Главные новости Нижнего Тагила
Нижний Тагил
Июнь
2022

Новости Нижнего Тагила за 13.06.2022

Стали известны первые результаты ЕГЭ на Урале

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Как сообщает правительство области, по состоявшийся 26 мая единый госэкзамен по географии, литературе и химии 23 выпускника сдали на 100 баллов. Число сдавших на 80 бвллов и более превысило 400. К сожалению, полевчан среди обладателей высшего балла нет. В списке ребята из Заречного, Каменска-Уральского, Камышлова, Кировграда, Нижнего Тагила, Ревды, Первоуральска. Для того, чтобы иметь возможность […]

Пьяные влюбленные занялись сексом на глазах у прохожих около ТЦ в Нижнем Тагиле

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Пользователи социальных сетей стали свидетелями интимной близости в Нижнем Тагиле. Граждане возмутились тем, что нетрезвые мужчина и женщина устроили оргию на улице.

Читать дальше...



Пьяные жители Нижнего Тагила занялись сексом на поляне улицы Пархоменко, 41

Рамблер 

Пьяные жители Нижнего Тагила занялись сексом на улице. Об этом очевидцы написали в паблике социальной сети «ВКонтакте». Пользователи интернета возмущены происходившим в общественном месте.

Мотоциклист погиб в ДТП, возвращаясь с байк-фестиваля (ФОТО)

Newdaynews.ru 

В Свердловской области мотоциклист, который возвращался с фестиваля байкеров, врезался в BMW и погиб. ДТП случилось вечером 12 июня на 141-м километре автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. По предварительным данным...

Бывший футболист «Спартака» Мирзоян о матче Суперкубка: скандал должен был произойти

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Global Look Press Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мирзоян высказался о решении Российского футбольного союза (РФС) провести Суперкубок России в Санкт-Петербурге, сообщает RT. «Естественно, скандал должен был произойти, поскольку хозяевами являются питерцы. И фанатам «Спартака» это, конечно же, не нравится. И руководителям красно-белых. А «Зенит», наверняка, доволен», — заявил Мирзоян. Напомним, что встреча между петербургским «Зенитом» и московским ...

Читать дальше...

Как избавиться от мучнистой росы на томатах?

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Из почты, поступающей в рубрику «Сад-огород», мы выбрали три наиболее часто повторяющиеся вопроса и задали их нашему эксперту, ученому-агроному Антону МАРЧУКУ. – Как избавиться от мучнистой росы на томатах? – Причины появления этого широко распространенного грибкового заболевания: высокая температура воздуха вместе с повышенной влажностью. Загущенные посадки, переизбыток азотных удобрений, нарушение режима полива. Особенностью заболевания является ...

Читать дальше...



Уличный секс пары в Нижнем Тагиле возмутил горожан

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

скриншот видео из паблика "Инцидент Нижний Тагил" "ВКонтакте"

В Нижнем Тагиле пьяная пара занялась сексом прямо на улице около торгового центра. Любовников не смутила даже направленная на них камера мобильного телефона, а также едкие комментарии очевидцев.

При этом представителей правоохранительных органов поблизости не оказалось, сообщает паблик "Инцидент Нижний Тагил" социальной сети "ВКонтакте".

Жителей города плотские утехи пары возмутили. "Деградация", "Что, квартиры на сутки подорожали?"... Читать дальше...

Пьяные тагильчане занялись сексом на улице

Ura.news 

Влюбленная пара выпивших людей из Нижнего Тагила днем занялась сексом на улице. Об этом рассказал очевидец сообществу «Инцидент Нижний Тагил» в соцсети «ВКонтакте».

Просматривали в Нижнем Тагиле 13.06.2022

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по синхронному плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина*





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Нижний Тагил

Концепт Volkswagen ID. Code показал новый стиль марки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net