Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Сентябрь
2019

Новости Николаева за 16.09.2019

Израильский посол и МИД Украины требуют наказания вандалам, осквернившим памятник убитым евреям в Николаевской области

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В селе Богдановка Николаевской области неизвестные осквернили памятник, воздвигнутый на месте массового убийства евреев. Монумент разрисовали свастикой и приклеили записку, в которой содержится угроза президенту Владимиру Зеленскому, бывшему министру транспорта Евгению Червоненко, а также директору Украинского еврейского комитета Эдуарду Долинскому.

Читать дальше...

Полиция Украины расследует осквернение памятника на месте убийства евреев

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

На Украине возбуждено два уголовных дела из-за осквернения памятника, установленного в Николаевской области на месте массового убийства евреев. Привлечь к ответственности виновных в правонарушении потребовал и посол Израиля на Украине, сообщает 16 сентября газета «Известия». Заместитель министра иностранных дел страны Сергей Кислица также призвал расследовать данное преступление. Он отметил, что евреи являются настоящим и историей Украины, поэтому расценил правонарушение как посягательство на государство в целом. Читать дальше...

"Это приведет к Холокосту": на Украине националисты перешли к угрозам

Блог сайта «ТВЦ» 

В Николаевской области Украины неизвестные осквернили памятник жертвам Холокоста. На монументе, установленном в селе Богдановка на месте массового убийства евреев, вандалы изобразили нацистские символы и оставили записку с угрозами президенту страны Владимиру Зеленскому. Бандитов ищет полиция, возбуждены два уголовных дела. Это преступление стало вторым подобным за месяц, но далеко не единственным бесчинством националистов.

Читать дальше...



За главу Службы автодорог в Николаевской области внесли залог

368.media 

За задержанного ранее руководителя Службы автодорог в Николаевской области Андрея Максименко внесли залог. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба Высшего антикоррупционного суда. На специальный счет Высшего антикоррупционного суда для внесения залога поступили средства в объеме в соответствии с решением суда. Ранее для Максименко избрали мерупресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в […]

Читать дальше...

За экс-руководителя Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрей Максименко, подозреваемого в вымогательстве крупной взятки от руководства фирмы-подрядчика «Полтавабудцентр», внесли залог.

«Преступности.НЕТ» 

За экс-руководителя Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрей Максименко, подозреваемого в вымогательстве крупной взятки от руководства фирмы-подрядчика «Полтавабудцентр», внесли залог.

Просматривали в Николаеве 16.09.2019

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Николаев

Вот они — лауреаты премии «Человек труда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net