Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ногинска за 26.07.2019

Четыре тысячи паломников смогут посетить Дни Серафима Саровского в Дивееве

РИА «Время Н» 

Более четырех тысячи паломников смогут посетить Торжества, посвященные дню памяти Второго обретения святых мощей преподобного Серафима Саровского. На территории Дивеева по этому случаю установлен палаточный лагерь. Журналистам показали условия проживания гостей Дней Серафима Саровского. Палаточный городок здесь существует уже более десяти лет. В этом году паломники смогут разместиться в 59 палатках. Готовить еду будут централизованно, для этого есть полевая кухня и столовые. Организована санитарная зона, медпункт, пункты МЧС и Росгвардии.

"Конец всему": переписка убитой в Раменском женщины с подозреваемым

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В распоряжении РЕН ТВ оказалась переписка убитой накануне в Раменском 26-летней Натальи Басовой с подозреваемым в преступлении Артемом Шустовым. Судя по всему, 38-летний мужчина преследовал молодую женщину. Наталья предчувствовала, что ей может грозить опасность.

Читать дальше...



Арестован обвиняемый в убийстве женщины на детской площадке в Раменском

MosDay.ru (Московский День) 

Арестован обвиняемый в убийстве женщины на детской площадке в Раменском. Раменский городской суд Московской области удовлетворил ходатайство об аресте человека, который признался в убийстве женщины на детской площадке во дворе жилого дома на улице Лесная. Об этом этом АГН "Москва" сообщили в суде. Источник добавил, что мера пресечения избрана на два месяца. В свою очередь в СК по Московской области добавили, что следователи продолжают сбор и закрепление полученной доказательственной базы. "Назначено... Читать дальше...

Суд арестовал обвиняемого в убийстве ножом женщины на детской площадке в Раменском (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

26.07.2019 16:39. Агентство "Москва".

Раменский городской суд Московской области удовлетворил ходатайство об аресте Артема Шустова, который признался в убийстве женщины на детской площадке во дворе жилого дома на ул. Лесная. Об этом этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в суде.

Читать дальше...

Суд арестовал обвиняемого в убийстве ножом женщины на детской площадке в Раменском

Mskagency.ru (Москва) 

26.07.2019 16:30. Агентство "Москва".

Раменский городской суд Московской области удовлетворил ходатайство об аресте Артема Шустова, который признался в убийстве женщины на детской площадке во дворе жилого дома на ул. Лесная. Об этом этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в суде.

Читать дальше...

Дочь убитой на детской площадке женщины попала в больницу

«Газета.Ру»  

Ребенок женщины, которая была убита в подмосковном Раменском оказалась в больнице. Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что за дочкой присматривает тетя. Убийство на детской площадке произошло вчера 25 июля. Житель Ногинска вышел из ...



Убивший девушку на детской площадке мужчина может быть причастен к еще одному убийству

Versia.ru 

Житель подмосковного Ногинска, подозреваемый в убийстве девушки на глазах у детей, может иметь отношение к еще одной насильственной смерти. Следователи проверяют его причастность к гибели женщины в Крыму в 2014 году.

МВД выложило в Сеть кадры задержания подозреваемого в убийстве женщины в Раменском

Udm-info.ru

Главное управление МВД РФ по Московской области обнародовало кадры ареста подозреваемого в убийстве женщины на детской площадке в  Раменском. Мужчина был обнаружен сотрудниками ДПС, после чего он был задержан в Ногинске. По кадрам можно увидеть, как подозреваемый лежит в наручниках в окружении полицейских, сообщает RNS. Отмечается, что для задержания преступника был введен план «Перехват». В оперативные сроки сотрудники правоохранительных органов определили место нахождения предполагаемого виновника убийства. Читать дальше...

Дочь в шоке: молодую мать убили у нее на глазах в Раменском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Самая последняя информация о зверском убийстве в подмосковном Раменском. Преступник уже пойман, на допросе он во всем сознался. Оказывается, причина расправы – ревность. Изверг подозревал свою возлюбленную в изменах. Но самое страшное, что кровавая расправа произошла прямо на глазах ее маленького ребенка. Его госпитализировали в состоянии сильнейшего шока.

