Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Декабрь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 19.12.2022

Около четырех тысяч обращений поступило в Службу защиты прав лиц с психическими расстройствами и детей-сирот

РИА «Время Н» 

Около четырех тысяч обращений приняли сотрудники АНО «Служба защиты прав лиц, страдающих психическими расстройствами, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с начала 2022 года. Об этом стало известно в ходе заседания Наблюдательного совета организации, которое состоялось на площадке Корпоративного университета правительства Нижегородской области. В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Нижегородской области, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов,... Читать дальше...



СКА выиграл седьмой матч подряд

«Вести» 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге завершился тремя матчами. "Нефтехимик" проиграл в Нижнекамске астанинскому "Барысу" 1:3. Нижегородское "Торпедо" в дополнительное время переиграло "Северсталь" со счетом 3:2, а СКА победил "Витязь" с результатом 4:1.

Грузчик пошел выкидывать мусор и умер в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

61-летний грузчик ООО «ТД Витаон-НН» (Дзержинск) пошел выкидывать мусор в цеху по производству салфеток и упал без сознания 16 декабря. Об этом сообщает пресс-служба госинспекции труда в Нижегородской области. Коллеги вызвали бригаду скорой медпомощи, врачи которой констатировала смерть работника. Гострудинспекция выясняет обстоятельства и причины происшедшего несчастного случая.



Профильная комиссия Гордумы рассмотрит корректировку бюджета Нижнего Новгорода на текущий год

РИА «Время Н» 

20 декабря в 09:00 в городской Думе Нижнего состоится внеочередное заседание постоянной комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике. Мероприятие пройдет в формате видеоконференции. Депутаты рассмотрят вопрос о внесении изменений в бюджет город на текущий год и плановый период 2023—2024 годов в связи с окончанием финансового года и уточнением объемов фактических расходов.

20 декабря в Нижнем Новгороде ожидается небольшой снег

«Московский Комсомолец» 

По прогнозам синоптиков утром будет небольшой снег, температура воздуха достигнет -5°...-4°С, влажность воздуха 93%. К середине дня снег продолжится. Столбики термометров останутся на отметке -5°...-4°С. Ветер в течении дня будет западный, скорость ветра ожидается в пределах до 4,7 м/с. Вечером температура воздуха ожидается около -5°С. На протяжении суток температура будет ощущаться как -11°...-9°С.

Морозы надвигаются на Нижегородскую область

Infox.ru 

В Нижегородской области температура может упасть до 17 градусов в ближайшие несколько дней, сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд в интервью ТАСС.

Все муниципалитеты Нижегородской области получили оценки за реализацию 12 нацпроектов

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Все муниципалитеты Нижегородской области получили оценки за реализацию 12 нацпроектов, сообщает пресс-служба регионального правительства. Оценки озвучили на спецзаседаниях представительных органов городских и муниципальных округов.

Читать дальше...

Лукашенко: мы поставили на боевое дежурство С-400 и "Искандер"

«Вести» 

Вооруженные силы Белоруссии получили и поставили на боевое дежурство зенитные ракетные комплексы С-400 "Триумф" и оперативно-тактические "Искандер". Об этом сообщил президент Республики Александр Лукашенко на совместной пресс-конференции с Владимиром Путиным.


Музыкальные новости
The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





"Вдохновители" провели праздничный новогодний вечер для тульских подростков

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Детей, участвующих в проекте "Маршрут Вдохновения" в Тульской области, с наступающим Новым годом поздравили представители Всероссийского движения "Вдохновители". Об этом сообщает пресс-служба организации.

Ребята собрались вместе на встречу, где их ждали интерактивные игры, новогодний квиз, душевный музыкальный вечер и подарки от Вдохновителей. Отмечается, что мероприятие прошло в Технопарке универсальных педагогических компетенций при Тульском государственном педагогическом университете имени Л. Читать дальше...

В регионе к программе «Пушкинской карты» в ноябре подключились еще 23 учреждения

Pro Город НН 

В регионе к программе «Пушкинской карты» в ноябре подключились еще 23 учреждения

В Нижегородской области к программе «Пушкинской карты» в ноябре подключились еще 23 учреждения. Всего в качестве участников программы в регионе зарегистрировано 331 учреждение культуры. Об этом сообщает министерство культуры Нижегородской области.

Читать дальше...

Нижегородка выступила на сцене вместе с рок-группой «Кипелов»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородка Анастасия Рощина выступила на сцене вместе рок-группой «Кипелов». Об этом девушка сообщила в соцсетях. Концерт состоялся в воскресенье, 18 декабря в КЗ «Юпитер» в Нижнем Новгороде.

Читать дальше...

Все нижегородские муниципалитеты получили оценки за реализацию нацпроектов в 2022 году

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Оценки по исполнению национальных проектов в текущем году получили все муниципалитеты Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Нижегородская область сохранила свой статус субъекта с высокой прозрачностью закупок

Pro Город НН 

Нижегородская область сохранила свой статус субъекта с высокой прозрачностью закупок

По муниципальному сегменту в пятерку лидеров рейтинга в категории «Гарантированная прозрачность» вошел Нижний Новгород.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 19.12.2022

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Управление ГОЧС Нижнего Новгорода напоминает о противопожарных правилах





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Группа «Коррозия металла» обжалует штрафы после концерта в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Нижний Новгород

Глеб Никитин: "Борьба с огнем с давних пор была одной из самых важных и ответственных миссий в нашей стране"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net