Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июнь
2019

Новости Нижнего Новгорода за 02.06.2019

Дмитрий Черышев: "У меня огромное желание привезти в Нижний Новгород Лигу Европы"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Дмитрий Черышев ответил на вопросы журналистов после итогового поражения от "Крыльев Советов" в стыковых матчах (2:3 по сумме двух матчей). – В домашнем матче у нас получилось много и было много моментов, но сегодня соперник сыграл пограмотнее, сделал выводы.

Весь сюжет (2)
Источник: Новости - Россия - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Губернаторская повестка 27 мая – 2 июня

Фонд «Петербургская политика» 

  1. Г. Никитин. Поручил в постоянном режиме отслеживать состояние пострадавших от взрыва в Дзержинске, пообещав с 3 июня выделять материальную помощь находящимся на лечении в стационарах
  2. А. Орлов. Заявил, что строительство экотехнопарка в Шиесе не производится, поскольку отсутствуют соответствующие разрешения
  3. С. Фургал. Заявил о том, что причиной катастрофы самолета Superjet-100 в Шереметьево является не состояние воздушного судна, а человеческий фактор
  4. В. Радаев. Поручил... Читать дальше...

Более 2000 человек работали 2 июня на восстановлении зданий в Дзержинске

РИА «Время Н» 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 2 июня проверил ход восстановительных работ на объектах социальной сферы в Дзержинске. Он посетил детско-юношескую спортивную школу № 1, среднюю школу № 18 и детский сад № 143. В этих зданиях после взрыва оказались повреждены оконные стекла и витражи. Также глава региона осмотрел пострадавшие жилые дома № 68 и 70 по ул. Чапаева и пообщался с жителями. Никитин подчеркнул, что главная задача сейчас — в кратчайшие сроки устранить последствия масштабной аварии. Читать дальше...

Бубнов: ""Крыльям" и "Уфе" необходимо усиливаться летом"

Soccer.ru (футбол) 

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги ответного стыкового матча за право остаться в РПЛ между "Крыльями Советов" и "Нижним Новгородом" (0:1). В первом поединке самарцы выиграли со счетом 3:1...

Александр Сапета: "В первом матч с "Крыльями" VAR почему-то не смотрели. Да и по сегодняшнему пенальти у меня большие вопросы"

Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник "Нижнего Новгорода" Александр Сапета оценил стыковые матчи с "Крыльями Советов" (2:3 по сумме двух матчей). — Вы сегодня выиграли, но по сумме двух матчей оказались слабее. Чего, на ваш взгляд, не хватило? — Провели нормальный матч, выиграли.

Весь сюжет (45)
Источник: Новости - Россия - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Президент ФНЛ: "Нижний Новгород" и "Томь" выглядели достойно"

Newsfiber.com (sport) 

Президент ФНЛ Игорь Ефремов подвел итоги выступления клубов первого дивизиона в переходных матчах за право выступить в РПЛ. Подробнее…

Весь сюжет (29)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Дмитрий Черышев: «У меня огромное желание привезти в Нижний Новгород Лигу Европы»

Sports.ru 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев ответил на вопросы журналистов после итогового поражения от «Крыльев Советов» в стыковых матчах (2:3 по сумме двух матчей).

Программирование для умных и ленивых

«1С:Апрель Софт» (Нижний Новгород) 

Какими качествами должен обладать хороший программист?

Людям, сделавшим определенные успехи в сфере ИТ-технологий, в интервью довольно часто приходится отвечать на этот вопрос. Конечно, у каждого на это свой взгляд. Но есть основные профессиональные характеристики, которые называют почти все.

Самым очевидным является наличие интеллекта. Бесспорно, программирование – это работа для ума. Но фактически интеллект нельзя отнести к чертам характера. Профессионалы сходятся во мнении, что... Читать дальше...

Миодраг Божович остается в самарских "Крыльях"

Newsfiber.com (sport) 

Миодраг Божович будет работать главным тренером "Крыльев Советов" и в следующем сезоне. Об этом сам наставник заявил на пресс-конференции после матча с "Нижним Новгородом" за право остаться в РПЛ. Напомним, что ранее источники уверяли, что если клуб вылетит в первый дивизион, то его тренер уйдет. Самарская команда уступила 0-1, но по совокупности 2 матчей оказалась сильнее 3-2 и следующий ...

