Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Ноябрь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 26.11.2022



Около 13,5 тысячи жителей Нижегородской области остались без света из-за ледяного дождя

Блог сайта «Газета.ru» 

Около 13,5 тысячи человек остаются без электроснабжения после ледяного дождя в Нижегородской области. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства региона.

Читать дальше...

Жители 13 населенных пунктов в Дальнеконстантиновском районе остаются без света

РИА «Время Н» 

13 населенных пунктов в Дальнеконстантиновском муниципальном округе остаются без электричества, сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области. По состоянию на 21:00 26 ноября в Дальнеконстантиновском муниципальном округе частично без электроэнергии остаются 13 населённых пунктов. Восстановительные работы ведутся во всех населенных пунктах и на всех линиях электропередач, для чего задействованы: 29 бригад. В обесточенных населенных пунктах организован домовой обход. Развернут... Читать дальше...

Трое пострадавших от «ледяного дождя» госпитализированы в ЦРБ Богородска

РИА «Время Н» 

Богородская ЦРБ приняла первых пациентов, пострадавших от «ледяного дождя» 26 ноября. Об этом сообщил замгубернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. По его словам в ЦРБ по медико-социальным показаниям госпитализированы три пожилых человека. У них в домах сейчас отсутствует электричество и отопление. «Решение о госпитализации было принято во избежание усиления риска здоровью пожилых людей, имеющих хронические заболевания», — пояснил министр. Он отметил... Читать дальше...



Четыре пункта обогрева развернуто в Дальнеконстантиновском муниципальном округе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Четыре пункта обогрева развернуто в Дальнеконстантиновском муниципальном округе Нижегородской области. Об этом сообщает администрация округа.

Читать дальше...

Такие разные близнецы

Новые округа 

В Троицке живут близняшки Марина и Полина Романчиковы. Девочки учатся в 6-м классе и уже вошли в топ-24 теннисистов России в возрастной категории до 13 лет. А 19 ноября Полина заняла второе место на первенстве Москвы по настольному теннису. Похожие внешне, разные по характеру Девочки похожи друг на друга как две капли воды — при 

Читать дальше...

Зоран Лукич – о матче против «Зенита»: «Если в каждой детали будем отрабатывать на 150 процентов, у нас появится шанс»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич рассказал, за счет чего его команда может обыграть действующего чемпиона Лиги ВТБ «Зенит» в завтрашнем домашнем матче.

Читать дальше...

Как отмечают Филиппов день 27 ноября 2022 года: главные традиции этой даты

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Православные верующие 27 ноября 2022 года отмечают церковный праздник, который посвящается апостолу Филиппу. В народе торжество называют Филиппов день. О том, что нужно делать в эту дату, сообщает издание Life.ru. Необычные традиции Филиппова дня 27 ноября 2022 года В Древней...[/h]

В Богородском муниципальном округе развёрнуто 6 пунктов обогрева

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Богородском муниципальном округе развёрнуто 6 пунктов обогрева. Об этом сообщили в администрации Богородского муниципального округа. Пункты обогрева размещены в ДК Теряево, ДК Буревестник (для жителей д. Крутец, Ефимьево, Бурцево), ДК Швариха, завод «Патриот» и столовой администрации округа в Богородске, а также городке жизнеобеспечения МЧС в Арапово.

Читать дальше...

Томас Эртель – о гостевом матче против «НН»: «Партнеры сказали, что играть на той арене очень холодно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник «Зенита» Томас Эртель рассказал, о чем одноклубники предупредили его накануне гостевого матча против «Нижнего Новгорода» в рамках Лиги ВТБ.

Читать дальше...

Мамин о 2:6 от СКА: «Хорошая команда отличается тем, что может сделать правильные выводы после поражения. С «Торпедо» мы показали другой хоккей»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Максим Мамин подвел итоги выездной серии ЦСКА.

– Для ЦСКА выездная серия получилась непростой: победа и поражение. В крайней игре с «Торпедо» (4:0) тебе удалось отличиться – что можешь сказать об этой поездке?

– Да, тяжелая серия получилась. Было болезненное поражение от СКА (2:6), но хорошая команда тем и отличается, что может сделать правильные выводы после поражения. Я думаю, мы их сделали и показали уже другой хоккей.

– После матча в Нижнем Новгороде ты подарил клюшку болельщице на трибунах. Читать дальше...

Женщина и трое детей отправились угарным газом в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Четыре человека, трое из которых дети, отправились угарным газом на улице Даргомыжского в Нижнем Новгороде. Об этом рассказал замгубернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. Он сообщил, что на месте происшествия работали три бригады скорой медицинской помощи и областного центра медицины катастроф.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Прокуроры организовали проверку после отравления газом многодетной семьи в Ленинском районе

РИА «Время Н» 

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту отравления угарным газом семьи с тремя детьми, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Напомним, 26 ноября 34-летняя женщина и трое детей, проживающие в доме № 2 по улице Даргомыжского в Ленинском районе, почувствовали недомогание и вызвали скорую помощь. Их доставили в медицинские учреждения Нижнего Новгорода. В квартире, где проживают пострадавшие, установлено газовое оборудование — плита и колонка. «По поручению прокуратуры... Читать дальше...

РЭО: Для строительства экотехнопарков будет сформирована управляющая компания

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

В целях реализации проекта по строительству экопромышленных парков в восьми субъектах РФ планируется создать специальную управляющую компанию. Она будет иметь статус дочернего предприятия публично-правовой компании «Российский экологический оператор» (РЭО).

Электроснабжение всех населённых пунктов Сосновского муниципального округа восстановлено

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Администрация Сосновского муниципального округа Нижегородской области сообщает о ходе аварийно-восстановительных работ на линиях электропередач.

Читать дальше...

Трое детей госпитализированы после отравления угарным газом в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Четыре человека, включая трех детей, пострадали, отравившись угарным в Нижнем Новгороде. Об этом в Telegram-канале сообщил заместитель губернатора региона Давид Мелик-Гусейнов.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 26.11.2022

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Нижний Новгород

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net