Главные новости Новочебоксарска
Новочебоксарск
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новочебоксарска за 15.03.2024

Суд в Чувашии приговорил 85-летнего Свидетеля Иеговы к пяти годам условно

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Новочебоксарский городской суд приговорил 85-летнего Свидетеля Иеговы Юрия Юськова к пяти годам условно. Об этом сообщает портал «Свидетели Иеговы».  Именно о таком наказании просил прокурор на заседании 4 марта.  Пенсионера признали виновным в участии в деятельности «экстремистской организации» (ч. 2 ст. 282.2 УК) и вовлечении других людей в подобную деятельность (ч. 1.1 ст. 282.2 УК). Помимо условного срока, ему назначили четыре года испытательного срока и ограничение свободы на один год и четыре месяца. Читать дальше...

В Чувашии перед судом предстанет мужчина, изрезавший гостей на дне рождения

«Российская газета» (Digital RG) 

Житель Новочебоксарска, который на праздновании своего дня рождения в сауне изрезал гостей "розочками" от бутылок, предстанет перед судом, сообщили в прокуратуре Чувашии.

Житель Чувашии убил родственницу на своем дне рождения

Рамблер 

В Новочебоксарске во время застолья между родственниками вспыхнул конфликт. По версии следствия, 16 марта прошлого года в одной из саун города обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своими…



Летняя оздоровительная кампания в Чувашии - 2024

Администрация города Чебоксары 

В 2024 году заявочная кампания по приобретению путевок в стационарные организации отдыха детей и их оздоровления (далее – загородные лагеря) Чувашской Республики пройдет в несколько этапов: 1 этап –...

В Новочебоксарске курьер доставил заказанную еду в полицию и написал заявление о мошенничестве

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

В Новочебоксарске курьер доставил заказанную еду в полицию и написал заявление о мошенничестве

Шутникам грозит тюрьма

Читать дальше...

Новочебоксарца, который отметил кровавый юбилей в сауне, проверили на вменяемость

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Новочебоксарца, который отметил кровавый юбилей в сауне, проверили на вменяемость

В Новочебоксарске завершили расследование по уголовному делу о кровавом юбилее. Тогда местный житель напал в сауне на своих родственников. Об этом сообщают в пресс-службах СУ СКР по Чувашии и Прокуратуры Чувашии.

Читать дальше...

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Новочебоксарска, напавшего в сауне на своих родственников

Чебоксары.ру 

Dечером 16 марта 2023 года в одной из саун города Новочебоксарска обвиняемый учинил ссору со своими родственниками, в ходе которой нанес множество ударов осколками разбитых бутылок по различным частям тела своей тёте и ее сожителю.

Прокуратура г. Новочебоксарска направила в суд уголовное дело по факту конфликта в сауне, в результате которого один человек погиб

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Новочебоксарска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя города-спутника. Он обвиняется по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).



В Чувашии мошенники обманули курьера по доставке еды

МВД России 

В службу доставки поступил заказ в один из жилых домов в Новочебоксарске. Но когда курьер прибыл с фаст-фудом по указанному адресу, клиент перезвонил ему, пояснив, что его срочно вызвали на работу. Заказ попросили доставить в городской отдел полиции, а по пути убедили курьера пополнить счет на оплату домашнего Интернета и цифрового ТВ, обещая компенсировать траты по прибытию с щедрыми «чаевыми». Правда, встречать доставку так и никто не вышел, а номер телефона «занятого» клиента был уже на тот момент недоступен. Читать дальше...

В Новочебоксарске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, напавшего в сауне на своих родственников

Рамблер 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя города Новочебоксарска.

Специальные звезды вручили 32 работникам ЖКХ

Администрация города Чебоксары 

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики в 12-ый раз состоялось награждение Почетным знаком «За...

В Чебоксарах состоялось награждение Почетным знаком «За добросовестный труд в ЖКХ»

Администрация города Чебоксары 

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики в 12-ый раз состоялось награждение Почетным знаком «За...

В Новочебоксарском филиале АО "Ситиматик" наградили лучших сотрудников

Чебоксары.ру 

В преддверии Дня работников ЖКХ лучших сотрудников наградили почетными грамотами предприятия, администраций городов Чебоксары и Новочебоксарска. По итогам работы предприятия в 2023 года награды получили 17 сотрудников, 12 занесены на доску почета филиала, а один на доску почета центрального аппарата.

Александр Хрусталев назначен прокурором Саратова

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 14.03.2024 № 249-к старший советник юстиции Александр Владимирович Хрусталев назначен прокурором города Саратов.

Как сообщили в прокуратуре Саратовской области, Хрусталев А.В., 1976 года рождения, имеет высшее юридическое образование. В органах прокуратуры проходит службу с января 2004 года.

Был помощником прокурора г. Балаково, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции... Читать дальше...

Спорт в Чувашии
Чувашия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

27 апреля чебоксарцы наведут порядок на общественных территориях





Путин в Чувашии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чувашии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Новочебоксарске, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Новочебоксарск

Суд поставил точку в деле о кровавом юбилее в новочебоксарской сауне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net