Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Сентябрь
2019

Новости Николаева за 02.09.2019

В течение 1 сентября подразделениями Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области совершено пять выездов на тушение пожаров зданий различного назначения как на территории частного сектора, так и за его пределами.

«Преступности.НЕТ» 

В течение 1 сентября подразделениями Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области совершено пять выездов на тушение пожаров зданий различного назначения как на территории частного сектора, так и за его пределами.

"Блокада Крыма была ошибкой, мы терпим убытки": в Киеве рассказали, как РФ одним маневром "обошла" Украину

Блог сайта «Политпазл» 

Организованная официальным Киевом торговая и экономическая блокада Крыма была серьезной ошибкой. В результате этого шага Украина теряет около миллиарда долларов каждый год, считает экономист Виктор Суслов. 

Читать дальше...

В ГСЧС предупредили о чрезвычайной пожарной опасности 5 класса по всей Украине

Бум.укр 

По данным Укргидрометцентра, в большинстве областей Украины до 4 сентября сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класса. Об этом сообщается на сайте Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

Читать дальше...



Блокада Крыма была ошибкой, считают на Украине

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

После того, как Крым вошел в состав России в 2014 году, Украина потерпела большие потери в экономическом плане. Сначала никто из политиков не хотел этого признавать, но постепенно они поняли свою ошибку. 

Читать дальше...

Украина начала признавать ошибку в блокаде Крыма

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

После того, как Крым вернулся в состав России в 2014 году, Украина потерпела большие потери в экономическом плане. Сначала никто из политиков не хотел этого признавать, но постепенно они поняли свою ошибку. 

Так, бывший министр экономики Виктор Суслов заявил об этом в эфире местного телеканала. В передаче он рассказал, что Украина из-за блокады острова понесла миллиардные убытки.

Суслов отмечает, что блокада Крыма украинской стороной позволила России выйти на новый уровень и развить многие отрасли. Читать дальше...

На конец августа 2019 года почти 235 тысяч потребителей газа в Николаевской области имеют задолженность, а это почти 67 от общего количества потребителей.

«Преступности.НЕТ» 

На конец августа 2019 года почти 235 тысяч потребителей газа в Николаевской области имеют задолженность, а это почти 67 от общего количества потребителей.

Новая министерша образования - тупая безграмотная овца. Впрочем, как и многие из ЗекоМанды

V-n-zb.livejournal.com 

.
Журналисты, как правильно сказал "первый ледь" Всея Украины Андрюша Богдан, уже не нужны. Потому что Владимир Ссаныч и его молодая команда без посредников напрямую общаются с народом. Журналисты обиделись, и показали уровень развития и "молодой команды", и Ссаныча, и его фаворита. Да так красиво, что сам президент в четвертой серии "Слуги народа" (т.н. "интервью по итогам ста дней", которое в реальности было продолжением сериала, неплохой игрой двух актеров по четко выписанному сценарию - с... Читать дальше...

В мире: Украина сжигает «ядерные мосты» с Россией

«Взгляд» 

На Украине объявили о планах провести до 2024 года модернизацию всех АЭС страны, потратив на это 240 млн долларов. Одна из особенностей проекта – попытка наладить собственное производство оборудования для четырех атомных станций. Киев пытается полностью отказаться от ядерного сотрудничества с Москвой, не обращая внимания даже на то, что спешка в подобном вопросе чревата риском техногенных катастроф.

«Мы принципиально расширяем наше сотрудничество в рамках программы импортозамещения, и это особенно важно в нынешних политических условиях»... Читать дальше...

Просматривали в Николаеве 02.09.2019

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Николаев

Результаты Волгоградского марафона 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net