Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Февраль
2015

Новости Новокузнецка за 17.02.2015

"Ястребов" подкосил вирус

ГТРК «Омск» («12 канал») 

Сразу пять хоккеистов "Авангарда" и три сотрудника клуба в ходе затяжного выездного турне по маршруту Новосибирск-Новокузнецк-Владивосток переболели ОРВИ.



В Кемеровской области местный житель обвиняется в убийстве, совершенном общеопасным способом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя города Новокузнецка. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное общеопасным способом), ч. 3 ст. 30, п. «а, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом).

В Новокузнецком районе Кемеровской области задержан браконьер, застреливший беременную лосиху

МВД России 

Во время совместного профилактического рейда участковый уполномоченный полиции и охотовед около пяти часов утра в районе поселка Кузедеево Новокузнецкого района задержали автомобиль. Во время осмотра «Нивы» в салоне было обнаружено незарегистрированное охотничье ружье и 32 патрона к нему, а в багажнике – часть туши убитого лося.

В Новокузнецке предъявлено обвинение поджигателю

МВД России 

Следователем отдела полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку передано в суд уголовное дело, возбужденное в отношении 44-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные путем поджога».

В Новокузнецке чествовали ветеранов-блокадников

«Новости Кузбасса» 

Сегодня в ДК «Алюминщик» состоялось торжественное вручение памятных знаков «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» ветеранам Великой Отечественной войны. В Новокузнецке, в честь юбилея Великой Победы, 101 ветеран войны отмечен памятным знаком. Такие награды и подарочные наборы уже вручены на дому 52 ветеранам Великой Отечественной, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие в мероприятии.



В Новокузнецке полицейские задержали посетителя пивного магазина, который похитил ноутбук у продавца

МВД России 

В отдел полиции «Центральный» управления МВД России по г. Новокузнецку обратилась сотрудница пивного магазина, которая сообщила, что у нее был похищен ноутбук. Прибывшим по сигналу стражам порядка она рассказала, что перекладывала товар, а когда закончила, обнаружила, что ее компьютер исчез.

Сбивший девочку водитель МАЗа взят под стражу

«Газета Кемерова» 

В Новокузнецке взяли под стражу 32-летнего водителя МАЗа, который летом 2014 года в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил 13-летнюю девочку и травмировал еще двух пешеходов. Незадолго до этого мужчина поссорился с одним из покупателей в магазине, а затем попытался отомстить ему. В результате в отношении водителя возбудили уголовное дело по статьям "Убийство, совершенное...

Аман Тулеев вручил областную награду главному врачу ГКБ №2 Новокузнецка Георгию Лукашевичу

«Кузбасс» 

Губернатор Аман Тулеев вручил областную награду главному врачу ГКБ №2 Новокузнецка Георгию Лукашевичу.
Он отмечен медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» I степени за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в оказание медицинской помощи населению области и в связи с 70-летним юбилеем.…

Пассажирам аэропорта Толмачево помогут в выборе ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт Толмачево"

В рамках проекта по повышению транспортной доступности Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) в терминале внутренних авиалиний (Терминал А) в зоне прилета открыт сервисно-логистический центр Западно-Сибирского филиала АО "Федеральная пассажирская компания".

Пассажиры аэропорта могут получить в сервисно-логистическом центре консультации по вопросам железнодорожного сообщения между аэропортом, Новосибирском и крупнейшими городами Сибири... Читать дальше...

Ночами - до -35°С

"Город новостей" 

Прогноз возможной обстановки на ближайшие трое суток распространила Единая дежурно-диспетчерская служба г. Новокузнецк.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Более 51 грамма героина изъято у новокузнечанина

«Новости Кузбасса» 

Cотрудники уголовного розыска управления МВД России по Новокузнецку получили оперативную информацию о том, что местный житель причастен к незаконному обороту наркотиков. Подозреваемым оказался 27-летний новокузнечанин, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Полицейские организовали за ним круглосуточное наблюдение.

Просматривали в Новокузнецке 17.02.2015

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Новокузнецк

Глава СК России заинтересовался страшной аварией с участием пассажирского автобуса в Кузбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net