Источник: ТЕРРА
Категории: Спорт

Салугин: "Ввели VAR, но систему не сломаешь"

Soccer.ru (футбол) 

Нападающий "Нижнего Новгорода" Александр Салугин после победы над «Крыльями Советов» (1:0) в ответном стыковом матче за право сыграть в РПЛ раскритиковал работу арбитров...

Уфа и Крылья Советов проигрывают, но остаются в Премьер-лиге

Террикон.com 

"Уфа" и "Крылья Советов" благодаря победам в первых переходных матчах над "Томью" (2:0) и "Нижним Новгородом" (3:1), соответственно, несмотря на поражения в ответных играх от команд ФНЛ, сохранили прописку в элитном российском дивизионе.

Александр Салугин: «VAR, мать его!»

News.sportbox.ru 

Нападающий «Нижнего Новгорода» Александр Салугин, заработавший пенальти в ответном стыковом матче с «Крыльями Советов» (1:0), раскритиковал действия арбитров в первой встрече, завершившейся победой самарцев со счетом 3:1.

Александр Салугин: "VAR, мать его!"

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий "Нижнего Новгорода" Александр Салугин, заработавший пенальти в ответном стыковом матче с "Крыльями Советов" (1:0), раскритиковал действия арбитров в первой встрече, завершившейся победой самарцев со счетом 3:1. Подробнее…

Весь сюжет (30)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Игорь Ефремов: "Нижний Новгород" и "Томь" достойно выглядели в стыковых матчах

RusFootball.info 

"Нижний Новгород" и томская "Томь", представляющие Футбольную национальную лигу (ФНЛ), достойно выглядели в стыковых матчах против клубов Российской премьер-лиги, заявил президент ФНЛ Игорь Ефремов.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Премьер-лиге «стыки» нипочем. А расширение?

Блог «Советский спорт» 

Российский футбольный сезон-2018/2019 официально завершился двумя стыковыми матчами за право играть в премьер-лиге на будущий год. Места в элитном дивизионе сохранили Крылья Советов и Уфа.

Читать дальше...

Премьер-лиге "стыки" нипочем. А расширение?

Newsfiber.com (sport) 

Самарские "Крылья Советов" и "Уфа" по итогам двухраундовых встреч соответственно с "Нижним Новгородом" и "Томью" ожидаемо сохранили прописку в премьер-лиге.

Источник: Советский спорт
Категории: Спорт

В Москве начал работу автовокзал «Северные ворота»

Интермонитор.ру 

Международный автовокзал «Северные ворота» расположен рядом с метро «Ховрино». С автовокзала можно уехать в Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ярославль, Смоленск, а также в Гомель, Кишинёв и Тарту. Позже ожидается открытие новых направлений. «Новый вокзал значительно разгрузил автостанцию «Тушинская», откуда перевели все рейсы дальнего следования», — сообщил Сергей Собянин в Twitter. Фото — staticflickr.com Автор: Павел Калтыгин […]

Дмитрий Черышев: вы смеётесь, а у меня стоит цель привезти в Нижний Новгород Лигу Европы

RusFootball.info 

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Дмитрий Черышев после победы над "Крыльями Советов" (1:0), которой команде не хватило для выхода в премьер-лигу, рассказал о своих будущих целях.

Дмитрий Черышев: сейчас играем ещё не жёстко. Но будет жёстче, готовьтесь

RusFootball.info 

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Дмитрий Черышев после победы над "Крыльями Советов" (1:0), которой команде не хватило для выхода в премьер-лигу, рассказал, что хотел бы улучшить в игре своей команды.

Дмитрий Черышев: не соглашусь, что "Крылья" были сильнее. По табло - хорошо, по игре - нет

RusFootball.info 

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Дмитрий Черышев после победы во втором стыковом матче над "Крыльями Советов" (1:0) не согласился с тем, что соперник оказался сильнее по итогам двух матчей.

Просматривали в Нижнем Новгороде 02.06.2019

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Нижний Новгород

Двух бывших нижегородских полицейских осудили за взятку от бизнесмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net