Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Август
2019

Новости Николаева за 05.08.2019

На Николаевщине подростки ради «сэлфи» залезли на электроопору: одного ударило током

Novosti-n.org 

В селе Панкратово Арбузинского района Николаевской области ученики 9 и 11-го класса ради того, чтобы сделать «сэлфи» залезли на электроопору, в результате чего старший подросток получил удар током и в тяжелом состоянии госпитализирован

В Николаеве охранник супермаркета избил покупателя, который не расплатился за энергетик

Novosti-n.org 

В Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о том, что охранник одного из супермаркетов нанес тяжкие телесные повреждения 35-летнему мужчине



В Николаевской области неизвестный попытался изнасиловать пенсионерку

Сrime-dn.su 

В Первомайске мужчина проник в дом к 62-летней женщине и попытался изнасиловать ее В городе Первомайск, расположенном в Николаевской области, 29 июля неизвестный мужчина пробрался в дом 62-летней местной жительницы. Пенсионерка увидела, что злоумышленник пытается пролезть в окно ее дома и попыталась оказать сопротивление, но неизвестному все же удалось проникнуть в помещение. Злоумышленник применил физическую силу к потерпевшей и предпринял попытку изнасиловать ее. Однако сильное алкогольное опьянение помешало ему совершить задуманное... Читать дальше...

Правозащитник развеял страшилки о готовящемся военном перевороте в Украине

Николаевский обозреватель 


Директор Центра развития Николаевской области и правовой защиты населения Максим Завтура у себя на страничке в соцсетях опроверг слухи о том, что министр МВД готовится в военному перевороту. 

Всё началось с того, что видеоблогер Ростислав Шапошников, у себя на канале выпустил видео, в котором заявил, что министр МВД Арсен Аваков готовит военный переворот и для этих целей вывел на улицы наряды Национальной гвардии Украины. 

После этого в социальных сетях началась паника. 

Начали... Читать дальше...

Ігор Кононенко надав НАБУ компромат на Порошенка

Новости пользователей сайта 

Дострокові вибори в Верховну раду України виявилися для команди Порошенка дуже невдалими не тільки з точки зору невизначеності політичної долі "Європейської солідарності", але в зв'язку із майбутньою втратою депутатської недоторканності багатьма одіозними членами фракції БПП. Насамперед, соратникам Порошенка неприємними перспективами загрожує справа Дмитра Крючкова, який за даними НАБУ за допомогою компанії "Енергомережа" отримував сотні мільйонів гривень від підприємств за постачання електроенергії та не переказував їх обленерго. Читать дальше...

В Николаеве 73-летняя воспитатель детсада получила травму

News-for.me 

Стало известно, что в детском саду № 95 в Николаеве 73-летняя воспитатель получила тяжелую травму на рабочем месте. Об этом информирует Управление Гоструда в Николаевской области, передает novosti-n.org. В сообщении о несчастном случае отмечается, что воспитатель споткнулась и упала во...

В воскресенье, 5 августа, в Очаковском и Баштанском районах Николаевской области спасатели несколько раз привлекались для оказания помощи водителям, чьи автомобили застряли на дорогах из-за погодных условий.

«Преступности.НЕТ» 

В воскресенье, 5 августа, в Очаковском и Баштанском районах Николаевской области спасатели несколько раз привлекались для оказания помощи водителям, чьи автомобили застряли на дорогах из-за погодных условий.

Смертельная авария в Николаевской области: на скорости столкнулись два автомобиля

Бум.укр 

«пресс-служба ГУ Национальной полиции в Николаевской области»

В Николаевской области произошло столкновение автомобилей Skoda Octavia и Opel Vectra. В результате происшествия погиб один человек, двое госпитализированы.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

«Около 12:30 на 197 км автодороги „Николаев-Благовещенск“ возле с. Читать дальше...

Просматривали в Николаеве 05.08.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Николаев

На некоторых улицах Николаева завтра не будет света: график отключений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net