Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Август
2019

Новости Николаева за 28.08.2019

Сколько депутатов у каждой партии в новой Раде. Полный список фамилий

Zelenskiy.site 

По результатам выборов в Верховную Раду проходят 424 депутата. Из них — 225 человек — из партийных списков (в зависимости от процентов голосов), остальные 199 — победители на мажоритарных округах. Среди мажоритарщиков оказались, как ставленники партий, так и самовыдвиженцы.

Читать дальше...

Жители Николаевской области за сутки отдали мошенникам 37 тысяч

Novosti-n.org 

27 августа трое жителей Ингульского и Корабельного района Николаева, Арбузинского районов области «приобрели» на сайте купли-продажи запчасти к автомобилю, мобильный телефон и дрова, перечислив мошенникам 15 000 гривен

Появились фото оскверненного на Николаевщине памятника на могиле расстрелянных евреев

Novosti-n.org 

Директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский разместил в социальной сети «Фейсбук» фото оскверненного памятника расстрелянным евреям во Врадиевском районе Николаевской области



Предприниматель незаконно добыл песка на 23 млн гривен

Бум.укр 

В Николаевской области сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) разоблачили предпринимателя, который в промышленных масштабах незаконно добывал песок. Он использовал его в дорожном строительстве и строительных растворах. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Читать дальше...



Депутат Николаевского областного совета Михаил Талпа заявил, что «Укравтодор» забрал у Николаевской области 60 миллионов гривен, которые предназначались на ремонт трассы М-14.

«Преступности.НЕТ» 

Депутат Николаевского областного совета Михаил Талпа заявил, что «Укравтодор» забрал у Николаевской области 60 миллионов гривен, которые предназначались на ремонт трассы М-14.

Кровавый август. Новые рекорды ВСУ по самоуничтожению

«В Объективе - Актуальные новости» 

Я ранее писал о ежегодной тенденции роста небоевых потерь в рядах украинских боевиков, даже ссылался на главного военного прокурора Украины Матиоса, который очень обеспокоен происходящим. Давайте отойдём от общей статистики и разберём конкретные факты, просочившиеся в СМИ за этот месяц.

Читать дальше...

Памятник жертвам Холокоста на Украине осквернили вандалы

Портал фонда Русский мир 

Нападению вандалов подвергся памятник, установленный в честь жертв Холокоста. 
По словам Эдуарда Долинского, возглавляющего Украинский еврейский комитет, монумент расположен поблизости от деревни Врадиевка в Николаевской области. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Преступники осквернили памятник, который увековечивает память о семи тысячах человек. Фашисты расстреляли их на этом месте в начале Великой Отечественной войны. Колонну евреев... Читать дальше...

В Николаевской области 28 августа начались учебные сборы с бригадой территориальной обороны, которые продлятся до 6 сентября.

«Преступности.НЕТ» 

В Николаевской области 28 августа начались учебные сборы с бригадой территориальной обороны, которые продлятся до 6 сентября.

«Хер жидам, а не землю»: на Николаевщине вандалы осквернили памятник жертвам Холокоста

«Главред» 

В поселке Врадиевка Николаевской области неизвестные осквернили памятник жертвам Холокоста, разрисовав его нацистской символикой. Об этом сообщил на своей странице в Facebook директор Украинского еврейского...

В Николаевской области вандалы поглумились над памятником жертвам Холокоста

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В Николаевской области неизвестные вандалы гнусно поглумились над памятником жертвам Холокоста. Памятник установлен в месте, где немецкими фашистами были расстреляны тысячи евреев.

Читать дальше...

На Украине неизвестные осквернили памятник жертвам Холокоста

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Неизвестные осквернили памятник жертвам Холокоста, установленный в районе поселка Врадиевка Николаевской области на Украине, сообщает ТАСС со ссылкой на главу Украинского еврейского комитета Эдуарда Долинского.

Читать дальше...

Памятник жертвам Холокоста осквернен вандалами на Украине

Блог сайта «Газета.ru» 

Вандалы изуродовали памятник жертвам Холокоста в районе населенного пункта Врадиевка в Николаевской области на Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Украинского еврейского комитета Эдуарда Долинского.

Читать дальше...

На Украине вандалы осквернили памятник жертвам Холокоста

«Взгляд» 

В Николаевской области вандалы осквернили памятник жертвам Холокоста, сообщил глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

«Недалеко от Врадиевки (Николаевская область) осквернили и изуродовали памятник зверски замученным семи тысячам евреев. Их расстреляли на этом месте осенью 1941 года, когда колонной вели из местечка Кривое Озеро в Доманевку, будто бы на новое поселение. <...> Среди убитых были, в основном, старики, женщины и дети», – написал Долинский в Facebook.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Николаев

На двух улицах Николаева прекратили подачу воды: когда возобновят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net