Главные новости Нижнего Тагила
Нижний Тагил
Май
2022

Новости Нижнего Тагила за 10.05.2022

В 73-й раз состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Тагильский рабочий». Награждение.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Еще фотографии Источник

Сообщение В 73-й раз состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Тагильский рабочий». Награждение. появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.

Названа причина жестокой расправы над тагильскими подростками. Дело в сигаретах

URA.Ru 

В Нижнем Тагиле группа подростков из 15 человек избила четверых сверстников. Нападение произошло из-за споров об электронной сигарете, сообщает telegram-канал «Инцидент Нижний Тагил».

Хаккинен: Если Red Bull решит свои проблемы, Ferrari будет тяжело

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool Двукратный чемпион мира Формулы 1 Мика Хаккинен считает, что Ferrari лучше бы поторопиться с внедрением обновлений, если там хотят сохранить лидерство. На Гран При Майами некоторые проблемы с надёжностью машины Red Bull RB18 не помешали действующему Максу Ферстаппену уверенно победить. В Ferrari ещё не утратили инициативу окончательно, ...

Читать дальше...



В Горбуново сгорели два дома и баня

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле большой пожар уничтожил два частных дома и баню. Происшествие случилось днём 9 мая по улице Просёлочная посёлка Горбуново, уточнили в МЧС. О возгорании в пожарную охрану сообщили в 14:34. К приезду пожарных горели два частных дома и надворные постройки. Из-за ветра пламя перекинулось на соседний участок, где сгорела баня. В итоге общую площадь пожара оценили в 120 кв. м. По словам очевидцев, в пострадавших домах много лет никто не жил. Предварительная версия произошедшего — неосторожное обращение с огнем, виновников ищут. Читать дальше...

Суд обязал ГГО отремонтировать разрушенную паводком плотину и насыпь на Иван-озере

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Починить гидротехническое сооружение Верхне-Исинского пруда, разрушенное паводком в 2021 году, обязал администрацию Горноуральского ГГО Ленинский суд Нижнего Тагила. С иском обратился нижнетагильский межрайонный природоохранный прокурор.

Санитарные врачи советуют свердловчанам меньше гулять и не открывать окна из-за смога

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жителям Свердловской области санврачи советуют больше времени проводить дома, не носить линзы, а также ряд других рекомендаций, пока в регионе наблюдается данное природное явление.



Нижний Тагил и пригород окутал смог и запах гари

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На территории Свердловской области бушуют лесные пожары, на трассах движение затруднено, а Роспотребнадзор советует закрыться дома. Смог долетел и до Нижнего Тагила.

9 мая в частном секторе Нижнего Тагила сгорели два дома

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Сообщение о пожаре в поселке Горбуново поступило 9 мая в 14.34. Возгорание произошло на улице Проселочной. На площади 120 кв.м сгорели надворные постройки и два частных жилых дома. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 13 человек личного состава, сообщили в МЧС. В 16:14 открытое горение было ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены ...

Читать дальше...

Полевской тракт затянут дымом

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Весь Полевской тракт затянут дымом. Сотрудники Госавтоинспекции призывает автомобилистов искать пути объезда. По данным ведомства, на трассе горят поля. В 17.39 на 6-ом километре автодороги Екатеринбург – Полевской введено реверсивное движение. Отмечается, что на месте ЧП работают спасатели. Сообщить о лесном пожаре можно с помощью мобильного приложения «Берегите лес». Необходимо просто сделать фото огня или […]

Нижний Тагил отпраздновал 9 мая, а Свердловскую область накрыл смог от лесных пожаров

Блог сайта «tagilcity» 

Мэр Нижнего Тагила поздравил тагильчан с 9 мая — в своей речи градоначальник упомянул и необходимость борьбы с фашизмом, и генетическую память горожан. Глава муниципалитета призвал тагильн беречь память о цене победы и непростых временах в годы Великой Отечественной войны. После этого Владислав Пинаев и его супруга приняли участие в шествии «Бессмертного полка».

Читать дальше...

В Екатеринбурге в «Баден-Баден» произошел пожар

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбурге в оздоровительном комплексе «Баден-Баден» загорелась баня. По данным ГУ МЧС по Свердловской области, пожар произошел сегодня, 10 мая, в 15:13. Огонь моментально распространился на площади 50 кв. метров. До прибытия спасателей, самостоятельно эвакуировались 150 человек из них 30 детей, — уточнили в региональном МЧС. На месте работали 4 пожарных расчета  и 15 спасателей, […]

В Нижнем Тагиле пьяный водитель на ВАЗ-21099 врезался в столб

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Утром 10 мая на Северном шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. Как рассказали АН «Между строк» очевидцы ДТП, автомобиль ВАЗ-21099, двигаясь со стороны Северного посёлка, на высокой скорости врезался в опору освещения. В отечественной легковушке находилось пять человек, никто серьёзно не пострадал. Со слов свидетелей, компания находилась в изрядном подпитии, включая водителя.      Источник

Читать дальше...

Подростки жестоко избили сверстников в Нижнем Тагиле и сняли издевательства на видео

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Группа школьников устроила драку со своими одноклассниками. В момент инцидента хулиганы снимали видео. Полиция проводит проверку по факту случившегося. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Новоуральске «Фольксваген» сбил пешехода

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Вчера, 9 мая, около в 22. 55 в Новоуральске на улице Чкалова водитель «Фольксваген» сбил 38-летнего мужчину пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть. В результате ДТП пешеход с множественными переломами, ушибами и ссадинами тела, а также признаками опьянения, бригадой скорой медицинской помощи госпитализирован в отделение травматологии ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА России. В ходе […]

В Нижнем Тагиле группа подростков поставила сверстников на колени и избила их

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Нижнем Тагиле группа подростков поставила на колени троих сверстников и избила, издеваясь при этом и плюя в лицо. Видео с унижениями позже было опубликовано в социальных сетях. На кадрах видно, как юношам наносят удары руками и ногами по лицу. Один из них даже потерял сознание. По данным портала E1.ru, инцидент произошел на хоккейном корте одного […]

Подростки ставили на колени и били сверстников в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Несколько подростков из Нижнего Тагила издевались над тремя мальчиками — своими ровесниками на хоккейном корте во дворе проспекта Дзержинского. Происшествие случилось несколько дней назад.

В Нижнем Тагиле подростки поставили сверстников на колени и избили

«Вести» 

В Нижнем Тагиле полиция организовала проверку после публикации в соцсетях видео, на котором группа подростков поставила на колени троих сверстников, оплевала и избила. Один юноша даже потерял сознание после удара с ноги в голову.

Тагильские подростки жестоко избили сверстников и сняли это на видео

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Нижнем Тагиле группа подростков жестоко избила сверстников, все происходящее снималось на камеру. Фрагменты записи опубликовал екатеринбургский портал е1, в редакцию которого прислали видео.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Тагиле 10.05.2022

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Нижний Тагил

Писатель Иванов рассказал о роли Екатеринбурга в развитии речного флота России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net