Главные новости Нижнего Тагила
Нижний Тагил
Май
2022

Новости Нижнего Тагила за 24.05.2022

Ольга Остроумова, Николай Коляда и Алексей Федорченко оценят спектакли малых городов России

Блог сайта «кино-театр» 

Фестиваль малых городов России, организованный Театром Наций при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Благотворительного фонда Евгения Миронова «Театральные Инициативы», пройдет с 29 мая по 5 июня в Нижнем Тагиле, сообщает пресс-служба смотра.

На фестиваль съедутся 16 творческих коллективов из разных регионов России: республик Татарстан, Башкортостан, Удмуртия и Саха (Якутия); Пермского, Красноярского, Хабаровского и Приморского краев; Свердловской, Кемеровской, Самарской и Волгоградской областей. Читать дальше...

Жители Свердловской области в 30 раз чаще начали покупать на СберМегаМаркете

ИА «Уральский меридиан» 

Жители Свердловской области в 30 раз чаще начали покупать на СберМегаМаркете. Наибольшей популярностью у свердловчан пользуются продукты питания (22,7% от заказов) и товары для ухода и красоты (17,7% заказов).



Информация об эпидемиологической ситуации по клещевым инфекциям

Tksmi.ru (Кировград) 

По состоянию на 15.05.2022 на территории Кировградского городского округа зарегистрировано 48 пострадавших от укусов клещей (показатель 181,20 на 100 тыс. насел.), что выше среднемноголетнего уровня (показатель 156,0 на 100 тыс. населения). Только 46% пострадавших были привиты от клещевого вирусного энцефалита. Противоклещевой иммуноглобулин с профилактической целью получили 27% подлежащих, не имеющих полный курс прививок против клещевого […]

Сына главы Горноуральского округа проверяет полиция

Рамблер 

В отношении полицейского, сына главы Горноуральского городского округа Дмитрия Летникова проводится служебная проверка. По предварительным данным, он был задержан ночью 22 мая в Нижнем Тагиле в микрорайоне Гальянка.



В Свердловской области порядка 100 детей-сирот получили ключи от собственных квартир

Tksmi.ru (Кировград) 

Судебные приставы-исполнители Свердловской области помогли выпускникам детских домов Екатеринбурга и Свердловской области получить ключи от новых квартир по решению суда. Совсем недавно обладателями собственного жилья стали 41 екатеринбуржец и 23 верхнепышминца. На исполнении в Межрайонном отделе по исполнению особых исполнительных производств Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области находились исполнительные документы в пользу […]

В Нижнем Тагиле продолжается строительство мусоросортировочного комплекса

ТагилСити.ру 

На сегодняшний день «Облкоммунэнерго» ведет работы по заливке фундамента основного корпуса мусоросортировочного завода в Нижнем Тагиле. Кроме того, разрабатывается первая карта нового полигона ТКО.

Как и где найти общественный туалет в Нижнем Тагиле

ТагилСити.ру 

Среди жителей и гостей Нижнего Тагила всегда актуален вопрос — где можно во время прогулок по городу законно справить нужду. Редакция TagilCity.ru публикует список общественных туалетов с их местоположением на карте.

Последние звонки отгремели в тагильских школах

ТагилСити.ру 

Одиннадцатиклассники Нижнего Тагила отпраздновали окончание учебного года, впереди их ждут госэкзамены и поступление в вузы страны. Поздравили выпускников в этом году глава города, чиновники и депутаты.

Сына уральского мэра поймали пьяным за рулем

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В Нижнем Тагиле сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя, который оказался сыном главы Горноуральского городского округа Дмитрия Летникова. О задержании молодого человека, в чьей крови был обнаружен алкоголь, сообщает тагильское издание TagilCity.ru. По информации издания, это произошло в ночь с 21 на 22 мая 2022 года в микрорайоне Гальянка. Как утверждается, 23-летний Летников-младший — не только сын главы Горноуральского округа, но и сам сотрудник правоохранительных органов. В ту ночь он... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Восстановление нарушенного благоустройства началось в Нижнем Тагиле

ТагилСити.ру 

В Нижнем Тагиле в разных районах города «Водоканал-НТ» начал восстановление благоустройства, которое было нарушено во время земляных работ, проводимых организацией. Всего будет приведено в надлежащий вид более 180 так называемых «перекопов».

От сжигания отходов на лесопилке задыхаются жители Тагилстроя в Нижнем Тагиле

ТагилСити.ру 

Жители Тагилстроя в Нижнем Тагиле задыхаются от дыма и смога. Рядом с деревообрабатывающим заводом на улице Индустриальная, 56 неизвестные сжигают отходы производства.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Нижний Тагил

Уралец отсудил у бывшей девушки 100 тыс. рублей за вещи, выставленные за дверь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net