Главные новости Новочебоксарска
Новочебоксарск
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новочебоксарска за 05.03.2024

Семейная пара из Новочебоксарска осуждена за наркотики

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Чебоксары. 5 марта. НТА-Приволжье —Семейная пара из Новочебоксарска осуждена за наркотики.

Мужчина признан виновным в совершении 7 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств), его жена - в совершении 16 аналогичных преступлений.

Как сообщает прокуратура Чувашии, в декабре 2022 года подсудимые по интернету вступили в сговор с иным лицом на совершение незаконного сбыта наркотических средств на территории Чувашской Республики. Читать дальше...

Новочебоксарский филиал АО "Ситиматик" организовал весеннее корпоративное мероприятие

Чебоксары.ру 

Это традиционное событие собрало вместе семьи работников в атмосфере дружелюбной конкуренции и веселых развлечений. Участники, разделившись на команды, с энтузиазмом участвовали в разнообразных игровых задачах, что способствовало налаживанию связей между коллегами и их детьми.



Минздрав Чувашии присоединился к федеральному проекту "ЗдравКонтроль"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

С 1 марта жители Чувашии могут воспользоваться прямым каналом связи с медорганизациями.

Минздрав Чувашии присоединился к федеральному проекту «ЗдравКонтроль».

В мессенджере «Телеграм» созданы специальные медчаты, в которых можно сообщать о проблемах при получении медицинской помощи, а также получать компетентные ответы от представителей медорганизаций в течение двух часов.

Медчаты предоставляют обратную связь об актуальных проблемах в отрасли и позволяют нам проактивно на них реагировать. Читать дальше...

Житель Новочебоксарска осужден за изнасилование

Чебоксары.ру 

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 40-летнему жителю города Новочебоксарска по статье "изнасилование, соединенное с угрозой убийством"

В Новочебоксарске пройдет праздничный рейд в честь 8 Марта

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

В Новочебоксарске пройдет праздничный рейд в честь 8 Марта

В преддверии Международного женского дня, 7 марта, автоледи Новочебоксарска станут участницами особенного праздничного рейда, который организуют сотрудники медиаплатформы "Про Город" вместе с инспекторами ГИБДД. Они будут останавливать женщин-водителей на кольце около "Каблучка" с 14:00, проверять документы и поздравить с наступающим праздником. Это мероприятие уже стало доброй традицией и каждый год вызывает искреннюю радость у автоледи города. Читать дальше...

В 2023 году филиал Марий Эл и Чувашии "Т Плюс" обеспечил теплом 69 тысяч кв.м. нового жилья

Чебоксары.ру 

В 2023 г. филиал Марий Эл и Чувашии "Т Плюс" подключил к централизованной системе теплоснабжения новые жилые дома общей площадью 69 тысяч кв.м. и социальные объекты в Чебоксарах, Новочебоксарске и Йошкар-Оле. Присоединенная тепловая нагрузка по филиалу за прошлый год составила 16,25 Гкал/ч.



Житель Чувашии отправится в тюрьму за изнасилование: ворвался к женщине и угрожал убийством

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Житель Чувашии отправится в тюрьму за изнасилование: ворвался к женщине и угрожал убийством

Житель Новочебоксарска осужден на пять лет лишения свободы. Он совершил преступление против половой свободы личности. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Читать дальше...

В Чебоксарском муниципальном округе вынесен приговор семейной паре за попытку сбыта наркотических средств

Прокуратура РФ 

Чебоксарский районный суд вынес приговор в отношении семейной пары из г. Новочебоксарска. Молодой человек признан виновным в совершении 7 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств), девушку суд признал виновной в совершении 16 аналогичных преступлений.

В 2023 году филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» обеспечил теплом 69 тысяч кв.м. нового жилья

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

В 2023 г. филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» подключил к централизованной системе теплоснабжения новые жилые дома общей площадью 69 тысяч кв.м. и социальные объекты в Чебоксарах, Новочебоксарске и Йошкар-Оле.

Срок регистрации недвижимости для населения Чувашии сократился до полутора дней

«Советская Чувашия» 

Росреестр развивает цифровые сервисы Об этом было заявлено в ходе встречи Главы республики Олега Николаева с руководителем регионального Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Екатериной Карпеевой. Обсуждались результаты работы ведомства, развитие электронного взаимодействия, проблемные вопросы. Так, в 2023 году Росреестр Чувашии по критериям эффективности, результативности и цифровизации вышел на самый высокий уровень — […]

Благодаря нацпроекту вредные стоки в Волгу сократятся в три раза

«Советская Чувашия» 

«Не стыдно оставить землю детям и внукам» О сохранении лесов и родников Чувашии, несанкционированных свалках, переработке мусора и других насущных проблемах говорилось на расширенном заседании коллегии Минприроды Чувашии, посвященном итогам 2023 года. Большая часть вопросов касалась выполнения задач нацпроекта «Экология», цель которого — улучшить экологическую обстановку в стране и положительно повлиять на оздоровление граждан. «Когда-то наши […]

Житель Новочебоксарска осужден за совершение преступлений против половой свободы личности

Рамблер 

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 40-летнему жителю города Новочебоксарска.

Спорт в Чувашии
Чувашия

Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Чувашии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чувашии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Новочебоксарске, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Новочебоксарск

Уроженец Новочебоксарска и "вампир" прошел в следующий тур "Новой битвы экстрасенсов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net