Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ногинска за 31.07.2019

Ну, кусака двухполосый, погоди!

Блог сайта «Спутник» 

Их можно назвать главным минусом загородной жизни. Комары — это крайне неприятные соседи. Только ради них химпроизводства каждый год выпускают все более изощренные средства уничтожения. Выбирая себе недвижимость в Подмосковье, потенциальные покупатели стараются выяснить заранее: а как там с насекомыми? Есть ли водоемы поблизости? Кстати, этот труд в определенной степени облегчили эпидемиологи и экологи. Они составили целую карту комариных мест, по которой можно сориентироваться и понять, какой запас репеллентов брать... Читать дальше...

Более 70% дорог от общего плана на 2019 г. отремонтировали в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

31.07.2019 13:08. Агентство "Москва".

В Подмосковье отремонтировали 70% дорог от общего плана ремонта дорожной сети в 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Более 70% дорог отремонтировали в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ремонтная кампания в Московской области идет опережающими темпами — укладка нового асфальтобетонного покрытия завершена на 73% от общего плана ремонта дорожной сети в 2019 году. С начала сезона, начавшегося в апреле, отремонтировано более 1,3 тысячи участков протяженностью свыше 1,3 тысячи километров. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Читать дальше...

В Ногинске задержали активистов Школы патриотического действия

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Сотрудники полиции и Центра «Э» задержали участников палаточного лагеря «Школа патриотического действия» в парке Волхонка в Ногинске, где читались лекции по социальной проблематике, информирует телеграм-канал «Прямое Действие».   Как сообщила ОВД-Инфо одна из задержанных, сначала сотрудники полиции сказали, что активистов «пробьют по базам и отпустят». А затем объявили, что их палаточный лагерь препятствует проведению детского праздника. По данным ОВД-Инфо, задержаны 38 человек.

Контроль и надзор — залог качества дорожных работ

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


На региональных и городских магистралях продолжаются выездные проверки качества работ.
Основное внимание обращают на соблюдение технологии, используемые материалы. Осуществить это можно только на производстве. С этой целью на прошлой неделе депутаты и представители общественности посетили асфальтобетонный завод в Угличе. Единственным представителем от Ярославской областной Думы был заместитель председателя комитета по градостроительству, транспорту, безопасности и качеству автомобильных дорог, член фракции КПРФ Валерий Байло. Читать дальше...

Просматривали в Ногинске 31.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Ногинск

Санавиация Подмосковья совершила 198 вылетов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net