. У старшего сержанта полиции Константина Чурсина был выходной. В окно он увидел, что горит дом соседей, в котором жили 68-летний мужчина-инвалид и его жена.

Внимание: розыск!

ННТ «10 канал» 

Отделением по розыску лиц ОУР Управления МВД России по г. Новокузнецку разыскивается уголовный преступник Мамедов Асиф...

Просматривали в Новокузнецке 18.02.2015

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Новокузнецк

8 междугородных автобусов будут делать остановку у аэропорта Кемерова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net