Читать дальше...

Москва яқинида аёл ўз боласи кўз ўнгида ўлдирилди (видео 18+)

Zamin.uz 

Фото: «РИА Новости» Москва яқинидаги Раменск туманида аёл болалар майдончасида ўлдириб кетилди, деб хабар бермоқда «Daryo.uz» нашри. Мудҳиш воқеа 25 июль куни содир бўлган. Жиноятчи болалар майдончасида боласини айлантириб юрган 25 ёшли аёлга камида 20 марта пичоқ урган ва воқеа жойидан яширинган. Хабарда айтилишича, жиноятда аёлнинг турмуш ўртоғи гумонланмоқда. У қотилликни ёш боланинг кўз ўнгида содир этган. Гувоҳларнинг сўзларига кўра, у машинага ўтириб қочган. Meduza’нинг хабар беришича, гумонланувчи... Читать дальше...

Дочь убитой на детской площадке в Раменском женщины находится дома у тети (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

26.07.2019 11:35. Агентство "Москва".

Дочь убитой на детской площадке в подмосковном Раменском женщины находится у тети, семье будет оказана вся необходимая помощь. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Читать дальше...

Дочь убитой на детской площадке в Раменском женщины находится дома у тети

Агентство "Москва" (происшествия) 

26.07.2019 11:26. Агентство "Москва".

Дочь убитой на детской площадке в подмосковном Раменском женщины находится у тети, семье будет оказана вся необходимая помощь. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве женщины в Раменском заявил, что зарезал ее из ревности якобы после измены

Агентство "Москва" (происшествия) 

26.07.2019 11:26. Агентство "Москва".

Задержанный по подозрению в убийстве женщины в Раменском мужчина заявил, что он убил ее из ревности, потому что она ему якобы изменяла. Об этом он заявил на допросе у следователя, видео которого опубликовали на Youtube-канале Следственного комитета.

Читать дальше...

"Изменяла": убийца женщины из Раменского объяснил расправу ревностью

«Вести» 

Задержанный вечером в четверг в окрестностях Ногинска 38-летний мужчина признался в убийстве 25-летней возлюбленной из Раменского, списав свой поступок на ревность. Допрос подозреваемого сняли на видео.

Опубликовано видео задержания мужчины, убившего женщину в Раменском

«Московский Комсомолец» 

Пресс-службы ГУ МВД России по Московской области обнародовала видеозапись задержания мужчины, совершившего убийство на детской площадке в подмосковном Раменском. Арендованная подозреваемым машина была обнаружена в городе Ногинске, сам он был задержан в лесу недалеко от города. Во время допроса мужчина признался, что убил свою подругу в приступе ревности и раскаивается в содеянном. Следствие проверяет причастность подозреваемого еще к одному убийству, совершенному пять лет назад в Крыму.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





МВД: У подозреваемого в убийстве женщины на детской площадке в Раменском при задержании нашли нож

Mskagency.ru (Москва) 

26.07.2019 10:06. Агентство "Москва".

Полицейские обнаружили охотничий нож у подозреваемого в убийстве женщины на детской площадке в Раменском. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Кадры задержания подозреваемого в убийстве женщины в Раменском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Появились кадры задержания подозреваемого в зверском убийстве женщины на детской площадке в подмосковном Раменском. Напомним, преступление было совершено накануне возле одного из домов на улице Лесная.

Читать дальше...

Зарезавшего женщину в Раменском проверяют на причастность к другому убийству в Крыму

Mskagency.ru (Москва) 

26.07.2019 09:21. Агентство "Москва".

Следственный комитет (СК) допросил подозреваемого в убийстве девушки на детской площадке в Раменском и проверяет его на причастность к еще одному убийству. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник ГСУ СК России по области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Ногинск

Мальчик задохнулся, застряв головой в кроватке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net