Главные новости Нижнего Тагила
Нижний Тагил
Июнь
2022

Новости Нижнего Тагила за 06.06.2022

Под Каменском-Уральским безработный украл у тагильчанина аккумулятор

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

У 36-летнего жителя Нижнего Тагила на пороге Ревун под Каменском-Уральским украли аккумулятор. Инцидент произошёл 5 июня, мужчина сразу же обратился в полицию, сообщает издание KU66.RU. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленника. Им оказался неработающий 21-летний житель села Покровского Каменского района. Аккумулятор у задержанного изъяли. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Злоумышленник остался на свободе под подпиской о невыезде.

«Киллер Федулева» в третий раз не смог досрочно выйти из колонии

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 июня, ФедералПресс. Суд в третий раз отказался досрочно выпустить из колонии знаменитого киллера Виталия Пильщикова. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Суд отказался выпускать на свободу личного киллера Павла Федулева

JustMedia 

Бандит из 90-х Виталий Пильщиков, известный как личный киллер рейдера Павла Федулева, попытался выйти на свободу. Его адвокат обратился в суд с ходатайством о замене оставшейся части наказания на более мягкий вид.   В свое время Пильщиков был осужден по целому ряду тяжких и особо тяжких статей. Среди них п. «а,в,г,д,з,н» ст. 102 УК РСФСР (убийство при отягчающих обстоятельствах), ст. 191.2 УК РФСР (посягательство на жизнь работника милиции), ч. 3 ст. 33, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация убийства), ч. Читать дальше...



За выходные в Нижнем Тагиле произошло три пожара в частных строениях

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

За выходные в Нижнем Тагиле произошло три возгорания. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, в воскресенье, 5 июня, загорелся частный двухэтажный дом на улице Глеба Успенского. Сообщение о пожаре поступило на пульт пожарной охраны в 21:10, на площади 140 квадратных метров сгорели деревянные надворные постройки, также повреждены огнём кровля и перекрытия дома. Спустя час открытое горение было ликвидировано. В тушении пожара были задействованы 5 единиц техники, 15 человек личного состава.

Уральский киллер не смог выйти на свободу

ИА REGNUM 

Свердловский киллер Виталий П., осуждённый за убийства предпринимателей, охранника и сотрудника полиции, продолжит отбывать наказание в колонии строгого режима. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Читать дальше...

Киллеру Виталию Пильщикову в Свердловской области не удалось выйти на свободу

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Осужденный киллер Виталий Пильщиков останется в колонии строгого режима. Суд в Нижнем Тагиле не удовлетворил ходатайство защитника осужденного о замене ему оставшейся части наказания.

На основании заключения прокурора осужденный за убийство предпринимателей, охранника, сотрудника полиции и незаконный оборот оружия продолжит отбывать наказание в виде лишения свободы в колонии строгого режима

Прокуратура РФ 

Тагилстроевский районный суд г. Нижнего Тагила рассмотрел ходатайство защитника осужденного Виталия Пильщикова о замене последнему оставшейся части наказания в виде лишения свободы на более мягкий вид наказания.



В Красноярске подвели итоги II Межрегионального фестиваля-конкурса театров кукол «Сибирь. TERRA MAGICA»

19rus.info (Абакан) 

5 июня в Красноярском театре кукол состоялась торжественная церемония закрытия II Межрегионального фестиваля-конкурса театров кукол "Сибирь. TERRA MAGICA".

Тагильчан на этой неделе ждёт дождливая погода

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

На этой неделе в Нижнем Тагиле ожидается в основном дождливая погода. Сегодня, 6 июня, синоптики Уральского гидрометцентра обещают облачную погоду и до +17°C днём. Ночью похолодает до +9°C. 7 июня, во вторник, днём будет дождь и +13°C, а также порывы ветра до 17 м/с. Ночью термометры покажут до +9°C. В среду, 8 июня, ожидается переменная облачность и кратковременный ...

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле сотрудники Госавтоинспекции проверили автомобили с детьми и выявили за два часа семь нарушений

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

2 июня на южном подъезде к Нижнему Тагилу сотрудники ГИБДД провели рейд, в котором проверяли правильность перевозки детей в автотранспорте. За два часа работы полицейские оштрафовали семь водителей по части 3 статьи 12.23 КоАП РФ (несоблюдение требований ПДД касательно перевозки детей на транспорте). Сумма штрафа равна 3000 рублей, но автоинспекторы обращали внимание всех водителей не на сумму выписанного наказания, а на сохранение жизни и здоровья юных пассажиров, рассказали в отделе пропаганды ГИБДД.

Рекультивация земель и реализация нацпроектов. Главные экособытия в Нижнем Тагиле

Блог сайта «tagilcity» 

Депутат Госдумы Жанна Рябцева выяснила, как в Нижнем Тагиле ведется работа в рамках нацпроектов. Недавно городу в рамках программы «Чистый воздух» выделили еще 1,6 млрд рублей на новые трамваи, новую котельную и обновление пяти имеющихся. Также народной избраннице показали ход возведения и ремонта автодорог в Тагилстроевском районе, и начальной фазы очистки питьевого Черноисточинского пруда. Сопровождал депутата глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев. Делегация также приняла участие в рекультивации тагильских газонов. Читать дальше...

Экс-нападающий «Зенита» завершает карьеру?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Максим Канунников объявил об уходе из «Крыльев Советов»

Нападающий «Крыльев Советов» Максим Канунников покинул самарскую команду. Контракт 30-летнего игрока с клубом заканчивается 30 июня 2022 года.

«Время - это самый ценный актив, который мы имеем. Я благодарен каждому дню, проведенному с командой! К сожалению, в последние два сезона по определенным причинам я не смог насладиться игрой и радовать болельщиков, и от этого мне грустно.

Я очень счастлив, что ребята вновь показывают очень яркую... Читать дальше...

«ГАЗЭКС» в 2022 году бесплатно подключит к газу 5000 домовладений Горнозаводского округа

Energyland.info 

В зону обслуживания АО «ГАЗЭКС» в Горнозаводском округе входит 34 населенных пункта. Самый крупный – Нижний Тагил. Здесь сосредоточено больше половины всего газового хозяйства округа.

Россиянка полезла в мусоропровод за смартфоном и застряла

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Жительница Нижнего Тагила полезла в мусоропровод за упавшим туда смартфоном и застряла, сообщили в сообществе «Тагильский спасатель» во «ВКонтакте».

Читать дальше...

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область — за чистоту: как в регионе проходят традиционные субботники





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Нижний Тагил

Фура задела мост на улице Индустриальной в Нижнем Тагиле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net