Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Январь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 31.01.2021

Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва исполнила заветное желание своей поклонницы

Блог сайта «Спутник» 

«Мечтаю вместе с вами покататься на ГУМ-катке», «Больше всего в жизни хочу попасть на вашу тренировку», «Если чудеса случаются, то я хочу ваш автограф» — такие сообщения несколько недель назад Екатерина Боброва получила от своих подписчиков под одним из постов в Instagram. Тогда и зародилась идея провести фан-встречу. Дружественная беседа и фото на память — все это, безусловно, было. Но какой праздник олимпийской чемпионки по фигурному катанию без мастер-класса на льду. Самое сердце столицы, ГУМ-каток ... Читать дальше...

Разыскиваются очевидцы столкновения бензовоза и легковушки около поворота на Вачу

РИА «Время Н» 

Очевидцев столкновения бензовоза и легкового автомобиля около поворота на Вачу разыскивают в Нижегородской области, пишут подписчики группы «ЧП|ДТП Нижний Новгород» во «ВКонтакте». ДТП произошло на 356 км автодороги Касимов — Муром — Нижний Новгород, днем 15 января. Водителей, проезжавших мимо в тот момент, и в машинах которых есть регистраторы, просят отозваться. Телефон для связи: 8 904 052 47 78.



Как протестовала Россия 31 января

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

31 января в разных городах страны прошла уже вторая волна акций в поддержку Алексея Навального, арестованного сразу после прилёта в Россию из Германии, где он проходил лечение после отравления. Как сообщает ФБК, протесты прошли в 140 городах России. Напомню, что в среду, 2 февраля, должен состояться суд по вопросу замены политику условного срока на реальный.

Оценить точное число участников вряд ли представляется возможным, во всяком случае в столице, где многие улицы и площади были перекрыты... Читать дальше...

В России фиксируются рекордные задержания на акциях в поддержку Навального – число превысило 5 тысяч

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Сегодня по всей России прошла вторая акция в поддержку политика Алексея Навального, который находится в СИЗО «Матросская Тишина» в ожидании суда об изменении меры пресечения по делу «Ив-Роше». К настоящему моменту число задержанных в ходе несанкционированного митинга достигло рекордной цифры в 5021 человек. Об этом сообщает «ОВД-инфо».

Распознавание лиц протестующих, война инвесторов с Reddit с хедж-фондами и что не поделили Цукерберг и Кук

Блог сайта «The Bell» 

Помогают ли технологии следить за протестующими?

Ирина Малкова Тема выпуска: слежка за участниками протестов с помощью «умных камер» Ирина Малкова

В России стартовал новый политический сезон, отметившийся уже двумя масштабными протестными акциями, по итогам которых будут заведены тысячи административных и десятки уголовных дел. Помогают ли технологии следить за протестующими?

Следит ли Москва за участниками митингов?

23 и 31 января в России прошли самые масштабные за последние годы несогласованные акции протеста. Читать дальше...

Правозащитники сообщили о рекордном числе задержанных на акциях в поддержку Навального

Коммерсантъ FM 

Общее число задержанных на несогласованных акциях протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального, которые прошли в городах России 31 января, превысило 5 тыс. человек, сообщает правозащитная организация «ОВД-Инфо». К 22:40 мск задержан 5021 человек — это рекорд для протестных акций, проходивших в России. МВД данные о задержанных официально не объявляло. Города, где больше всего задержанных:Москва (не менее 1608 человек);Санкт-Петербург (1122);Красноярск (194);Нижний Новгород (182);Тверь (124);На... Читать дальше...



БК "Зенит" в Петербурге обыграл "Локомотив-Кубань" со счётом 90:85

P1spb.ru 

БК "Зенит" в Петербурге обыграл "Локомотив-Кубань" со счётом 90:85 в матче Регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2020/2021 в ск "Юбилейный". Игроки петербургского баскетбольного клуба "Зенит" сумели удачно начать встречу и уже по окончанию первой четверти подопечные Хавьера Паскуаля вели в счёте с преимуществом в 13 очков и на первый перерыв в матче команды ушли при счёте 35:22, затем по ходу второй четверти баскетболисты "Локомотив-Кубань" сумели добавить в игре и к большому перерыву счёт на табло стал уже 48:42... Читать дальше...

ЖК «Окский берег» в Нижнем Новгороде остался без электричества

РИА «Время Н» 

Жилой комплекс «Окский берег» в Нижнем Новгороде остался без электроснабжения вечером 31 января. Об этом ИА «Время Н» сообщили местные жители. Согласно предварительной информации, из-за сильных порывов ветра произошел обрыв провода. В результате сотни жителей остались без света. Обстоятельства аварии уточняются. Ранее нижегородцев предупреждали о резком ухудшении погоды. В регионе пошел сильный снег и ледяной дождь.

Крышу дома в Сеченове отремонтировали по просьбе жителей

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Кровлю дома № 37 по улице Советской в селе Сеченово отремонтировали по просьбам жителей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Хроники пандемии: Гейтс ответил на сообщения о "причастности" к пандемии; В РФ выявлено еще 18,3 тыс. случаев заражения; Эксперт рассказал, когда может быть ослаблен масочный режим

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Гейтс ответил на сообщения о "причастности" к пандемии коронавируса

Распространение недостоверных слухов о вакцинации может продлить эпидемию коронавируса, заявил основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс в интервью немецкому изданию Suddeutsche Zeitung. Также он вновь опроверг публикации о якобы его причастности к пандемии, пишет РИА Новости.

"Это большой вызов, когда люди ищут простых решений. Они задаются вопросом, не стоит ли кто-то за пандемией", — сказал он.


Предприниматель отметил... Читать дальше...

«Самая мощная акция за время правления Путина»: как власть сама помогла ее устроить и что будет дальше. Мнения Павловского, Рогова, Крашенинникова, Виноградова и других

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Штаб Алексея Навального объявил об окончании протестной акции в Москве. По данным штаба, в шествиях приняли участие несколько тысяч человек, МВД сообщило о 2 тысячах участниках. Участники акции прошли колоннами по центру Москвы к СИЗО «Матросская тишина», где находится Навальный. По предварительным данным «ОВД-Инфо», по всей России задержали 4027 человек. Больше всего задержанных в Москве — 1155 человека, Санкт-Петербурге — 850 человек и Красноярске — 194 человека. Кроме того, задержания проходили в Нижнем Новгороде... Читать дальше...

На несанкционированных акциях 31 января задержали около 60 журналистов

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Большая часть из них уже освобождена.

Около 60 представителей прессы были задержаны в ходе несанкционированных акций 31 января в России. По состоянию на 19:30 по московскому времени большая часть из них уже освобождена, заявили в Союзе журналистов России.

Информация о задержаниях сотрудников различных изданий поступила из Владивостока, Ижевска, Иркутска, Калуги, Магнитогорска, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Ростова, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи, Ставрополя... Читать дальше...

Лидеры незаконной акции в Нижнем Новгороде якобы призвали не сдавать тесты на COVID

Блог сайта «newsnn» 

Речь идёт о тестировании на COVID-19 в полиции. «Если вас в отделе заставляют сдать текст на коронавирус, отказывайтесь», — цитирует неназванных организаторов незаконной акции «Комсомолка».

Читать дальше...

Новый рекорд по задержаниям, массовые перекрытия и электрошокеры: как разгоняли протест 31 января

Блог сайта «The Bell» 

Протесты 31 января вновь прошли больше чем в сотне российских городов

Ирина Малкова

Протесты 31 января вновь прошли больше чем в сотне российских городов. В Москве и Санкт-Петербурге на улицы вышли тысячи человек. Рекорд по задержаниям, установленный 23 января, уже побит: по всей стране задержаны больше 4 тысяч человек.

Численность и задержания

• Число задержанных в разных городах, по данным «ОВД-Инфо», достигло к вечеру 4567 человек. С большим отрывом лидирует снова Москва (1450)... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 31.01.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Ну какие мы фашисты?" "Коррозия Металла" намерена наказать сорвавших ее концерт силовиков


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Нижний Новгород

Тело неизвестного мужчины нашли под окнами дома в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net